Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. Lilu
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    За питанием до и после нужно следить. Обязательно есть перед тренировкой ( за 2 часа), лучше углеводы.

    Я тоже ни в чем себе не отказываю+)

    Но питание до и после соблюдаю: за 2 часа до и через 2 часа. В этом промежутке только минеральную негазированную воду.

  2. Волкова Юля
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Ha 99% дело в питании

  3. eagle
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Это же классс -когда после тренировки тошнит. Значит, не зря время потрачено. Ноги вверx - это правильно, т.к. бедра забирают много крови из организма (большие мышцы), а заодно и кислорода. Дышать правильно, ноги - вверx, и не кушать за час минимум до зала. Так же не советую Вам заканчивать тренировку за час до сна - лучше за 3-4 часа...Организму легче...

  4. Мальвина
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    После каждого приема пищи меня очень тошнит, прям до рвоты Это продолжается уже несколько недель, не знаю что со мной, но знаю что не беремена. Может вы подскажите?

  5. =Алексей=
    #65
    Читатель Недуг.Ру




    к врачу!

    это может быть острый панкреатит

  6. облако
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть обострённый гастит. У меня раньше похожее случалось. Надо пойти к врачу.

  7. Ксения Игоревна
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, подскажите!!



    По вечерам начинает подташнивать, иногда даже немного тошнит в ванной. Чувствую себя плохо.

    Дело в том, что несколько дней назад перестала есть после 6, связано ли это как-то?

    У меня гастрит.



    Что можно сделать в таких случаях? Есть ли какие-нибудь таблетки от тошноты или что-нибудь еще? Очень плохо....

  8. Лесяня
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а бывает ли так, что вас тошнит от зубной пасты?... :-/

  9. riba
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Козявка..дык гастрит ведь? основное требование при гастрите-регулярное употребление пищи..по чуть -чуть но часто. вот вы во сколько спать ложитесь? не 20.00?? тогда и кушать нужно..от печеного-тушеного овоща, яблок, обезжиренного йогурта хуже не будет-а пищеводу и желудку намного лучше-))

  10. Yurii
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня тоже гастрит. Так вот я, если не поем в обычное время, то меня тошнит жутко. Я привыкла есть 3 раза в день и в одно и то же время практически. Последний раз ем в 7. Если потом ещё захочется, ем фрукты или овощи. Всё таки при гастрите очень важно правильно питаться.


  11. Olga Kr.
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна со всеми "больными"-гастритчиками. Я тоже такая.. как грудничок кушаю, кажные 3 часа, примерно, хоть что-то. Хоть стакан кефира.. а то тошнит и плёёхо мне. Вечером тоже стараюсь не нажираться, но если поужинала в 6, а спать только в 11, конечно надо есть. Хоть полморковки, хоть стакан кефира. Не так плохо будет.

  12. basilura
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    вот вы во сколько спать ложитесь? не 20.00??



    Если бы....После 24, в 1 час или позже обычно.





    Так вот я, если не поем в обычное время,



    Угу...согласна...просто раньше "обычным временем" приема ужина и т.д. у меня как раз было время с 8 до 10 вечера. А дальше чаи с печенюшками и конфетками. Причем так....хорошо еще покушать. Тут я решила все таки попробовать ужинать в 6, максимум в 7, а после чаек без всего, огурчик, помидорчик. Просто перестать жрать, как говориться.




  13. Жаныш
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Уже не первый раз замечаю, что во время разгрузочного дня кофе переношу замечательно, а после чая начинает тошнить, и сильно...Но не могу же я целый день глушить кофе!!! Отсюда вытекает ряд вопросов - почему так происходит, на что такая реакция организма, и как с этим справиться, и что тогда лучше пить в качестве горячего? Всякие какавы отпадают из за калорийности, молоко организм не воспринимает, а зеленый чай понижает мое итак сильно пониженное давление..... Не дайте мне засохнуть, плиз

  14. Оксана1972
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое было, но только ранним утром и от крепко-свеже-заваренного чая.

    В первый раз я столкнулась с этим, когда училась в институте - всю ночь готовишься к сессии, поспишь пару часов, утром - чайку. Приезжаешь на экзамен - мутит, аж жуть. Я подозревала, что это может быть токсикоз. Потом поняла, что все дело в чае.

    Мне помогает питье менее крепкого чая.

  15. GG
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    в чае содержатся танины, они оказывают раздражение слизистой желудка, вот и тошнит

    обычно если закусить сыром или выпить кефира до чая, то тошноты не будет


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •