Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Rainred
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Давеча увидела в аптеке. Стоит себе.

    Новый, видать, какой-то - раньше я не видела ничего подобного у Глискура.

    На этикетке анонсировано, что придает-де волосам сумашеччий блеск, а всего-то надо побрызгацца как лаком.

    Также "распознает поврежденные участки волос" и "лечит и питает волосы, придавая им упругость и блеск"!



    Кто нибудь пробовал?

  2. Elena Al.
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    я попробовала. нормально. не волшебство, но не плохо

  3. инн
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Фламинго[/b



    А волосы сильно блестят?

  4. oliga
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    ну у меня они и так нормально блестят, просто после этого спрея они становиться как бы глаже на ощупь, ну и визуально тоже.

  5. dbrf
    #200
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо. Значит, для эффекта пышности не подойдет...

  6. марусенция
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    А для окрашенных волос подходит? В смысле, краска не очень быстро смывается?

  7. Катя-91
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    А для окрашенных волос подходит? В смысле, краска не очень быстро смывается?

    На мои окрашенные волосы вобще никак не повлияло.



    Да и ВООБЩЕ никак не повлияло на состояние волос. Больше не куплю. Жалко, покупала с целью того самого блеска, чтобы гладкий-гладкий хвост сделать. Надо сказать, что когда пользовалась спреем для сухих и посеченых волос, такой эффект идеально блестящих гладких волос был. Но это, однозначно, не для пышности.

  8. Марго
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    вот у меня некрашенные волосы... какие-то тусклые они... блеклые что-ли.. стоит пробовать или нет.. и вообще посоветуйте что-нибудь

  9. Gazzaeva
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Парадокс: самый безумный блеск моим кудряшкам придавал и придаёт солнцезащитный спрей от Kerastase (L'Oreal) в их красной линии . Все средства, обещавшие именно блеск, и рядом не валялись... Но он жирноват - голову мыть надо каждый день с ним.

  10. Юлия-Мария
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    а где ты покупаешь Керастаз?

  11. Птица
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Это вот этот?Картинка не очень резкая,извините.



  12. Georgiy
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась Глисс Куром лет пять назад, очень нравился... вообще больше Шварцкопф люблю, чем Веллу..

    Купила что-то из него год назад и поняла, что качество уже не то...

    Последние 3 года пользуюсь профсредствами.. отдельно шампунь, бальзам, маска..

    А тут воду горячую отключили.. ну не промою я волосы после шампуня и бальзама.. воды нужно море.. Купила шампунчик 2 в 1 Веллу в желтой такой баночке для окрашенных волос.. не да там этот лаурет есть.. волосы пышные, не сильно салятся.. Мою через день..



    Дамы... как вы справляетесь с мытьем длинных и е очень _ волос на фоне отсутствия орячей вид и без видимых потерь для внешнего вида и волос?

  13. Sollena
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера купила себе бутыль, хотя соббстно хотела совсем другое. Хотела от Laborator Garniere такую шампунь с молочком каким-то типа, для восполнения влажности (ну очень запах нравится и вообще хороша), а их все разобрали (видать не только мне нравится), взяла вот уже второй раз такую шампунь - Gliss Kur вот с этим шёлком.

    Неплохая, но чудес я не заметила.

  14. Хелп
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся 007

    может, масочки стоит попробовать? мне помогает. тоже некрашенные, тускловатые.

  15. Venus81
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Лесси, я его покупаю в любой парикмахерской, где с ним работают. Сейчас я в Голландии, не уверена, что Вам это актуально, но если да - это салон HiZi Hair..



    Lucy, ага, он, только у меня ещё старый вариант, купленный (страшно сказать) 5 лет назад, там не такая эдегантная форма, а просто цилиндр, но содержание то же. Всё-таки советую проверить, как лично Вам пойдёт - думаю, в какой-нить парикмахерской Вам не откажутся разок пшикнуть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •