Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я просто возмущена до предела.
    от Анонимка в разделе Обсуждение работы Недуг.Ру
    Ответов: 1
    : 02.07.2006, 15:18
  2. Возмущена магазином
    от Аська в разделе Косметология и красота
    Ответов: 18
    : 20.05.2005, 21:53
  3. ДОКТОР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Я ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА ТЕМ ГРАМОТЕЕМ, КТО УЧ...
    от СВЕТЛАНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 19:03
  1. Аська
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своим возмущением. Пару недель назад в Арбат Престиже купила два средства Эстее Лаудер. Мне дали в подарок косметичку с миниатюрами(тени, т.вода, помада, 3 крема). Сегодня снова покупала косметику Эстее Лаудер и мне вновь дали такую же точно косметичку. Но в ней были только 2 крема. А где спрашивается остальное? Первый раз покупала в VIP магазине на Кутузовском(косметички выставлены на всеобщее обозрение, чтобы было видно, что в них находится), а второй на Алексеевской(ни какого предварительного ознакомления с содержимым нет). Вот такое разное отношение. Типа обычные люди, не VIP, будут рады и такому.

  2. Женек
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    неприятно, конечно. но вашей главной целью было покупка косметики э.л., а не получение подарков. не так ли? поэтому не стоит расстраиваться.

  3. Taя
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    неприятно, конечно. но вашей главной целью было покупка косметики э.л., а не получение подарков. не так ли? поэтому не стоит расстраиваться.



    а может она в подарок покупала, а не себе? тогда действительно обидно...


    А вы только спустя какое-то время после покупки обнаружили, что там нет оставшегося?


    У нас ещё хуже - в рекламируемом магазине купила флакончик туалетной воды - потом смотрю - "Not for sale". С тех пор там ничего не беру. Приторговывают пробниками, блин...


    В другом - сестра купила косметику- в подарок карандаш для глаз шёл - просроченный оказался.

  4. fish
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже дали в подарок косметичку Эсти Лаудер, там были: крем-лифтинг (30 мл), маленький перфекционист, идеалист, дей веар плюс и два пробника лайт сурс для глаз. Ни о каких тенях я даже не слышала. Ничего себе

  5. Нора
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я после магазина уже посмотрела содержимое. А на Кутузовском в этой косметичке в витрине были и тени и духи и помада. А на Алексеевской только крем. Да и не очень то нужна косметичка, но если делать подарки-то достойные.


    Еще я там покупала крем для ногтей Салли Хансен. Принесла домой, а он оказался высохшим. Отнесла обратно-поменяли без разговоров. А косметика обмену и возвратум не подлежит, то есть знали, что некачественная и думали авось прокатит. Не все ж возврщают.

  6. mumu
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    АП давно уже славится своими подделками и просроченными товарами. Я там только всякую мелочь покупаю из масс-маркета, типа шампуня или геля для душа.

  7. Quantum
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я ни разу на подделки в АП не нарывалась, слава Богу, хотя затариваюсь там регулярно

  8. Сергей Ч.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мамина подруга пользуется уже давненько кремами НИвея. Купила в АП очередной крем, была страшенная аллергия с вызовом скорой.

  9. Lusia
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Мамина подруга пользуется уже давненько кремами НИвея. Купила в АП очередной крем, была страшенная аллергия с вызовом скорой.






    Я вообще человек, не склонный к аллергиям, использую почти все средства без разбора А как-то прикупила масочку Эйвон разогревающую. Как же мне было плохо! Мало того, что кожа чуть не слезла, так еще и жуткое отравление было. А масочку я покупала не в первый раз. Так что всяко бывает.

  10. KONDOR
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще в АП разочаровалась...


    Или, быть может я такая несчастливая, но всё, что я там ни покупала, начиная от лака для ногтей и шампуня, и заканчивая тушью и духами - всё полное дерьмо. Ощущение левого, просроченного товара... Лучше уж заплатить дороже в нормальном магазине, чем в АП купить дешевле, но явно подделку!!!

  11. Vitella
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я вообще в АП разочаровалась...


    Или, быть может я такая несчастливая, но всё, что я там ни покупала, начиная от лака для ногтей и шампуня, и заканчивая тушью и духами - всё полное дерьмо. Ощущение левого, просроченного товара... Лучше уж заплатить дороже в нормальном магазине, чем в АП купить дешевле, но явно подделку!!!



    У меня такой вопрос - АП случайно не сдает площади в аренду торговым маркам? Если да, то ето проблема представительств парфюмернгых и косметических компаний! На самом деле все сроки годности у нас спокойно перебиваются! не знаю как с косметикой и парфюмом, но любой пивняк, торгующий привозным(дорогим) пивом расскажет вам много историй с переделкой срока годности...

  12. Zoya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ой, да забейте!! Покупайте все в дьюти-фри и пейте хороший коньяк.

  13. rodo
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    ой, да забейте!! Покупайте все в дьюти-фри и пейте хороший коньяк.






    Импер! Ну ты как всегда!))) в своём репертуаре)))


    На самом деле , девочки , хочу сказать,что количество "подарочных" ( халявных) товаров в любом магазе разное...Ну закончились кремы и тени... и что??? Трагедия??? неприятно,конечно, но не смертельно.... так что не переживайте слишком...

  14. netbal
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Императрица


    , а я и не обиделась. Болтайте девченки на здоровье.

  15. Лира
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вообще не везет на магазины, обязательно обхамят, хоть прислугу нанимай

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •