Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Бек
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Маська,Вы имеете виду Фабрику Грез в Черемушках,мне туда удобно добираться,не затруднит ли Вас мне на кофе-мейл написать свое мнение,т к я Вам ничего послать не могу,ибо Вы незарегистрированы?

    Вообще после окрашивания обычно волосы блестят.А так есть кондиционеры и спреи для блеска-Шварцкопф,Велла,Озон,Молтобене тоже мне знакома(пользуюсь средством для окрашенных волос),профессиональный Лореаль(очень нравится).

  2. MM
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Есть шампунь и спрей Klorane (аптечный) с мякотью цитрона для блеска. Я пользуюсь шампунем, здорово помогает.

  3. тим
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    хм... салонная косметика для волос "Индола" - есть специальный спрей с керамидами для блеска...

    Собсно.. выход в такой ситуации - сходить в салон, пусть парикмахер посмотрит волосы, там же и купите необходимую косметику для волос.. чаще всего продают Вэллу, Бонакур, Глисскур... Я правда остановилась на Индоле - действительно замечательная штука...

  4. Дуняша
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, добрый день. Да Фабрика Грез в р. Академическая. Ул Новочеремушкинская.

    Интересовались моим мнением?

    Салон не дешевый.

    Солярий мощный комфортный горизонтальный, 200 р. - 10 минут. Просто очень довольна солярием.

    Волосами занимается Ирина (у нее рыжие волосы, каре с низкой челкой), делает красивые цвета, умеет убрать ненужные пигменты, стрижет замечательно и женские и мужские стрижки, руки считаю у нее волшебные.

    Насчет отсвежителя цвета. Довольна, блестят и цвет поддерживают. У меня зеленый лезет и Велловский освежитель его заглушает, придает русовый оттенок.

    ВОлосы осветленные, около 30 покрасок, длинные - забот хватает. Питаю сывороткой Ив роша, когнечно не лучшая марка, но это больше для самоуспокоения.

    Освежитель цвета - перед нанесением встряхнуть, ровномерно нанести, 10 минут, смыть. Довольна.

    Салоном в целом тоже довольна.

  5. qwest
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Очень здорово волосы начинают блестеть после специального спрея ИВ Роша, Шварцкоф купила не сравнить... небо и земля...

    Советую ИвРоша, такая маленькая зелененькая бутылочка...блеск настоящих здоровых волос получается

  6. Ivet
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    девушки ,а что за пенка оттеночная? где продаётся и как ей пользуются?


  7. gushinalena
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    а волосы после этого спрея быстрее не пачкаются?


  8. funtik
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    У меня вопрос. А Маска Стиковская не съедает краску с волос???

    А то красится скоро буду..стремна что-то

  9. SandPiper
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    если волосы становятся тусклыми, то неплохо их вымыть purifying shampoo, это шампунь, который моет "особенно глубоко" и смывает с волос налет из хлорки, или остатки от средств "для увеличения обьема"

  10. artur
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился блеск-спрей для волос Laminates(Sebastian).Блеск и правда фантастический.В Москве продается.

  11. Aurora
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мелирование, делаю его уже 3 года, так,что натурального цвета маловато осталось. Купила недавно попробовать шампунь Wella fruit 'n' fresh..волосы совершенно преобразились..такой блеск появился..а еще мама мне посоветовала купить в салоне капсулы Innova 'vitamin hair treatment'...вот это настоящее чудо..объем ,блеск, мягкие такие стали..ооч советую

  12. Alexdolinsk
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Собралась заняться своими волосами - вы принципе, все в порядке. НО, хочу добавить блеска и ухоженности. Из масок для волос обратила внимание на KANEBO, SHISHEIDO, DARPHIN. Не знаю, что выбрать... прекратила пользоваться шампунями стикс - то ли волосы привыкли, то ли все-таки не подходят они мне... Ваши советы и секреты Да, волосы у меня длинные.

  13. Proctolog
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже озабочена этой проблемой. Собираю информацию. Когда закончу поделюсь. Но у меня больше мысль работает в направлении каких-нибудь народных средств, трав и проч.



    Да! И что такое шампунь стикс????

  14. Alex_Spb
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    И народные средства - супер! Я просто народные соедства не знаю прочитала одно полународное, в Шейпе - использовать масло макадамии как маску. Что-то когда-то слышала про оливкоыое масло, но не помню... так что делитесь народными масками

    Шампунь Styx - это шампуни на эфирных и растительных маслах. Но как-то у меня к ним волосы привыкают.

  15. wolf@
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    В профессиональных сериях есть(Велла,Шварцкопф)есть восстановитель цвета,волосы приобретают красивый блеск.Из японских средства Молтобене,например,Прозрачный маникюр для волос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •