Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянно болею
    от Lassie в разделе Терапевт
    Ответов: 117
    : 20.12.2022, 16:17
  2. Постоянно болею
    от лиля02 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 04.02.2006, 15:36
  3. Постоянно болею
    от Руслaнa в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.03.2005, 22:44
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 22:04
  5. Постоянно болею
    от solvik в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 17.03.2004, 20:58
  1. Liza2001
    #76
    Читатель Недуг.Ру




    Мне 28 и из болячек - один наследственный варикоз, и тот под контролем и беспокоит меня редко. Хотя от природы была хилая.

  2. Ольга.В
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, так тиреотоксикоз, да еще и стрессы... Тут единственный вопрос, который может возникнуть - есть ли у вас хоть один здоровый орган при таком букете.

  3. olga71
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за понимание! Кто мне ссылку отправлял? Она не открывается

  4. Тющенька
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, может я не очень в тему... но посмотрите эту ссылку. Мне эта книга очень помогла.



    http://www.ariom.ru/litera/2004-htm...norbekov-03.htm

  5. qw
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Марин, а не можете немножко рассказать, в чем именно Норбеков Вам помог?

  6. tana
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я случайно слышала по радио его передачу - не понравилось...какая-то размазня про счастье и удачу, что типа хочешь быть счастливым будь им. И видела на афишах анонс его лекций - типа, пробуждение интуиции и так далее...Хм. Не воспринимаю всерьез такое. но толком ничего не знаю, так что ничего против не имею!

  7. aryuna
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон



    Мне помогла она именно в "душевном" плане, потому что хронических болезней никаких у меня нет, мне 33 года



    Стало многое получаться из того, что не получалось раньше. Настроение по утрам хорошее, лень куда-то делась. Хочется весь мир обнять.

    Некоторых раздражает своеобразная манера изложения Норбекова, но никакой "размазни" я не увидела.



    А у подруги моей сестра улучшила себе зрение с -4 до 100%. Так что есть в этом что-то. Мне кажется, про прочитать не помешает - во всяком случае, чтобы знать, а потом уже решать - воспринимать всерьез или нет

  8. Proton
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Эльза Триоле



    А насчет "Хочешь быть счастливым - будь им" лично я полностью согласна Вам, мне кажется, интересно будет эту книгу прочитать, я серьезно

  9. Diamond_Virus
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    если вы верующий человек

    сходить в церковь

    а еще лучше

    к святому источнику



    и окунитесь в него

    туда много народу приходит

    и очень многим это помогает

    но в это нужно верить

  10. Ирина П
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    Отлично вас понимаю, у меня то же самое было. Закончилось с переездом в другую страну (тьфу-тьфу-тьфу).

    Вот вы говорите, здорОво питаетесь. А где эти "здоровые" продукты произведены? Мне иногда кажется, что лучше сидеть на экологически правильной свинине с аналогичной картошкой, чем лопать "овощи" из наших супермаркетов или просроченные мюсли около-польского производства. А какую воду вы пьёте?

    Так что вы проанализируйте ещё раз продукты, которыми питаетесь.

    И проверьте иммунный статус (анализ крови).

    И прислушайтесь к знакомым: когда я жила в Киеве, я была одной из самых здоровых девочек из тех, о чьём здоровье я знала (поскольку не боялась врачей, занималась спортом, пила витамины и т.д.) - и при этом у меня постоянно что-то побаливало. И всё же мне было легче, чем многим другим - у них были вообще кошмарные болезни. И все считали это нормой.

    Пример: у всех, кого я знала, болели спина и ноги, у всех. Практически каждый день. Это считалось естественным. С ногами я (к полному своему изумлению) разбралась, плюнув на каблуки и перейдя на Ecco - через несколько месяце я даже всплакнула разок от облегчения и жалости к себе, прежней. Со спиной ничего поделать было нельзя, все эти доморощенные хиропрактики помогали только временно, так что я к ним и не ходила. А, переехав, пошла к ортопеду - вы бы видели, какое у него было лицо, когда я сказала, что поясница у меня болит ВСЮ жизнь... Он уже был готов меня оперировать. : ) Оказывается, спина вообще не должна болеть, никогда. И какая же плёвая оказалась проблема - всё решилось за 1 месяц! Я до сих пор не могу прийти в себя от удивления. Но в Киеве просто не было специалистов такого уровня. И любой поход к врачу был стрессом. И никому не приходило в голову лечить такие "пустяковые" недомогания!

    Но, , это я всё к тому, что дело может быть не в том, КАК вы живёте, а в том, ГДЕ вы живёте. Дело и в экологии, и в общей культуре здоровья - т.е. в вещах, которые обнаружить и изменить крайне трудно.

  11. lii
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    SweetLittle



    А можешь рассказать поподробнее о проблеме со спиной ?

    У меня вот тоже болит переодически. Местный ортопед долго меня уверял, что в этом нет ничего особенного, и что у 99% населения спина болит. А семейный врач дал направление на рентген и выяснилось, что у меня смещение нескольких дисков. После чего ортопед заявил, что с этой проблемой к хиропракту , но облегчение будет временное, потому что смещение дисков не лечится, и лечить это и не нужно так как опять же оно есть у 99% населения.

  12. Bdfy
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, экология у меня тут херовенькая.... Насчет диеты - здоровой едой для себя я называю то, что не является консервированным, полуфабрикатом, зажаренным во фритюре, жирным, сладким (бээээ). Фрукты - даа, они только китайские здесь, довольно вкусные, но похоже ненатуральные. Овощи, иолочные продукты и мясо большую часть сезона поставляет родня из деревни, тут проблем с качеством нет. Вода плохая, согласна, очень плохая. Периодически ездим на минеральный источник, привозим литров 30, но это нерегулярно. Есть еще ключевая вода, надо снарядиться , климат ненормальный - ночью может быть около 0, а днем 30 жары. Не знаю, как мы не трескаемся еще. Но я почему-то не виню климат в своих болячках - другие-то ведь нормальные, здоровые в общем-то люди! А может я просто плохо их знаю

    Спасибо большое, я почитаю



    В церковь я не хожу, хотя и крещеная. Думаю августе съездить на Алханай - это такая гора у нас за 200 км, бурятская, там целебный источник, шаманы всякие скачут, мануальные терапевты, травники... Только мне бы вот не заболеть там!! Хоть и говорят, что несмотря на температуру воды около 5 градусов, после нее никто ни разу не чихнул, но я от любого ветерка простужаюсь.

  13. Гoша
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня кстати и спина болит, ххха. Поясничный отдел, иногда так скрючит, так вломит - не могу ни согнуться, ни разогнуться. Тоже кажется что-то смещено. Боже мой, я разваливаюсь на части!

  14. Deva
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Эльза Триоле



    Не сочтите за наглость, но - кофе-мыл

  15. forever18
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    щас мя помидорами закидают, но человек болеет потому, что сам хочет болеть!



    прям иной раз смотришь, люди подсознательно наслаждаюцца болячками, меряются болезнями...



    болезни даются не просто так, а чтоб человек чего-нить понял. Почитайте восточную философию или Норбекова, на худой конец.



    все из башки, и недовольство (может быть подсознательное) жизнью выливается в "болячки"



    еще есть дивное состояние "ипохондрия"..вот это точно клиника

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •