Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 127
    : 23.03.2024, 14:24
  2. Вегето сосудистая дистония или еще что?
    от ЕВГЕНИЙ26 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 13.11.2005, 18:20
  3. Вегето сосудистая дистония
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 30
    : 14.06.2005, 19:50
  4. Вегето-сосудистая дистония
    от Palkan в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 20.10.2004, 22:40
  5. Вегето-сосудистая дистония
    от Ferokon в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 15:28
  1. Анжик
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    ВСД еще часто проявляется как так наз. "гипервентиляционный синдром" - комок в горле, затрудненность дыхания, невозможность нормально вздохнуть. Это по-настоящему может мешать жить (как у меня) и тесно связано с эмоциональным состоянием. Кажется, что это астматические симптомы или легочная недостаточность, однако после полного обследования мне поставили диагноз ВСД.

  2. тетя Зоя
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    Вот почитайте статейку про ВСД



    http://aif.udm.ru/russian/NEWS/02_03_28_2.htm

  3. freeman
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Не нужно пить грандаксин. Это антидепрессант. Назначение антидепрессантов людям с ВСД не лучший способ лечения. Может быть вы перестанете волноваться, но только и всего.

    К тому же антидепрессанты далеко не безвредны для организма. Умеренные физические нагрузки, здоровое питание и хороший сон - лучшее лечение для обострившейся ВСД. Через пару-тройку месяцев такой жизни будете опять огурцом. Главное не волнуйтесь. От этого еще никто не умирал

  4. Katish
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Дуся Звездунова, спасибо за ссылку!

    буду чаще целоваться :-)

  5. maiya
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Вегето-сосудистая дистония

  6. u4you
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Эк меня пробрало:Вегето-сосудистая дистония(Дз.)

  7. таточка
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Вегето-сосудистая дистония и методы борьбы с ней.

  8. Натилла
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    мне в 10 лет невропатолог поставила диагноз ВСД - часто голова болела, давление скакало и прочие прелести жизни... так я годика два помучалась, а потом та же врач порекомендовала мне тренажерный зал, где тренер занимался с полуинвалидами - ну очень больными людьми. нагрузки были сначала совсем небольшие, но где-то через полгодика у меня прекратились приступообразные головные боли (раньше от них на стенку лезла). потом мне увеличили нагрузку, года через два я стала даже чуть накачанной девушкой... правда, после поступления и переезда в другой город пришлось все бросить



    а еще мне помогало спать днем



    зато сейчас у меня гораздо меньше проблем с давлением, головной болью и прочим...



    так что мой совет - спорт. бег по утрам, бассейн, тренажерный зал, туризм. после 1 КС я вообще как огурчик вернулась

  9. Jaroslav
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно, мы тут все неспециалисты, но... я думаю, у тя ВСД на фоне аклиматизации. Ты ведь в Египте была? Встрясочка. Пройдет. Какие нафиг антидепрессанты? Максимум - новопассит. Больше бывай на воздухе и занимайся нетяжелым спортом. И приходи тусоваться с кофейщиками Так наклюкаешься, что спать без заних ног будешь

  10. Esprit
    #100
    Читатель Недуг.Ру








    Спасибо за поддержку

    Не скрою человеку, который в жизни не знал, что такое головная боль и головокружение такое состояние как сейчас кажется предсмертным

    Поняла, что это не так - начинаю смотреть на мир с удвоенным оптимизмом

  11. egora
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Увжаемые дамы и господа,

    а не могли бы Вы подсказать продукты, которые:



    1. снижают давление

    2 не вызывают повышение давления.



    Заранее спасибо.

  12. Schwarz
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, я этой ВСД мучилась лет с 14. Спорт и витамины не помогали. А помогли 2 вещи - обнаружила случайно :



    1. Ради фигуры перестала есть сладкое - и неожиданно исчезли приступы слабости и головокружение.



    2. Стала заниматься стрейчингом (растяжкой мышц то есть). Не знаю, в чем дело, но это единственный спорт, который приводит меня в форму. Видимо, это как-то влияет на тонус сосудов в мышцах



    Сейчас чувствую себя неплохо. Давление все равно низкое, а слабости нет.

  13. zubofff
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к тем, кому знаком диагноз Вегето-сосудистой дистонии.Мне ставят такой диагноз после того, как я родила. Получается вот уже 7 лет.Сначала проявлялось в непереносимости холода.Потом после 4 лет посещения бассейна, вроде бы эта проблема ушла.Теперь проявления ВСД в низком давлении, и бывают моменты, когда вообще состояние такое, что просто падаешь...Интересно узнать, у кого-то еще есть подобные симптомы?

  14. Nivelir
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач прописал этот препарат от вегето-сосудистой дистонии. Кто-нибудь применял?

  15. Снежана
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    нет.

    не по теме немного. попробуйте при вегето-сосудистой дистонии: вечером контрастный душ и заниматься спортом 3 раза в неделю. через недели две-три забудете что это - ВСД.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •