Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жутко чувствительная кожа.Что с ней делать????
    от kv-studio в разделе Косметология и красота
    Ответов: 152
    : 25.07.2005, 14:21
  2. Очень сухая и чувствительная кожа
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 25.02.2005, 02:26
  3. жирная и чувствительная кожа
    от Наталия Бойко в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.11.2004, 14:44
  4. Контактный дерматит, чувствительная кожа
    от лятифа в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 22:34
  1. ВикторияБубнова
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Взаимно!

  2. i-arulin
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Anna,скажите,пож-та,

    Куриозином мажете гелем или р-ром?

  3. Tahja
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была похожая прблема,успешно избавилась и не вспоминаю теперь,Многие мои подруги тоже этим пользуются,а ведь далеко не девочки уже,

    Покупаете в аптеке траву чистотел, дома завариваете столовую ложку на стакан воды,доводите до кипения,снимаете с огня,даёте остыть,процеживаете и потом пьёте 3-4 раза в день поглоточку или2 ,как сможете,вкус омерзительный,но помогает,Теперь самое главное-как только зуд прекратится,обычно это происходит быстро,немедленно прекращаете пить чистотел,И ещё нельзя пить больше 2 раз в год,да обычно это и не требуется,Потом недельку пользоваться только детским кремом,

    Часто пить чистотел нельзя,потому что он может накапливаться в организме,но если понемногу, то эффект потрясающий

  4. Janabai
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Anna, в Москве можно купить Деклеор например в Арбат Престиже.

    Но мож и вправду сдать анализ на демодекоз, просто для собственного успокоения?

  5. Наталья Юрченко
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    У Bübhen (Бюбхен) есть "защитный" крем с натуральными компонентами - ромашкой, пчелиным воском, рыбьим жиром, витаминами А и Е. Для раздраженной кожи. Обещают скорейшее действие. Стоит в районе 100 руб.

  6. imported_Андрей П.
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    я сначала попробовала гелем,он помог,но через несколько дней,и ещё от него на лице,на тех местах где мазала,остаётся белая плёночка(из-за цинка,который входит в состав ),т.е. на улицу в таком виде не пойдешь.А вот раствор оказался намного сильнее,и следов нет.


  7. Iustas
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    раствор сильнее,чем гель.Но гель удобнее наносить,раствор растекается.Но в принципе оба хороши :-)).

  8. Дог
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем кто откликнулся.



    На клеща я пожалуй сдам соскоб.

  9. lubopitnaya
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Anna,спасибо.

    На счет клеща...Мой врач сказала,что проявления клеща(если они есть)провоцируются осн. заболеваниями.Просто так клещ не обострится.Вы наверно знаете,он-сапрофит.Поэтому обнаружить его можно практически у каждого,а вот проявления он дает у тех,у кого есть подходящие условия для этого,ослаб. иммунитет,себорея и т.д.Но ан-з сдайте.Определенность хоть какая-то...

  10. Минсинеяратам
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Cоветую почаще пользоваться термальной водичкой - Виши, Авен и проч. Мне очень помогает снять раздражение.




  11. Надежда Пыцкая
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Вот Виши я бы уж точно не посоветовала. У меня от их термальнои воды жуткое раздражение . Терм. вода Виши содержит минералы и не всем подходит, Вы уж поосторожнее с неи!

  12. саул
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Была сегодня у врача,делала анализ кожи на клещ - отрицательный.

    Врач поставил диагноз:себорейный дерматит.Порекомендовал пользоваться гормональным кремом(элокомом),пивные дрожжи с цинком,аевит,бифидокефиры,и побольше постного мяса.Ещё сказал что в принципе можно попробовать крем Ля-Роше-Роза для кожи с проявлениями себореи.

    Я гормональным кремом мазать не буду,а вот остальное попробую.Посмотрим что получиться.

  13. Stterminal
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Anna

    Врач,который советует первым делом ЭЛОКОМ-не профессионал.Извините за категоричность,но имею на это право.Т.к. мучаюсь с лицом больше года.И все потому,что первым у меня был врач,который мне назначил...ЭЛОКОМ.Он очень хорошо помогает,но...он не лечит,загоняет проблему внутрь,после него снижается иммунитет кожи,хуже действуют др. лек-ва.Как только перестаешь пользоваться-все по новой.После ,куда бы я не обращалась,все говорили одно:ЭЛОКОМ-назначают,когда хотят быстро от Вас отвязаться,а не помочь.От него могут начать расти усики.

    Так что Вы совешенно правильно решили его не применять.А все остальное-хорошие рекомендации,которые ,если и не помогут,то не навредят.Крем ЛРПозе-попробуйте.Он очень легкий и приятный.

    У Вас кожа жирная?Могу поделиться с Вами своими предписаниями,которые в принципе всем подойдут:сульфур№3-10 крупинок-3р\д-курс-10 дн.,метионин(уменьшает жирность кожи)-2т/3р.день-10 дней-так 3 раза.(то метионин,то сульфур курсами)Сульфур-это сера.

    Удачи.


  14. 131979
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за совет.Кожа у меня комбинированная,но сильно жирных участков нет,те.они не блестят,на них просто расширены поры.



    Я то же видела последствия применения Элокома на лице,пока мажешь отлично всё а после отмены ещё хуже,да и кожа атрофируется,и меньше поддаётся лечению другими средствами.


  15. PreD@ToR
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо хоть клеща нет,я думаю что мне уже проще будет решать проблему кожи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •