Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. OlegSr
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    Да, придется мне к иглотерапевту идти. Плохо, когда так трудно контролировать свое состояние надо же, как меня легко вывести из строя, а с виду здоровый румяный человек

  2. Andriy
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Рассказала мужу содержание ветки - он говорит "Бедные медведи!"

  3. vittok
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    А от тошноты есть классное средство - Ренни



    Кстати, еще есть церукал. Тоже неплохо помогает, проверено на себе.

  4. SERGeblr
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, как же мне успокоиться-то....вот сейчас думаю - через полчаса надо идти - а внутри такой спазм сразу!! брррр.

  5. haas
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    имхо, вам сначала к психологу, потом к диетологу и тренеру...

  6. Киреева Марина
    #321
    Читатель Недуг.Ру
    Летающая по ночам

    так потому и надо ее объемы хотя б в цифрах увидеть %) вес - не показатель 6D

  7. Lenuska
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    Летающая по ночам

    кстати у нее обмен убитый мышц уже нет... киллограммы ПОСЛЕДНИЕ и за них организм будет держаться зубами. ИМХО никакой протасов тут не поможет, только постепенное доведение калллрорийности до 1500 и - в зал, МЫШЦЫ качать. иначе так и будет как помпончик вверх-вниз прыгать. но зал - это уже не 2 недели, это больше похоже на полгода...

  8. Majt
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Ну чего вы тут все приказываетесь?)))

    Запястье - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

  9. Яся
    #324
    Читатель Недуг.Ру




    Ну что? Все еще тошним? Или уже боль-менее в норме?

  10. настя11111
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    вот ДУРА

    да и мы тоже хороши

  11. Инь
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте какой-нибудь способ избавиться от этого неприятного чувства. Узнала, что это называется "медвежьей болезнью", когда накануне отъезда или на фоне сильного волнения начинается понос (извините) и тошнота. Может быть надо стать менее эмоциональной? но ничего не могу сделать. Недавно готовилась к романтической встрече. Правда, встать пришлось очень рано, встречала человека с поезда. И вместо радости так колотилось сердце, что из дома еле вышла, а на вокзале просто стыд. Вырвало. Хорошо, что не при нем.

    Просто не ожидала от себя такого. Люди смотрели. Я в панике. В смущении. Так неудобно. Есть ничего не могу, пытаюсь справится, но по-моему у меня так по жизни и будет.

  12. hrbdgz
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    Сочувствую сильно... Если это не желудок (а по вашему описанию - не он вроде), то надо, наверное нервы полечить. Вы к врачу какому-нибудь обращались?

    У меня такое бывает, но редко и тоже от волнения - надо что-нибудь сладкое сразу, леденец подойдет (как при укачивании). Просто попробуйте, а если поможет - с собой всегда конфетки носите. Чтобы организмы не гробить - лучше ЗулУ пососать, а не Барбарис.

  13. aknos
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    Как определить отравление или нет? Тошнит весь вечер. Я сегодня почти весь день не ела (просто негде поесть сегодня было), почти весь день голодная ходила, сейчас тошнота усилилась. Вот думаю, может от того, что не ела или отравление? Даже не знаю, промывать желудок или нет... В первой половине дня был понос, но сейчас нету уже.

  14. Mif
    #329
    Читатель Недуг.Ру


    Теплый сладкий чай+постепенно кушайте какую-нибудь кашку, лучше овсянку, но можно и манку, пшенку, пшеничную. На молоке. Если после еды симптомы не уйдут - вызывайте врача. ИМХО.

  15. Veronika
    #330
    Читатель Недуг.Ру


    Вот думаю, может от того, что не ела или отравление? Даже не знаю, промывать желудок или нет... В первой половине дня был понос, но сейчас нету уже.

    После поноса надо что-нибудь есть, все-таки. Какую-нибудь "плотную" пищу (не молочное и не фрукты).

    Мне кажется, тошнит именно от сочетания расстройства желудка с последующим "голоданием", ведь от отсутствия еды в желудке тоже может тошнить.

    Поешьте чего-нибудь и угольку попейте (несколько упаковок).

    Не думаю, что промывание сильно поможет - тошнота не только от отравления бывает - например, посмотрите пост

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •