Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жутко чувствительная кожа.Что с ней делать????
    от kv-studio в разделе Косметология и красота
    Ответов: 152
    : 25.07.2005, 14:21
  2. Очень сухая и чувствительная кожа
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 25.02.2005, 02:26
  3. жирная и чувствительная кожа
    от Наталия Бойко в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.11.2004, 14:44
  4. Контактный дерматит, чувствительная кожа
    от лятифа в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 22:34
  1. cherry_b
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Anna, а как называется крем для себорейного дерматита от La Roche-Posay? У меня такая же болезнь Скажите, пожалуйста, какими средсвами вы сейчас умываетесь и какими кремами пользуетесь? Если xоть какое-то улучшения от этиx средств?



    У меня от любого геля и молочка краснеет и шелушится лицо. Никакие обычные кремы не снимают шелушение, только гормональные. В общем, у меня уже совсем руки опустились...

  2. Galina_Nik
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, а вам крем La Roche-Posay xорошо воспаление и шелушение снял? Или он совсем обычный и не стоит тратиться?

  3. suhrob
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Nisa

    Крем наз-ся Питиваль.Мой по крайней мере.Посмотрите описание на www.mr.ru

    Я им пользуюсь недавно.Пока не могу сказать,помог или нет.Он приятный,легкий.Косметолог одобрила мой выбор,а мне его здесь посоветовала девушка.Так что... не знаю...Пока нравится.


  4. vetik
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Маска ,спасибо! Скиньте ссылочку на этот крем.Очень интересно.

  5. Талочка
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Renata http://www.mr.ru/?action=card&cid=215&id=765

    Наткнулась случайно на рекламку,взятую в аптеке...этой фирмы.Смотрю ,что-то знакамое...сальное дерево и т.д.

    Я взяла описание крема Сислей в маг-не,так то описание и это похожи...В принципе понятно,если формула крема удачная,то явно она кем-то еще была использована...В том или др. виде...

    Вот так.Как думаете?Поделитесь своими соображениями после того,как посмотрите,пож-та.Мне интересно Правда про эту Биодерму я не в курсе...в отличие от Сислей.

    Кстати,никто не знает -хорошие ср-ва?Там их много...


  6. killer
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Маска !

    Только у нас не продают продукцию Bioderma.Слышала хорошие отзывы об этой марке ,особенно бо отчищающих водичках и средствах против солнца.Мне кажется ,что наличие масла каритэ не является главным успокаивающим фактором,я пользовалась кремом с каритэ от L'Occitane-очень приятный но покраснения не снимал.Хотя чистое масло каритэ от того же L'Occitane хорошо успокаивало попку моей дочки ,когда она была младенцем,но на лицо его было трудно мазать-очень жирное.Оно хорошо подошло для сухих губ зимой для локтей и пяток.Кстати в состав Reparatrice входит высокий процент вытяжки из морови и другие растения ,которых нет в составе крема Sensibio.

  7. long
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Renata

    Спасибо

    Продавцы в осн. упирали на сальное дерево,вот я и подумала...Про морковь тоже говорили,но в описании про нее не было.

    У Вас есть состав на баночке?Я вот смотрю(у меня пробничек)не могу разобраться-где там морковь,а где карите?Чтоб понять каков процент того и другого?Если идет в начале-значит большой,в конце-маленький(я так понимаю )А разобраться не могу

    И спасибо за отклик о Биодерма,может попробую

  8. Elis3000
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения у поклонников Сислей, но я очень не советую Reparatrice для жирной или проблемной кожи. В его состав входят и ланолин, и минеральное масло, и Shea butter. Для сухой кожи может быть и здорово, но никак не для нормальной или жирной, у которой есть склонность к забитым порам.

    Пользовалась я этих кремом в течение недели, чтобы снять шелушение вокруг рта. Результатом стали забитые поры и прыщи в тех местах, в которых мазала

  9. dimapr
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Да ,он чуть жирноват ,но прекрасно впитывается,к тому же моя кожа склонна сухости ,поэтому забитых пор не наблюдалось.Сейчас у Sisley вышел ночной успокаивающий крем для сухой и чувствительной кожи Confort Extreme тоже на масле каритэ.Маска если я найду дома коробочку я посмотрю состав,но последнее время я пользуюсь пробниками - хватает надолго и покупать не надо.

  10. Алексашка
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Tigerlily

    А Биодерму не пробовали?Что-нибудь ?

    Еще я подобрала по описанию крем(подходит под мои проблемы)фирмы ADERMA

    http://www.mr.ru/?action=card&cid=1330&id=2753

    Никто не знает эту марку?

    Я проштудировала весь медицинский рынок

    Renata

    Я вот тоже пробник поимела,хотя с большим трудом.Представляю,как же хорошо живут продавцы.Все марки,даже самые дорогущие,в их распоряжении.Хоть в продавцы иди...Я теперь без пробников стараюсь не брать.Сначала хочу попробовать,понять нужно ли это...Но продавцы эту мою точку зрения не разделяют...


  11. Nixen
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, не пробовала. Даже не знаю, что это такое.

    Вы знаете, чем я пользуюсь. Довольна неимоверно: ни шелушений, ни прыщей, ни забитых пор. Нет никакого желания испытывать на себе что-то новенькое или что-либо менять. Мне с таким трудом удалось добиться результатов, что терять то, что уже имею, не хочу. Теперь только на декоративке "оттягиваюсь"

  12. Лена 2
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Это понятно...Я имела в виду,может когда-нибудь...в прошлом

    Я вот тоже до последнего времени про аптечную косметику только и знала,что Виши....А тут оказывается столько интересного....

    Интересно про уровень этих фирм...

    Вот про Авене,Лиерак я вычитала,что их уровень где-то приблизительно на уровне Биотерм,чуть пониже,чем Кларанс.

    Что Авене-больше для молодой кожи,а Лиерак-для возрастной и т.д....Пишут еще положительно про Галеник...Не знаете про него?

    В общем просвещаюсь ...со страшной силой


  13. Виолетта
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, я не пользуюсь аптечной косметикой, т.к. она ориентирована скорее на сухую кожу, чем на жирную или комбинированную. ИМХО! В ней нет ничего необыкновенного, гипоаллергенного или успокающего кожу. Вся аптечная косметика - то же самое, что продают в любых магазинах. Посмотрите на их ингредиенты и сравните со всеми остальными подобными средствами.

  14. shmig
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Да...наверняка...

    Пишут,что,мол у аптечной соотношение цены и кач-ва более разумное...В принципе,я думаю наверно это так...Марки -то не такие известные..Это про цену.А про кач-во не знаю...Тут надо знать,как они получают ...это звание "апт. косметика".Что это значит за рубежом.Вот элит. к-ка понятно...капиталы,исслед-я,имидж и тд.А тут ...я наверно не очень понятно,но Вы я думаю,поняли про что я...Ведь это опред. подразделение как бы..Или такого нет?Я уже запуталась

  15. nicccc
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, я понимаю, о чем Вы. Да, цены у них пониже, чем у Диора. Не думаю, что качество аптечной косметики хуже, чем у более престижных линий. Просто продают их в разных местах. От этого у людей возникает впечатление, что если Виши продают в аптеке, то эта линия чуть ли не лечебная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •