Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Tatyana2006
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Мне глосс точнее, как тут называют, глайз делают после каждой покраски. Он придает временный оттенок и блеск. Наносится в салоне на высушенные волосы минут на 15. Потом голову можно переодически мыть специальными шампунями для оттенка и блеска.

  2. denis2505
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Serge,



    Докладываю. Как справедливо заметила Violet, glossing и glaze почти одно и то же (отличаются консистенцией). Это бесцветная краска для волос, которая может наноситься как на "девственные", так и на окрашенные волосы. Исключительно для блеска, который якобы сохраняется несколько недель. Я когда-то читала, что волосы Кэтрин Зита-Джоунс так замечательно блестели благодаря glossing'у, но хотелось узнать мнение наших замечательных дам.



    Violet,



    Какие у вас впечатления? Стоит ли мучить волосы?

  3. zzaqer
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    Glossing - краска????

    Какой фмрмы?

    Glaze - the same??&



    Если речь идет о блеcке ваших волос, то я уже сказал, если нет, то... теряюсь в догадках...

  4. Irena_k
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Serge,



    Говорят, что "как краска". Вот схожу в салон и все подробно запишу. Или Violet нам расскажет .

  5. Efraelia
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему-))

    а как выглядит ваш блеск?

    Wella из професиональной серии High Hair как им пользоваться? (как маска-смывать?)

    А кто-нибудь пользовался шампунем Bonacure-Gloss и средством Gloss treatment?? Какие результаты? (больше интересует второе-но на нем не написано, как действует, ухаживает ли за волосами-или просто наносится блеск-хотя он смывется..)

  6. Ирина Гордеева
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Достала я свои Sebastian Laminates (у меня синяя бытулочка, а не серебряная), намазалась и смотрю на себя в зеркало. Мне не подходит. Мне кажется, это средство хорошо при густых волосах, а при таких как у меня (тонких, пышных и средней густоты) от этих капель сильно обьем уменьшается. Да и не блестят они особенно. Пробовала я им раньше только кончики волос для более законченного вида смазывать, но помада с этим справляется лучше. Вот и валяются эти капли без использования в шкафу в ванной почти год .

  7. Светлана919
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    вообще-то он у меня уже давно закончился (тема-то старая),сейчас пользуюсь кремом для волос Jon Frieda "Secret Agent"из серии Frizz-Ease(смягчает и придает мягкий блеск) и спреем с протеинами Kelemata "Ristrutturante effetto seta"- эти средства скорее для питания придания послушности волосам и легкого блеска.


  8. Мила Нова
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Ledka

    А расскажите, пожалуйста, что такое Citre Shine.

    И где его взять можно.

  9. Анжела
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    У меня волосы, когда были окрашенными тоже больше блестели, как мне кажется. Хотя я своим блеском довольна.

    Вот ещё, если их феном уложить, или плойкой, они тоже сразу блестеть начинают

  10. ludoman
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    У Молтобене есть хороший блеск для волос...

  11. jukin
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Оч-чень интересо про Молтобене!!! Нельзя ли по-подробнее? Я нацелилась на маникюр для волос: по словам продавцов после него волосы -будто из салона, так ли? Только цена уж больно кусачая!-не хочется купить и разочароваться

    Кто чем пользовался и ваше впечатление от Молтобене. Спасибо!!!

  12. bill
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась маникюром для волос Мольтобене. Всеобщего восторга, высказываемого в форуме по поводу него отнюдь не разделяю.

    Мои волосы от этого средства становятся такими жидко-мягкими, хотя некоторое усиление блеска и кондиционирующий эффект оно дает. ИМХО подходит только обладательницам сухих жестких волос.

  13. merey
    #133
    Читатель Недуг.Ру




    Попользовалась я этим маникюром и решила больше его не покупать

    Ничего особенного, кондиционер Лореаль Профешионал для окр.волос справлялся с задачей точно так же, но стоил дешевле.


  14. рина
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Капля

    Попользовалась я этим маникюром и решила больше его не покупать

    Ничего особенного, кондиционер Лореаль Профешионал для окр.волос справлялся с задачей точно так же, но стоил дешевле



    а мне Loreal Professional серия вообще не понравилась (кстати, пользовалась тоже серией для окрашенных волос) - у меня от этих средств очень быстро пачкались волосы, и вообще ничего нечего особенного!


  15. ramazanka
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшее, что я пробовала, это Brocato Blond Glow. Обажаю! Подходит не только блондинкам. Когда я красилась в темный цвет, все равно пользовалась этим блеском, он бесцветный.

    По-моему у них еще есть что-то с красным отливом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •