Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Ольга Г.
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    "В профессиональных сериях есть(Велла,Шварцкопф)есть восстановитель цвета,волосы приобретают красивый блеск.Из японских средства Молтобене,например,Прозрачный маникюр для волос."



    Восстановитель природного цвета или это косметика для окрашенных волос?

    И гду можно посмотреть и купить Молтобене?


  2. Ява
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    В АРП,в сети аптек Чудо-доктор.

  3. faris
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно попробовала маску для волос питательную Нивеевскую. Такую в кругленькой баночке, и могу сказать, что очень даже классный эффект от сего продукта.

    А вообще из укрепляющих средств предпочитаю домашнего преготовления: маски из безцветной хны с медом, маски из глины (только потом от них волосы долго отмываются), из сметанки с желтком...

  4. Руслана
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Глина у меня есть... а какой от нее эффект? мне от перхоти не нужно, мне нужен блеск и шик может, глину с чем-нить смешать, с каким-нибудь отваром?

    Елена, спасибо В арбат-перстиж не поеду - не знаю, где. никаогд там не была, а в чудо-доктор зайду. Вообще-то я там японскую косметику не видела, наверное, тогда просто не надо было... А Вы про какой Чудо-доктор, в котором Японский маникюр для волос есть? где она находится?

  5. elmt
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена - ооо, Молтобене это даааа, такой блеск и красивый вид у волос. Особенно маникюр для волос.

    Просто наносится после мытья волос, и волосы укладываются как всегда...

    И гели для укладки хороши.

    Я покупаю у своего мастера, он работает постоянно с Молтобенне и SHISHEIDO. И дешевле у него, чем в магазинах.

  6. feona
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Чем дальше читаю. тем больше понимаю, что Молтобене - это от, что мне нужно осталось выяснить, где его можно посомтреть и купить Елена, наверное, Вы имели в виду, что молтобене продается в Арбат-Престиж (как-то не верится, что он в чудо-докторе продается)? А Лэтуале его нет? и сколько он примерно стоит?

  7. я19я
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    , а не расскажете поподробнее, что это за "маникюр для волос"? А то я что-то в тупике..

    Из моего опыта - очень понравилась питательная маска от Lazartigue, которая наносится на полчаса ПЕРЕД головомойкой , понравилась во-первых эффектом - здорово питает, увлажняет, волосья после нее шелковые и блестят, во-вторых - как раз тем, что наносится до мытья, терпеть не могу мазать что-то на вымытые волосы... Да, надо сказать, что масочка эта для поврежденных или очень сухих волос, у меня, тьфу-тьфу, таких проблем не наблюдается перманентно, но вот после отпуска на море, где ветер-солнце-море-солнце-ветер-море-... сами понимаете... В прошлом году после такого отпуска с этой маской волосы похорошели за 3-4 применения, в этом году я до экстрима не доводила и пользовалась ею в процессе, результат - волосы в полном порядке..


  8. Наталия
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Isselle - цены в Арбат Престиже не реальные на Moltobene...раза в два завышенные. Там одна маска из морской серии стоила 45 убитых енотов, я у своего мастера купила шампунь с конским кератином, ополаскиватель из той самой морской серии и ту самую "одежду" для волос за 49 тех же енотов.

    Может конечно сейчас цены и поднялись, не знаю, последний (крайний ) раз, когда брала несколько другой набор, шампунь правда тот же, крем-бальзам, придающий объём из серии Зеленый чай + травы, гель для волос с конским кератином обошлось мне всё это примерно в 55 енотов...

    Самое замечательное что шампунь очень экономичный, хватает при мытье раз в два дня, где-то на 6 месяцев. (хотя может это и не много...)

  9. cardiol
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Маникюр для волос наносится после мытья головы, потом укладываете волосы, эффект потрясающий!

    Струящиеся переливающиеся волосы...

    (так, по ходу мне положено проценты за рекламу!)

  10. vikuskin
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже очень хочу этот маникют Малтобене Он одного вида? где, кроме АРП он продается? Может, в салонах, каких? 50 уев за маску для волос - дороговато, имхо. надолго его хватает?

    Коша, а Ваш мастер в свободном доступе? т.е. у него прикупить этот маникюр можно?

  11. Милашка
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Моя маска из глины: глину истолочь, смешать с отваром из трав (ромашка, полевой хвощ, лаванда), несколько капель глицерина и лавандового масла.

    Маски из глины они ведь не только от перхоти. Глина обладает хорошим регулирующим действием, и прекрасно оздаравливает. У меня этот продукт частенько в употреблении!

  12. nleo
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, надо будет попробовать

  13. CriminallyInsan
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка,рада Вас видеть(виртуально)снова!Маникюр этот так называется потому,что средство обволакивает волосы такой защитной блестящей пленкой,в составе есть силикон,он и дает такой эффект,кроме того,сильный увлажнитель- гиалуроновая кислота.Продается ,да именно в Арбат-Престиже во всех отделениях и в Чудо-докторе(или лекаре)кажется так сеть аптек называется,там же есть отделы косметики.Сама лично в этом докторе(лекаре)на Старом Арбате покупала,т к упаковка была меньше,чем в АРП.

  14. Оги
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    О! Я сегодня как раз еду в центр Супер!

  15. Лугини
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Isselle - 241-7489, Артем Петрович, я постоянно у него стригусь и подкрашиваю волосы, поэтому у него же покупаю всё по уходу за волосами. Позвоните, спросите, можно ли приобрести что вам хочется, у него может не быть на тот самый момент в наличии, но он заказывает и скажет когда подъехать.

    Сколько стоит маникюр для волос не помню, врать не буду. (может примерно 35 у.е., может ошибаюсь).



    Красит кстати, он тоже японскими красками.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •