Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянно болею
    от Lassie в разделе Терапевт
    Ответов: 117
    : 20.12.2022, 16:17
  2. Постоянно болею
    от лиля02 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 04.02.2006, 15:36
  3. Постоянно болею
    от Руслaнa в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.03.2005, 22:44
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 22:04
  5. Постоянно болею
    от solvik в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 17.03.2004, 20:58
  1. Andrej
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот еще думаю, может мне солнышка не хватает. Так надоела эта зимняя серость. Говорят, ультрафиолет повышает тонус, может позагорать пойти?

    А может вообще добавить ЦВЕТА в свою жизнь...

    Вы не в черном ходите?

    Дома стнены какого цвета?

  2. loli
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Сейчас сижу в ярко-розовой кофте. Вообще люблю все яркое. Дома стены светло-персиковые. Не хватает именно солнечного света.





    "Бывает, конечно, что обычный терапевт, да еще и хороший знакомый, разводит руками и советует сходить к провереной знахарке, но чтобы так просто проверить анализы, назначить медикамент, а потом начать колдовать."



    А я почему-то ему верю больше, чем какой-нибудь знахарке, он не только хороший врач, но и человек замечательный. Пусть колдует, лишь бы только помогло... Тем более, что он делает это из реального стремления помочь, а не ради денег, как большинство знахарок.

  3. Ash
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю сейчас статьи на сайте "Панические расстройства", боже, это всё про меня. Надо к психиатру, но где его взять, хорошего психиатра?

  4. Мария валерьевн
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Психиатра можно взять в медицинском институте, на соответствующей кафедре. Иногда тамошние преподаватели и практикуют тоже. А посколько преподаватели все-таки - это уровень, то они лечат лучше чем какой-нибудь врачуган из поликлиники. Наведите справки.

  5. nursetanya
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Не хватает именно солнечного света.

    а в отпуск на море и солнце на недельку? помогло бы?

  6. Иринка
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    u menja takaja zhe simptomatika

    inogda zakan4ivaetsja obmorokom s poterej soznanija

    postavili diagnoz - vegeto-sosudistaja distonija (gipotonik)



    samoe vazhnoe pri distonii - eto rezhim dnja

    rano lozhitsja, spat ne menee 8 4asov, mnogo guljat na svezhem vozduhe, fizi4eskaja nagruzka (o4en horosho bassein)

    kontrasnyj dush

    horosho hodit na massaz

    pravilnoe pitanie (tak kak oby4no distonia soprovozhdaetsja animiej, to zhelezosoderzhashie produkty: mjaso, ikra, granatovyj sok, bobovye, orehi)



    eshe mne vra4 posovetoval popit Aminalon (ulu4shajut krovoobrashenie mozga), pravda v pobo4nyh svoistvah etogo lekarstva zna4itsja bessonnica. u menja deistvitelno rasstroilsja son, no eto tolko v pervye dni priema tabletok, potom vse horosho



    i samoe glavnoe - ne volnovatsja

    ponimaju, 4to po nashej zhizni eto absoljutno nerealno i s pristupami straha borotsja slozhno (zdes lu4she s psihologom pogovorit - mne zvonok mame pomogaet

  7. memphis
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Eesti, я тоже в Таллинне. У моей мамы такое же состояние. Скажите, а какой специалист поставил диагноз ВСД? Она завтра к врачу идёт, семейному. Интересно, что ей скажут?

    Но симптомы точно как у вас.



    Офф: А что вы транслитом не пользуетесь? Удобно же.

  8. rain
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    диагноз поставил семейный вра4 (Ласнамäе поликлинника)

    после обследования у



    кардиолога - кардиограмма + Холтер носила

    невропотолога - несколко обследований, но в первую о4еред проверяют на епелепсию

    ендокринолога - ну здес вообше ку4а всяких анализов и сдаются по несколку раз



    Офф: мы в Тлн встре4аемся загляните в Место Встре4и - > встре4и в Тлн ветку

  9. Антошка
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Eesti



    Спасибо.Она тоже в Ласнамяе, тол"ко в Perearstikeskus пойдёт.

    Ох, чувствую, затаскают её по разным врачам.Но делать нечего,надо что-то предпринимать.



    А ветку "Встречи.." видела.Но кажется там никто так и не встретился.

  10. Tatjana V
    #40
    Читатель Недуг.Ру






    4то предпринимать - я написала, потому что в принципе дистония это хрони4еский стресс и медикаметозно не ле4ится

    а обследоваться обязателно надо, потому 4то у вашей мамы может быт и 4то-то другое

    вон по постам видно, 4то при шитовидке похожие симптомы



    кстати, вы ошибаетес

    мы встр4алис в прошлую субботу

  11. Николь
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот я и думаю, пусть сходит,может скажут что-нибудь дельное.

    Кардиограмму, анализы ну и всё такое.А то она начинает сама придумывать себе лечение не зная от чего именно.



    Офф: Как прошла встреча? Интересно хоть было?

    Ответ жду во "Встречах.." (иначе нас отсюда попрут)

  12. Welcome
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    У меня было очень похожее состояние. Как же я вас понимаю, какой это кошмар! У меня это состояние длилось около года. Началось после сильнейшего стресса, но именно тогда, когда все в моей жизни уже наладилось и казалось бы должно быть все хорошо. Так вот мой организм отреагировал Я не могла водить машину, не могла ездить общественным транспортом. Летала в самолетах только со снотворными. Страхи безумные, головокружения, аритмия, тяжесть в голове, казалось, что нечем дышать, что вот-вот задохнусь - жить не хотелось! Обследовалась у всех врачей, никто ничего не находил. Ходила к психоневрологу, вроде с хорошими рекомендациями, цены соответствующие.. Назначил какие-то антидепресанты, которые я пить отказалась наотрез. Честно отходила около 12 сеансов, кучу денег отдала, а толку - чуть.

    Единственное, что я пила, так это настойка пиона, валерьянки и пустырника 3 раза в день. Ходила и к нетрадиционным врачам... Как сказал один из них, нужно найти свой "наркотик" - то, что радует больше всего. Что я и делала-объедалась суши, ходила по салонам, новая одежда, ездила на курорты, купила новую машину. Сначала не радовало ничего, потом вошла во вкус Сейчас уже полгода как все нормально (ттт!!!) Нужно с этим справиться как-то изнутри, отыскать в себе "скрытые резервы", перебороть себе. А, конечно, главное беречь нервы и любить себя!

  13. allekca@e-mail.ru
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Если кому интересно.

    Сегодня моя мама была у врача с подобными симптомами.

    Предварительный диагноз - низкий тонус сосудистой системы + остеохандроз ( ну это естественно при более 30-летним стажем работы бухгалтером).Выписали какие-то таблетки для улучшения кровообращения и элеотеракок.Отправили на рентген и анализ крови.



    Так что похоже - сосуды это, сосуды.Правда у неё в молодости травма была( попала в автокатастрофу - сотрясение мозга).Врач сказала, что

    такое состояние сегодня тоже прямой результат той давнишней травмы.

  14. Anna1976
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Вот адрес медицинского форума, может, там что нужное скажут...



    http://forums./index.php3?s=

  15. Олечка
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    , пошлите в сад своего знакомого врача. 40 ударов в минуту во время сна и 170 при физической нагрузке - это совершенно нормально для молодой женщины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •