Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. marian
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    согласна с Ледкой

    на тему "силиконовых сывороток"

    рекомендую Citre Shine

  2. Володя
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    вспомнила один старый бабушкин метод...

    3 ложки уксуса( лучше яблочного) на литр воды и прополоскайте после мытья...

    мои блестят

  3. МишаЛМС
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а эти силиконовые сыворотки не образуют трудноудаляемый налет на волосах?

  4. Alx
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки кто часто красит волосы

    У вас волосы потом не лезут от этих красок? Я вот покрасилась месяц назад, а теперь волосы просто сыпятся с башки, уж не знаю что и делать

  5. seroup
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Советую есть побольше овощей. То бишь конкретно так много овощей. Как минимум один большой салат из свежих разнообразных овощей в день.

  6. Евгений Вас.
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Кукуруза,

    это очень частое явление по весне. Про салат хороший и многосторонний совет Включите в рацион фасоль.

    Не окрашивайте волосы в критические дни.

    Обратите внимание в аптеках на Эсвицин.

    Советую походить с парикмахерскую на массаж головы. Чрезвычайно приятная процедура.

    Если совсем обеспокоит проблема, придется обратиться к трихологу. Это врач по волосяному покрову.

    По теме: щетка из натуральной щетины способствует блеску.

    Ополаскивание с соком лимона.

  7. OZGdan
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    чтобы заблестели как в рекламе - именно "рекламный" блеск - Бонакуровский.

  8. Vit`Ok
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    А вы чем у Бонакур пользовались? У них вроде шампунь есть и еще какая-то штука, то ли мусс, то ли спрей...

  9. data
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    У BonaCure пользуюсь Color Shine Intensificator'ом (спрей такой в бутылочке) после укладки - дивный эффект, хоть и непродолжительный...

    Он да1т блеск и небольшой эффект слабенького лака.

  10. ФОЗИЛ
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Хна, хна, хна.

  11. feofila
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Пейте витамины А и B

  12. настюша
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    все хвалят кастинг, а я им ужасно недовольна.... 2 раза красила, волосы не то что не блестели, а вообще как проволока на ощупь становились...

  13. Айнура
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    , я имела ввиду спрей для блеска, названия точного не помню. Может это то же, о чем пишет , но эффекта лака, даже слабого не наблюдала Блеск дает очень эффектный, но главное не перестараться - иначе будет эффект сальных волос

    Сейчас собираюсь прикупить Бальзам для придания блеска Glosы Treatment: "Придает тусклым и нормальным волосам, с незначительными структурными повреждениями, сочный блеск. Cодержит масло виноградных косточек для того, чтобы волосы стали сильными и блестящими", а то волосы крашеные-перекрашеные

  14. Katena
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    в небольших дозах она ничего, но если перестараться, то эффект может быть обратный, потому как она образует внутри волоса очень крупные "зерна" и как бы разрушает его изнутри. у меня вот такая фигня. осенью усердно красилась хной, теперь вот еле восстановила, все секлось.. а рыжесть жуткая так и осталась, хоть режь их под корень!

  15. Senjka
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    А я купила в аптеке витамины для волос "Фитофанер"-лиераковские и блеск для волос от "Рене Фюртурер".Пользуюсь около месяца.Волосы значительно укрепились,растут бешено,и блестят суперски.Я очень довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •