Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. adept
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    рассказываю как прошедшая сие не 1 раз )



    когда желудок ничего не принимает, нужно варить на воде рис, так чтоб воды было заведомо больше, получается этакий клейстер, он обволакивает стенки желудка. очень хорошо.

    сначала поесть его, через нек. время желудок начнет принимать и обычную пищу.



    а когда мутит и вообще отравишься - сразу же начать пить отвар тысячелистника. просто волшебное средство. у меня все отравления всегда растягивались на много дней, но ОН спасает меня с тех пор как я про него узнала. даже если сейчас уже не первый день, все равно можно сварить попить, чтоб не мутило. и вообще хорошо иметь дома на всяк. пожарный.

  2. Иполит
    #272
    Читатель Недуг.Ру


    Я написала "может". Представьте себе, есть и такие инфекции. При этом я посоветовала человеку пойти к врачу, чтобы установить, какая именно инфекция.



    Я не совсем корректно выразилась. Дополню. Меня лечили антибиотиками. Отравление. Потом лечили дисбактериоз, вызванный антибиотиками. Наилучший вариант (если не ботулизм) голод, промывание желудка, сорбенты. Насчет врача поняла, о инфекциях в курсе.





    ЗЫ пропустила насчет алкоголя. Может печень дополнительноп роверить?

  3. Nena
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите эти темы, тут про детей, но все же:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%EB%E5%ED%E8%E5



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%EB%E5%ED%E8%E5

  4. Arturas
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Мне уже лучше, спасибо!

    как раз волею судеб сейчас обследуюсь у гастроэнтеролога. Все (вплоть до бактериоза) анализы в норме, но желчный пузырь слабоват. Не справился с 3-мя бокалами вина без еды.

  5. vopros
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера вечером - все прекрасно. Седня утром встаю - голова кружится, шатает из стороны в сторону. Ну что же делать, а?

  6. Elmira
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    На ночь что ели?

    Думаю, пора к врачу.

    А может, беременны??

  7. саманта
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    Тьфу-тьфу-тьфу??? да вы что???

    Беременность ТАК может проявляться???

    На ночь ела куринный (из грудок) супчик с брокколи.

    И все. и чай.

  8. tytik
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    Сказали же вам, овощи не есть. Тем более брокколи - капуста. Для желудка тяжело

    Насколько я знаю, беременность может сопровождаться безудержной и постоянной рвотой, утренней дурнотой, головокружением, жаром. У меня нечто подобное было когда начала пить ОК, а эта ситуация химически схожа с беременностью. В общем, я не хочу пугать, но всякое возможно К врачу можете в ближайшее время попасть?

  9. ева-79
    #279
    Читатель Недуг.Ру
    Так у врача была вчера. У гастроэнтеролога. Но в 16 часов даже уже жаловаться не на что было. Думала, все прошло. У меня на руках есть анализы крови (биохимия и клинический). Они могут "рассказать" о моей беременности, если таковая имеется?

  10. inxaoc
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    А это...

    Эльзочка! А овощи ведь сырые тяжелы для желудка, а брокколи вареная была. Долго, причем. Вроде бы вареные овощи нейтральны. Нет?

  11. sporty9
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    Горох вари-не вари, он останется агрессивным. И капуста тоже

    У меня на руках есть анализы крови (биохимия и клинический). Они могут "рассказать" о моей беременности, если таковая имеется? Для определения беременности делают специальный анализ крови - на наличие особого гормона. Так что в общем анализе крови это не просматривается. А месячные когда были, есть ли теоретическая возможность беременности?

  12. none
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и дело, что теоритическая есть. Блин(((

    Цикл начался 1 Июля.

  13. Yanada
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    Анализ крови на беременность сможет дать ответ. Делайте.

  14. Галина П.
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо! а если он не подтвердится?

  15. tatyanakotova
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    Анализ на беременность делать рано, учитывая, что цикл начался 1 июля, а сегодня только его вторая половина. Симптомы совпадают с токсикозом, но на таком сроке его просто не может быть, да и вероятность беременности невелика, судя по последней менструации. Так что придерживайтесь рекомендаций врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •