Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. boris
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    мудрая мысль. осталось найти масло розмарина. благодарю!


  2. Андрюша
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Парикмахер настойчиво советует попробовать. Какие впечатления у тех, кто уже делал? Спасибо!

  3. Persi Stent
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Переехали недавно, буквально через дорогу, но ТАКАЯ разница в воде сразу после первого помытия головы волосы стали как пакля (шампунь-бальзам не меняла) и реанимироваться хотят только другой водой. А квартира вобщем замечательная, ну не переезжать же

    Может посоветуете что? фильтр или добаки какие? я уже прям не знаю

    Заранее спасибо

  4. juice
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    , с такой же проблемой не раз сталкивалась (часто переезжаю), да и сейчас с нею живу. не знаю, как решить это с помощью фильтров, не пробовала, но шампунь можно попробовать подобрать. в моем доме вода очень жесткая, волосы тусклые, жесткие и торчат, невозможно уложить. исправляет ситуацию в моем случае Фруктис - купила себе всю линию, шампунь, кондиционер, маску. прочие, даже очень хорошие - перепробовала довольно много - не подходят... подозреваю, что рН-балансирующая косметика с некоторой вероятностью тоже может помочь.



    а вот про фильтры вы мне хорошую идею подкинули...


  5. CenT
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    лучше поставьте на входящую трубу фильтр, это стоит того, поверьте. Кожа и волосы отблагодарят свою хозяйку за такую заботу


  6. tatiana N.
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    вот еще. можно попробовать промывать волосы после мытья кипяченой водой. не обязательно, но может помочь.

  7. masyan
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    , а фильтр просто поставить? или это долгая процедура, когда сантехники должны целый день у меня в ванной трубами громыхать?


  8. Витория
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Только фильтр!

    Пока вы подберёте себе правильный шампунь и бальзам,пройдет уже куча времени.Оно вам надо? Да и на кожу тела может эта вода повлиять.

    Кипяченой водой? Это ж геморой еще тот.....

    Фильтр гораздо лучше,поверьте.



  9. ДЕМОН
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    упс...я вас не заметила Но полностью подерживаю





    фильтры разные бывают.Я думаю по этому поводу нужно проконсультироваться со знающим человеком.Или хотя бы с тем,у кого он(фильтр) стоит

  10. rina
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    , ну это быстрые, тскть, походные методы... тело, кстати, не всегда возражает. в первую очередь на волосах отражается...


  11. eвгения
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    как ставить фильтр на трубу?

    на кран фильтр представляю, а на трубу? продается где?

  12. наталья дыбина
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    это на первых порах быстрее,а потом лень всё это проделывать будет

    Мож я так рассуждаю, потому что у меня волосы довольно длинные,и мучать чайник да и себя как-то вломак...Да и шевелюру свою я по утрам всегда мою.Страшно даж представить,что я встаю в 6 только для того,что б нагреть себе пару тазиков воды..



    А про тело..у меня вот тоже вроде не бунтует,а потом либо лапы задние сухие становятся,либо прыщи начинаются на плечах и ..попе,простите.

    Дело,конечно,ваще....но я з а фильтр

  13. hund
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    наверное так и будет как Вы описали, не знаю. Я ставила фильтры во время ремонта, не видела всей процедуры в полной красе.

    Промывать и искать шампуни новые может быть и нужно, но если вода настолько плохая, то это несомненно скажется на здоровье волос. Можно в качестве последнего ополаскивания применять читую воду, или еще лучше настой из трав, но это такой геморрой


  14. ВикторS
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    охх... а его снять потом можно будет, фильтр? а то квартира съемная, неохота деньги на ветер швырять...

  15. МУРЗИЛКА
    #105
    Читатель Недуг.Ру






    найдите сантехника грамотного, лучше не из Жэка, а за деньги и на конкретную работу. Пусть он Вам даст характеристику ваших труб, с этой характеристикой идете в магазин сантехники, и грите что вам нужен фильтр хорошей такой степени очистки, чтобы его было возможно установить в таких-то и таких-то условиях. У меня дома стоит два фильтра: прямо на входе фильтр грубой очистки, он иногда забивается ( в воде много микрочастиц) приходится вызывать сантехника, правда на новой квартире я этого еще не делала. Потом стоит большой такой американский фильтр, высокой степени очистки, он угольный, с двумя колбами, все это запрятано под раковиной в кухне (у меня и ванна и кухня на одном стояке), коблы нужно менять где-то раз в 5 лет, у меня на старой квартире такие стояли.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •