Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. mary_land
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему - то волосы стали совсем тусклые...

    Как оживить цвет??

  2. AnTo
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ополаскивать такие волосы нужно настоем из трав (кому какие подходят: зверобой, крапива, ромашка и так далее). Или добавлять в воду сок лимона.

    *******

    <font color=red>Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Преобразовать из транслита". Для того, чтобы такой текст был удобочитаемым, необходимо соблюдать правила транслитерации, т.е. знать, какой русской букве соответствует какой латинский символ или сочетание символов. Рядом с окошком, где Вы пишете свой ответ, есть ссылка Правила преобразования из транслита. Надеюсь, Вам это поможет.



    Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам.</font>


  3. Natalia Y.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Покрасила я тут волосы Лореалем, цвет стал просто гадотски матовый(( потерпела я этот цвет 1.5 недели, купила пенку оттеночную Велла, и все встало на свои места, волосы просто освежились.

    Еще я мою голову Стиксом и делаю масочки, из бальзама Стикс и самодельные...

  4. Сергей_Р
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А может освежить цвет, а?

    Я вот тоже ходила серая как мышка, хотя себе казалась очень даже ничего .

    Пошла в салон, добавила цвета, и оченно даже стало симпатичнее смотреться!

    Может и Вам попробовать?

  5. Ganglion
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,пользуется ли кто блеском для волос? Я кроме Bonacure ничего не пробовала.

  6. Полинка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь - Sebastian. Это такое маслице (спрей), от которого волосы начинают просто сиять. Хочу вот прикупить средства из их новой серии Laminates, говорят, это просто чума.

  7. redsys
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А как это на волосах отражается кроме блеска?? Они липнут или еще какие-либо эффекты? И зачем он вообще нужен? Это если волосы нездоровые? Ведь здоровые волосы блестят ого-го как!!

  8. Елена У
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Mumpel,спасибо. А где можно приобрести?



    Муза,

    у меня крашеные волосы и тусклые, несмотря на то, что регулярно делаю маски и пользуюсь ополаскивателями.

  9. Alevtina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У Ив Роше есть неплохой спрей для блеска волос.



    "И зачем он вообще нужен? Это если волосы нездоровые? Ведь здоровые волосы блестят ого-го как!! "



    А если волосы окрашенные? Вот тогда и нужен. Кстати этот спрей специально для защиты окрашенных волос. Мне нравится.

  10. Fantom
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня создалось впечатление, что Bonacure пачкает волосы (приходится чаще мыть), а блеска от него я особого не заметила...

  11. Рушана
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , Sebastian только в салонах продается. Точно знаю, что есть в салоне на ул. Строителей, 11 (м. Университет). Чтобы еще места нарыть - лучше в интернете поискать. Удачи. На всякий случай вам ссылочка на эту красоту неземную: http://www.sebastian-intl.com/Sebas...fault.asp?id=13


  12. runmaks
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь блеском от Wella из професиональной серии High Hair.Он совсем не жирный ,придаёт естественный блеск и содержит солнечные фильтры ,что немаловажно для крашеных волос.

  13. Юлия2006
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Чего то я все равно не понимаю. Ведь когда волосы окрашенные, они еще сильнее блестят. Почему тусклые - то?

  14. fariza
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , просто есть разные красители. Очень многие просто разрыхляют структуру волоса - вы ведь наверняка слышали, что многим рекомендуют покраситься, чтобы волосы стали более послушные (имеются в виду те, которые вообще никак не держат форму), при мне в одном, для нашего города дорогом салоне, рекомендовали девушке сделать сие, чтобы у нее хоть что-то от укладки сохранялось. А есть и те, которые "заполняют" чешуйки волоса, при этом конечно же, блеск есть.


  15. hacvit
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    если они обесцвеченные, то краска потихоньку смывается вместе с блеском.. остается тусклый обесцвеченный волос

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •