Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. MilaYorre
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, кто знает маску с дрожжами. Говорят, что очень хорошо помогает....

    Я пользуюсь средством EXTRA SHINE, марки не запоминаю я. Блястат, шелковые. Но у меня природные очень блестящие волосы, меня мама на детских фотографиях (помните, когда 1-ое сентября и все первые классы фотографировали) по сверкающей голове узнавала

  2. lioliaaiz
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Чтоб как в рекламе блестели? Фотошопом их!

    Извините, не удержалась...

  3. Ekaterinazaykova
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    Я с дрожжами такую маску знаю:

    дрожжи

    кефир

    яйцо

    репейное масло

    Пропорции - от балды

    Всё смешать, получается довольно жидкая каша, которую надо нанести на кожу и по всей длине волос. Кроме блеска, если её сделать три раза через день, спасает от выпадения. На волосах держать сколь угодно долго, хоть 8 часов.

  4. Thingie
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Купила сегодня средство Глис Кур, которое для окрашенных волос в тубе, который надо наносить несколько раз в неделю и не смывать.



    Попробую.

  5. step78
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера прочитав эту тему, перед сном намазала голову оливковым маслом (волосы нормальные-сухие), завернула голову в х/б полотенце и спать. Наутро помыла шампунем, высушила - мама была в шоке - так волосы никогда не блестели!!!

  6. pensant
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    а вы его мазали только на корни или же на волосы по всей длине?

  7. buker
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    А я купила в аптеке витамины для волос "Фитофанер"-лиераковские



    а как они по англицки называются?

  8. Lelya
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    сначала на корни пробовала, потом когда руки изрядно вымазались, налила масла в ладошки и пропитала волосы. И спать. Кстати руки тоже пропитала тем же маслом и перчатки х/б одела - наутро ручки бархат, а масло без остатка впиталось. Вот.

  9. Mari Kurt
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Про волосы тоже было

  10. Ласань
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    Волосы, все-же, лучше репейным или/с косторовым потчевать.

    Оливковое - для тела. Одно из лучших средств для бархатного тельца.

  11. Vikki
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    лучше репейным или/с косторовым потчевать



    а его куда наносить- на корни или на все волосы?

  12. anuyta
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    В первую очередь на корни. Хорошо и на волосы.

    Ненанести масло на волосы не получится, даже если очень стараться. Масло ведь.

  13. kosmos
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Вот почитала сайт, который Пратория дала. Опять там непонятный мне совет. Везде его встречаю:



    "Далее маленький совет – прежде чем втирать во влажные волосы шампунь, разбавьте его чуть-чуть водой в ладони, потом массирующими движениями вотрите в корни и распределите по всей длине волос."



    Кто-нибудь знает - почему так лучше, а не сразу на голову? Или это очередной миф - типа как суп полезен, а холодное есть вредно?

  14. Баба Нина
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже не раз встречала совет о том, что нужно разбавлять шампунь перед тем, как наносить на волосы. Попробовала, ничего особо выдающегося не случилось, но в первые 2 дня после мытья волосы были пышнее, легче что-ли и казались более густыми. Может потому, что неразбавленный шампунь оседает больше на волосах, чем разбавленный? Почему надо разбавлять я так и не поняла, но теперь разбавляю, больше нравится результат.



    Попробуйте, потом поделимся впечатлениями.



    А блестят у меня волосы сильнее если пополоскать травками. Из готовых средств для блеска ничем пока не пользовалась и сама бы с удовольствием узнала чем бы таким намазать что бы всегда сияли.



    Да, неожиданный эффект получила от шампуня DERCOS Виши после первой же помывки. Процентов на 80 пропали посеченные кончики. Шампунь для придания густоты волосам и от выпадения и совершенно не ожидала такого результата. Посмотрим, как дальше будет. Но это он на меня так повлиял, так что если кому не поможет не пинайте меня ногами.

  15. Lobashova
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то мазала на голову репейное масло. Вспоминаю с ужасом. У меня волосы ниже талии и намазала вроде только на корни и очень умеренно, но отмывала это неделю. Жуть! Мне уже не надо было всех его полезных свойств только бы отмыть его. Вобщем если кому помагает это прекрасно, но подумайте как будете смывать его с головы. Маслянные маски на любителя.



    В надежде на все тот же блеск пышность, красоту и прекращение выпадения, делала маску с яцом и коньяком. В принципе результат неплохой, но его можно добиться и более приятными средствами. Голова потом пахла яичным желтком с неделю стоило чуток отсыреть. Я к запахам весьма чувствительно отношусь, поэтому бросила эти яичные эксперементы.



    Вобщем из более менее удобного в применении, приятно пахнущего и результативного остались все те же полоскания травами. После них волосы блестят и приятно пахнут. Но блеск конечно не как в рекламе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •