Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянно болею
    от Lassie в разделе Терапевт
    Ответов: 117
    : 20.12.2022, 16:17
  2. Постоянно болею
    от лиля02 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 04.02.2006, 15:36
  3. Постоянно болею
    от Руслaнa в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.03.2005, 22:44
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 22:04
  5. Постоянно болею
    от solvik в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 17.03.2004, 20:58
  1. Аленька
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Да я живу на юге, у моря, точнее океана---в Калифорнии. Здесь времён года как таковых практически нет, так что даже на "весенниы авитаминоз" списать всё это нельзя.



    Образ жизни веду здоровейший, ем правильно, не пью, не курю. Спортом раньше занималась регулярно, в последнее время из-за плохого самочувствия гораздо реже. Сплю вроде неплохо и не мало, и всё равно---просыпаюсь уже с этим жутким давлением в затылке и шумом в ушах. И какие-то неприятные ощущения в шее.



    В жизни не думала что от нервов может сделаться ТАК ПЛОХО. Причём физически, потому как стресс устранён.

  2. Sabinka
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    А как Ваше здоровье, диагноз подтвердился, прояснилось что-нибудь?

  3. amlenida
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет, ничего толком не прояснилось. Вроде по анализам здорова, но при этом так плохо что не могу нормально функционировать. Очень странная штука.

  4. @len@
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Периодические раздражения на коже лица, смахивает на экзему или какой-то дерматит. Проблемы с ЖКТ, боли в спине, суставах, нарушения цикла.

    Были пару раз панические атаки.



    Это трудно, но возможно разорвать этот порочный круг. Выберете любую оздоровительную программу - в которую верите. Рекомендую ту, которую можно приспособить под себя. К примеру, в йоге мало возможностей для индивидуализации.



    Понимаю, что трудно начать, сейчас Вы растеряны -трудно, когда среди здоровья начитается нездоровье. Но Вы ведь устали болеть? Пересмотрите питание, образ жизни, режим дня.



    Из того, что мне помогло -элементарная зарядка, бег трусцой через день, котрасный душ, самомассаж жесткой щеткой (сухое тело), успокоительные сборы, аутотреннинг, прогулка не менее 2 часов.



    Авторы, методики которых мне помогают -Леви, Норбеков, рекомендованный в Тонусе - Ниши.

  5. Мультиник
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет, ничего толком не прояснилось.

    Ну вот, как обычно... А теперь, хоть Вы, по-моему, не верите в нетрадиционную медицину, попуробйте обратиться к хорошему иглоукалывателю. Только обязательно проверенному, с сертификацией. Советую поискать человека, который владеет NeuroModulation Technique наряду с традиционной техникой иглоукалывания. Удачи и здоровья!

  6. Незарегистрированный
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
    Может у кого-нибудь было что-то похожее? Я уже так устала от этого состояния. То ничего-ничего, то вдруг сердцебиение сильное начинается на ровном месте. Нервозность повышается. В голове какая-то сдавленность. Дальше - хуже. Начинают неметь конечности, а то и все тело: от пяток до затылка мурашки бегают. Заснуть не могу, воздуха не хватает. Иногда нападает какая-то паника, страх необоснованный...

    Сделала обследование практически всего организма: кардиолог, невропатолог, анализы разнообразные на химию, на гормоны. Врачи ничего не находят.

    Может с кем-нибудь было что-то похожее? А?
    Это классическая картина Вегетативной Дистонии. Хочу вас успокоить,ничего страшного в этом нет. Основной причиной,провоцирующей такие "приступы" может быть переутомление,нервный стресс накануне...ну и некоторые другие факторы. А если вы прошли полное обследование и результаты хорошие-значит вам просто нужно подлечить нервную систему,заняться ароматерапией,попить чаи с мятой,мелиссой. И помните-здоровье в наших руках!

  7. Незарегистрированный
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
    Может у кого-нибудь было что-то похожее? Я уже так устала от этого состояния. То ничего-ничего, то вдруг сердцебиение сильное начинается на ровном месте. Нервозность повышается. В голове какая-то сдавленность. Дальше - хуже. Начинают неметь конечности, а то и все тело: от пяток до затылка мурашки бегают. Заснуть не могу, воздуха не хватает. Иногда нападает какая-то паника, страх необоснованный...

    Сделала обследование практически всего организма: кардиолог, невропатолог, анализы разнообразные на химию, на гормоны. Врачи ничего не находят.

    Может с кем-нибудь было что-то похожее? А?
    У вас вегето-сосудистая дистония!

  8. Аватар для nedug_user_43628 Активный
    сообщений
    89
    Да тут психиатрией попахивает!

  9. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Мария валерьевн Посмотреть сообщение
    Психиатра можно взять в медицинском институте, на соответствующей кафедре. Иногда тамошние преподаватели и практикуют тоже. А посколько преподаватели все-таки - это уровень, то они лечат лучше чем какой-нибудь врачуган из поликлиники. Наведите справки.
    да, как вариант )

  10. Аватар для nedug139246 Новичок
    сообщений
    9
    да я последние годы тоже очень часто болеть стала, но хорошо, что хоть быстро выздоравливаю..

  11. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
    Может у кого-нибудь было что-то похожее? Я уже так устала от этого состояния. То ничего-ничего, то вдруг сердцебиение сильное начинается на ровном месте. Нервозность повышается. В голове какая-то сдавленность. Дальше - хуже. Начинают неметь конечности, а то и все тело: от пяток до затылка мурашки бегают. Заснуть не могу, воздуха не хватает. Иногда нападает какая-то паника, страх необоснованный...

    Сделала обследование практически всего организма: кардиолог, невропатолог, анализы разнообразные на химию, на гормоны. Врачи ничего не находят.

    Может с кем-нибудь было что-то похожее? А?
    по описанию у вас скорее что-то психологическое, может? Сходите к неврологу, психиатру, раз все проблемы исключили?

  12. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Если ваш иммунитет достаточно силен то, даже слегка переохладившись, вы не заболеете. Если же он изначально был ослаблен, то любой сквозняк будет снова и снова отправлять вас на больничный.

  13. Аватар для nedug162218 Опытный
    сообщений
    45
    наше здоровье в первую очередь зависит от психологического состояния

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •