Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. LS
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    рвота может быть и не вызвана гастритом, но рвота на фоне гастрита это намного хуже, т.к. слизистая намного больше подверженна повреждениям

  2. zenya
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, всем спасибо большое. Вроде отошла после 15 кубов церукала. Ужас... ночь продеражалсь.



    Спасибо.

  3. anka
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    выздоравливай скорее!)) главное будь аккуратна

  4. sonik
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо большое. Пытаюсь быть аккуратной.



    А можно вопрос - как у тебя протекало заболевание? как ты вылечила Меллори-Вейса?

  5. orfey
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    ты уж выздоравливай, чего это ты..

  6. may
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    , ничего посоветовать не могу - не сталкивалась ни с язвой, ни с гастритом. Просто знай, что все мы с тобой. Мысленно, конечно, но совершенно искренне. Так что ты это, выздоравливай. А то всякие Студии опустеют...

  7. COOL sexy
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    деффачки, спасибо! Мне уже очень хорошо - не тошнит, церукал таки помог, скотина. Я зато понимаю, что есть счастье в жизни. Так вот, счастье в жизни - это когда не тошнит!







    , ну она ващет опустеет от меня на некоторое время. Щас мне можно только кашу



  8. Amelie
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Матрея, а ты не Наташа Тэн из Последнего героя? Просто одно лицо!

  9. Отшельник
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    у меня было так...

    Лето жарко, началась рвота, не прекращалась...сильные спазмы, а у меня вообще это тяжко проходит-) Появилась капля крови..в выделяемом-) Вызвали скорую.И прямиком в ЦКБ. Обезвоживание, слабость. сначала диагноз не могли поставить побывала и винфекц. отделениии и в гинекологическом..отвезли в результате в острое хирургическое..Сделали гастроскопию...а там..разрыв пищевода...залечили(не помню как, но как склеили, то ли азотом с лекарством то ли еще чего)Неделю я ничего не ела вообще...день на пятый можно было пюре..А так капельница. Потом опять гастроскоп. усе намано без рубцов. Зато похудела-) жертва освенцема. Сказали, что такое мол бывает тока у старых алкоголиков-). А у меня вроде на фоне гастрита..

  10. RomzAss
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    нет, мы просто все на одно лицо.





    , какой кошмар! ужас просто. Хорошо, что все нормально кончилось

  11. zhr
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Почему бы ето? Вроде не беременна, курю уже сто лет. Кто-нибудь сталкивался подобным, может, заболеваю чем?

  12. ато
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Курилка



    У меня тоже самое...началось неделю назад...Может, кто нас просветит...Уж очень хочется узнать, почему так?

    *********

    <font color=red>Уважаемая !

    Пожалуйста, пользуйтесь нормальным русским языком, иначе мне придется удалять Ваши сообщения, т.к. они нарушают правила форума ( http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/faq.html#rules ):

    Цитирую то, что касается Вас:



    4. В конференции запрещено:

    ...

    - допускать чрезмерное количество грамматических ошибок, и жаргонных слов;

    ...</font>

  13. амир
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, пора бросать, раз организм уже воротит от сигарет.

  14. annMos
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Это называеться : САМОСОXРАНЕНИЯ организма .Надо бросать.А вообще-то советую воспользоваться этои возможностью и бросить курить,даже если не получиться навсегда, то 1-2 недели перерыва неповредит.

  15. nellija
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Абсолютно правильный совет! Пока есть такая неприязнь, то легче бросить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •