Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 198
    : 19.08.2013, 15:28
  2. Кунг-фу -- кто нибудь занимался?
    от Настя_17 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 24.05.2005, 11:10
  3. Как думаете, сколько может протянуть вместе люди живущие вместе только из- ...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 11:13
  4. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 13:56
  5. Кто- нибудь занимался нумерологией и верит ли кто- нибудь в подобные вещи? ...
    от Fcz в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 00:49
  1. Poman
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь занимается? Какие результаты?

    Я начала сегодня.

    Точнее, история длинная - сначала увидела книжку с глупым, как мне показалось, названием, но все же почитала. Сочла наглой рекламой, но все же купила

    Подарила книжку маме - она у меня падка на всякую рекламу.

    Подарила летом. Сейчас смотрю на нее и завидую - из полной тетки превратилась в молодую женщину (ей 48 лет, а сейчас выглядит на 30-35), сначала стала брать у меня брюки поносить, а потом и они на ней стали болтаться (мои!).



    Есть у меня подозрение, что - чем ни занимайся, лишь бы регулярно - результат будет от любой методики.

    Но хочу заняться именно этой потому что

    1) не имею возможности (времени) ходить в спортзал

    2) не люблю "потогонные" упражнения

    3) очень уж заманчиво получить (как обещается) хорошие результаты за 20 минут в день.



    Правда смущает то, что надо КАЖДЫЙ день заниматься, а с этим у меня напряг - меня еще ни разу не хватало больше чем на 5 дней подряд занятий чем бы то ни было.

    Поэтому ищу компанию для моральной поддержки и "подпинывания".


  2. Manya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Именно бодифлекс? я пыталась разобраться, как там делать упражнения правильно, и ничего не поняла, поскольку безмерно тупа



    Я когда начинаю рыхлеть и расползаться, например после длительных периодов сидения-лежания или после праздников, занимаюсь калланетикой. Тоже не потогонно, а эффект очень скорый и заметный. Подтягиваюсь здоровски, хотя как такового похудательного эффекта нету. Зато как приятно на себя такую упругую и подтянутую смотреть!

    Почитайте ссылки в инете, может, вам это больше понравится. Там всё гораздо понятнее, и уж точно всё будете делать именно ТАК как надо, чего не могу сказать о бодифлексе.

  3. Tsyplakova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Читала я о калланетике, и пробовала

    Трудная она какая-то... Меня хватило только на разминку, тяжело, а там ведь ее целый час!



    А вообще, я не доверяю людям, которые все время стройные и подтянутые и только случайно на праздниках слегка портятся

    Вот бы кто-нибудь по-настоящему проблемный, вроде меня, сказал - "ВОТ от этого я за месяц стала из чегопопало конфеткой"!



    А бодифлекс, в отличие от калланетики, мне поначалу не показался трудным вообще, хотя ушло в первый раз не 15-20 минут, а все 50 (пока разберешься...)

  4. Hovard
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я, наверное, совсем темная, но хоть намекните, о чем это вы тут? И чем этот бодифлекс хорош? Я растолстела от гормональных лекарств, теперь вот пытаюсь выкроить время на тренажеры, да все не получается...

  5. PUMA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вишня,

    Бодифлекс - гимнастика, главная идея - снабжение мышц кислородом.

    Соответственно, упражнения выполняются не просто так, а вкупе с дыхательными упражнениями (грубо говоря - делаешь дых. упражнение, задерживаешь дыхание, затем "встаешь в нужную позу").



    Хорошо тем, что не требует специальной подготовки и занимает не слишком много времени (т.е. пока разбираешься с упражнениями, может уходить до часа времени, но когда будешь знать их на память - примерно 20 минут).



    Плохо тем, что требует регулярности.



    Если есть желание узнать подробнее, могу выслать ссылку, или свяжись со мной по email.

  6. Elenichka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Воробейка, я можно и мне ссылку? Заинтересовалась

  7. krolik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Spika,



    http://www.crimea.com/~narad/practika/bodifleks



    Удобнее, конечно, бумажную книжку читать, но вроде бы на этом сайте есть все, что в книжке, даже картинки.



    У меня тут случились праздники и много гостей, так что начало занятий опять отложилось

    Значит начну уже вместе с кем-нибудь, кто ко мне присоединится



    Можете мне писать и на мыло тоже, отвечу. Я вроде уже разобралась, что там к чему и со специалистами проконсультировалась (со знакомым тренером по бодибилдингу и врачом-мануальным терапевтом, которая делает также антицелл. массаж)

  8. Татиана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробывала когда-то по этой методике заниматься, недели две продержалась всего, результатот не было, но я ем много. Сейчас набрала пару лишних кг, которые отложились в окорочка, так что с удовольствием попробую с Вами.

    Сегодня начнем?

  9. p03710
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ура!

    Луналикая, начнем!

    Только моё "сегодня" уже почти кончилось, 22:40 (я в Н-ске)

    И я только что поела (о, ужас!) зефир в шоколаде.

    Так что придется два часа подождать, и, если еще к тому времени спать не буду - обязательно сделаю!

    Бегу замерять размеры


  10. Ирина Епанова
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, главная "фишка" бодифлекса - в его ежедневном выполнении. Попробуйте заниматься чем угодно, но ежедневно - результат тоже обязательно будет

    а вообще - я сегодня тоже пробовала, минут 30, пока разбиралась Недельку позанимаюсь, посмотрю, будет ли эффект

  11. natalim
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    даа, я забыла сказать: очень удобно, если распечатать упражнения и картинки. С листика удобнее, чем в монитор смотреть

  12. Натали06
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лежит у меня дома эта книжонка уже года два, и нет ей применения. Вот и хочу спросить, а есть такие, кто занимался бодифлексом? Да и на сайтах информация есть, если кому интересно. Знаю на примере знакомых, что действует, объемы уменьшаются, даже на два размера примерно за полгода.

    Но, вот самой заниматься - ну никак не получается, и все - она (лень - злодейка). Может быть, если бы желающие нашлись, то вместе бы позанимались (сидят же коллективно на диетах)?




  13. Ништяк
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом году активно занималась 2 недели. Мышцы подтянулись очень хорошо. Правда, занимало у меня это не меньше 40 минут на все упражнения... Потом уехала в отпуск - вернулась - и не стала продолжать из-за лени-матушки...=)))

    Основная проблема для меня была в том, что надо делать через 2,5 часа после еды....=))) Так что делала по утрам оставаясь без завтрака=)))



    С удовольствием с вами коллективно позанимаюсь=)))

  14. MaGL
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здорово, что вместе. А то я никак не соберусь, там говорится, что лучше утром, натощак, и мне вставать тяжело утром раньше на 30-40 минут, а так чувство ответственности будет подгонять . Может еще кто присоединится, предлагаю с понедельника начать, так сказать, морально подготовиться к процессу, созреть.


  15. оф
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Давай с понедельника.... Результаты фиксировать будем - или как?=)))))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •