Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Akvarelka
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    У меня волосы не тусклые ,просто я ношу затянутые причёски и мне нравятся блестящие в меру волосы,а маслами гелями или восками пользоваться не люблю - они оставляют жирный след. К тому же лишняя защита для волос не помешает.

  2. ПОНОЧКА
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    А сколько стоит??

  3. АМИГО
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня сейчас вот такая штука:

    http://www.sebastian-intl.com/Sebas...fault.asp?id=11

    Я ее покупала в комплекте с шампунем (большая бутылка ~ 400 мл), стоил наборчик 750 рублев. А вот эта серия Laminates - дорогая, почем весь товар не знаю, но капли для неземного блеску стоят около 1000 руб. (на длинные волосы надоть 4-5 капель).

  4. лала
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    , я помню что Вы в какои-то из тем хвалили шампунь от Себастьян, которым Вы пользуетесь. Только вот уже не упомню какои именно .

    Я совершенно случаино наткнулась на их продукцию (до етого нигде раньше не видела), и поскольку все мои средства для волос как раз заканчиваются, решила поменять.

    Напишите пожалуиста, свои хиты-проколы, если не сложно!



    Спасибо заранее !

  5. ole
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    здес его (Sebastian) продают везде,даже в аптеке/продуктовом мазагине как и другие блески.по моему,разнизы большой между ними нет,тем более не стоят таких денег.почитайте книгу Paula Begoun "Don't go shopping for hair care products without me".sekonomite i vremia,i dengi.


  6. Ирина_M
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Рената,ето никакой защиты для волос не сделает,только блеск и все.

    мне нравятся Citre Shine i Biosilk.

  7. Лев_20лет
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользуюсь Citre Shine, но больше для поддержки волнистости, чем для блеска. Очень нравится. Волосы действительно блестят, как стекло.

  8. ТатьянаМ
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Я тоже пользуюсь Citre Shine, но больше для поддержки волнистости, чем для блеска. Очень нравится. Волосы действительно блестят, как стекло.[/quote]





    , а каким именно продуктом Вы пользуетесь? Напишите пожалуиста . А то их там много разных . Спасибо.

  9. Mihail
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    все от природы: у меня крашеные волосы, а блестят по сумасшедшему! и мою почти каждый день

  10. nobody
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Волнистые и кудрявые волосы блестят меньше чем прямые. Факт . Что-то с бликами связано....

    сужу по себе, маме, подружке.

  11. iskander
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer-

    Shine Miracle Anti Frizz Serum

  12. nikoladima.
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо большое

    Попробую обязательно!

  13. Светлая
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    gisele,на моём блеске написано что он содержит UV-фильтры. Есть блески без защиты ,но я специально ищу с защитой.До этого у меня был лореалевский из красной серии Kerastase -специально против солнца ,морской воды и хлора.

  14. shil
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как в др салонах, в Фабрике Грез покупаю освежитель цвета Wella, 14 долларов хватает на долго. Блеск и мягкость волосам обеспечена, нет аммиака и перекеси, разные оттенки. У меня осветленные волосы, лезет зеленый пигмент, корни отрастающие всегда после осветлдения темнее, - покупаю освежитель цвета шоколадный - 10 минут на мокрых волосах и получается золотистый цвет, зелень уходит и блестят волосы. Так делаю каждое 3 мытье, но на упаковке написано - до 8 раз держится.

  15. juja
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то уже писала про японскую марку Молтобене...

    Замечательные средства по уходу за волосами! Шампуни с блеком, причем одной баночки хватило на 8,5 месяцем (волосы мою раз в два дня), специальные гели замечательно держат форму, и волосы шелковистые. Есть дополнительные средства, для шелковистости и блеска. Просто потрясающе! Я очень боялась переходить от Виши к Молтобене, но ничуть не жалею, волосы стали намного лучше...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •