Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Afrodita
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    сперва использовала бальзам в тубе, но потом не нашла в магазине, но нашла большую банку проф. бальзама - результат одинаков. В проф. серии, мне кажется, бальзам густой, а в тубах более жидкий. Если есть выбор можно купить маленькую упаковку и решить стоит или не стоит покупать "ведро".

  2. AnjaK
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    В общем, сама не пользовалась, но видела в продаже шампуни для волос с перламутровым блеском и оттенком, фирму - не помню, но суть в том что 3 цвета соответственно для 3х типов волос (светлый, светло-каштановый и тёмно-каштановый*почти чёрный*) И вот как бы что ближе подбирается и моется -) Подруга рассказывала что пробовала такое, жаль в тот промежуток времени, пока она пользовала, я её не видела, но по словам - "эффект офигейшн просто!". Вроди как чвет становится более насыщенным и блестящим за счёт тех перломутровых частичек. Кстати по блеску сквозь бутылочку напоминает гель для душа Ив Роше в "грушевидной" бутылочке линии Минг Шу. Что-то такое вот перломутровое -) Но, есессно, не синего цвета -)

    Может кто чего знает по этому поводу?

  3. LapiLLus
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо

  4. Альбина
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Из природных средств - отвар крапивы, ромашки, ополаскивание с лимоном и репейное масло (смывается и правда плохо и объем съедает, но блеск - как обещан).

    Из покупных - Лечебная маска Канебо - минералс, САС маска для поврежденных волос, Лазартиг спрей с протеинами шелка и Полирующий спрей (используется с кистью, разбрызгиваешь, а потом кистью гладишь по волосам - как в рекламе. Одно но - будет заметен больше, чем темнее волосы ).

  5. MT
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мне в последнее время ощущение ухоженности дают шампунь Лонда для окрашенных волос и увлажняющий бальзам Selective. Обы - в больших флаконах (по литру), стоят где-то по 250 рублей, профессиональные серии. Волосы после них блестят, легко укладываются. Очень довольна.

  6. belowmind
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    Мир тесен

    я в этот клуб на массаж хожу, причем массируют меня последнее время именно в комнате, где Артем Петрович работает

  7. lews
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Молтобене лучше покупать в Старте (там дешевле всего) и в магазинах для парикмахерских.



    Заимела возможность купить ихний шампунь из серии Fit. Сказать что понравилось --не сказать ничего. У меня уже лет пять не было таких здоровых волос. Безуууумно довольна.

    Я первый раз за эти пять лет начала пользоваться бальзамами,а до этого ТОЛЬКО масками. Вообщем шампунь ооооочень много значит в уходе за волосьми.



    Еще очень понравились бальзамы фирмы Senscience. Маска--так вообще супер.



    Вот на всяк пожарный сайты:

    www.moltobene.ru

    www.senscience.ru

  8. Наталика
    #233
    Читатель Недуг.Ру




    а где Вы Sencience берете?

  9. Ксения84
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Амино-кератиновая маска от Selective очень хороша. Волосы гибкие, блестящие, хорошо выранивает, если секутся. Литровый тюбик, хватит навек.

  10. Аndrey K
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    sporty



    Покупаю в салоне М'арт студио. Хочу попзже позвонить в представительство.Мож подешевле продадут ...

  11. Таисья
    #236
    Читатель Недуг.Ру




    у меня там знакомая работает. В дистрибьюторе. Они частным лицам не продают, к сожалению.

  12. Tiff
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте бальзам или шампунь.

    ЧТОБЫ:



    1 Волосы блестели красиво

    2. Чтобы после мыться не "вставали" А то после высыхания головы часто волосы стоят часа 3-4, некрасиво! И не причешешь нечем, только водой если намочить чуток.



    Но главное блеск. Чем их моют, чтобы так блестели?

  13. a999@meta.ua
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    Молтобене лучше покупать в Старте (там дешевле всего) и в магазинах для парикмахерских.



    а где этот Старт найти? Кис-Кисик, нацарапай координаты пожалуйста

  14. Павел
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Розмариновое масло от Weleda попробуйте

  15. taniap
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Воспользовалась поиском, но вроде нет ничего, а если есть, то дайте ссылку, плз



    Хотелось, бы узнать, чем это волосы обрабатывают?

    знаю, что темные волосы отражают свет лучше, компьютер и т.д

    посоветуйте, средство для подобного блеска. волосы мои-золотисто-русые.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •