Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Косметика Yon-Ka, кто знает??
    от Sergioni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 24
    : 20.05.2005, 20:56
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:39
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:04
  1. dm
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    я пользовалась одно время. и в салоне мне ею делали процедуры. нра, только дорого. особенно нра крем для раздраженной кожи (11 номер по-моему).

  2. Kytx
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подруга ею пользуется, судя по тому, как плохо выглядит её кожа и как она быстро стареет, что-то не с этой Йонкой((

  3. натуся
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    Неа, я не добралась. Был бы бОльший стимул, если б я перед этим смогла посмотреть составы. А так... Неохота совершать усилия ради не пойми чего.

  4. Elena Kh
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    мне не понравилась в своё время

  5. looney
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась умывалкой, тоником и гоммажем 303 (по-моему). Впринципе понравилось, гоммаж хочу повторно купить, но не нравится у умывалок, тоников и кремов слишком сильный запах.

  6. нуждающийся
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    как я понимаю, особого восторга ни у кого она не вызвала... ну и фиг с ней...



    Неохота совершать усилия ради не пойми чего.



    во-во... я вот тоже не потащусь по салонам...бог с ней, с Йонкой... найдем себе чего-нить другое..

  7. Бибик Богдан
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо за ответы!

  8. Menolli
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Вы уже потестили косметику? Напишите пжл о результатах, тоже все приглядываюсь к этой фирме, но информации очень мало. И где можно состав хотя бы нескольких средств посмотреть?

  9. Трофим
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся салонные процедуры на основе этой косметики,но для домашнего пользования я её не покупала,за исключением питательного крема для кожи вокург глаз,который мне очень понравился.

  10. Nice
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    как я понимаю, особого восторга ни у кого она не вызвала... ну и фиг с ней...



    Особых восторгов точно нет. А вот аллергия (не очень сильная) была практически у всех кого я спрашивала и у меня, само собой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •