Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. Jena
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, не от еды это. Это реакция на перегрузки, и реакция нехорошая. Как тошнить начинает, так надо немедленно отдыхать. И вообще - тренируйтесь потихоньку, нельзя же доводить себя до болезненного состояния. И передыхайте сразу, как почувствуете, что устали.

    Хотя какая усталость, погодите - это же общеизвестное правило: нельзя приступать к выполнению упражнения, пока не восстановился нормальный пульс после предыдущего. Соблюдайте его и будет вам щастье.

  2. olegp
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    конечно, еда непричем

    увидев вашу тему я уже знал, что спортом вы занимаетесь утром

  3. Жаннет
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю это от давения.

    У меня оно часто слегка пониженное - и как результат тошнота. Именно утром, если есть нагрузка.



    Помню был период, когда тренировки начинались в 6, 6-30. И мне часто было нехорошо. А более плавно начинать тренировку не было возможности, т.к. школьная баскетбольная команда против коллектива не попрешь.

  4. mini
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Очень "тяжко" шли у меня упражнения с отягощениями на бицепсы, а особенно на зад. поверхн бедра и ягодицы - жим и приседы со штангой, так "тяжко", что пару раз вывернуло наизнанку и чуть ли не до обморока. Причем, как считаю, с весом не перебарщивала. Вот так и разлюбила я тренажеры. С тех пор (прошло уже 3 года) от запаха тренажерного зала (ну, все они приблизит одинаково пахнут) подступает тошнота, а сочетание этого запаха с видом этих ненавистных мною тренажеров усиливает тошноту втрое. Поэтому теперь из тренажерного зала могу употреблять только беговую дорожку, ну и тренажеры для пресса, все остальное пытаюсь добирать на аэробике, степпе, йоге, бассейне.

  5. lenachaka
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    Breathe

    все очень просто - нельзя заниматься спортом утром.

    Абсолютно верно. А еще нельзя тренироваться утром тем, кто не может справиться со слабостью и сонливостью после занятия (она возникает примерно через час -полтора).

  6. Nati
    #246
    Читатель Недуг.Ру


    увидев вашу тему я уже знал, что спортом вы занимаетесь утром

    А меня одно время тошнило от любых попыток сделать какое-либо упражнение, причем во второй половине дня.

    До этого много лет ничем не шевелила, а может это от желчного, тогда не в порядке был...

    Мне все-таки кажется, SweetLittle правильно говорит, это организм от нагрузок отвык.

  7. marinna
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    это кто вам сказал что спортом утром нельзя заниматься? можно, еще и как. Это условности, заниматься можно хоть ночью, лишь бы был режим.



    Единственная причина - это низкий уровень сахара в крови по утрам. Поэтому я с утра закидываюсь быстрыми углеводами (сахар, варенье, мед), чаек и самую малость чего-либо из еды (печенье и т.п.). И вперед на тренировку. Чтобы была повышена энергетика, еще капсулу термаПро заглатываю, и я страшен, готов к покорению личных рекордов

  8. infoinfo
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, мне плохо... Пришла сегодня на работу, через пару часов меня начало ужасно тошнить. Причем тошнота - частая, несильная - портит мне жизнь уже больше месяца. ОК я перестала пить только на прошлой неделе, так что беременность маловероятна, около месяца назад тест показал одну полоску. Что это может быть, чего не хватает организму?

  9. SonyaTST
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше, конечно, обратиться к врачу, что гадать-то. А одна полоска на тесте на 100% свидетельствует об отрицательном результате?

    От тошноты можно избавиться на время, выпив стакан воды с лимоном.

  10. НН
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    bmyulia@rambler.ru

    А одна полоска на тесте на 100% свидетельствует об отрицательном результате?

    С учетом того, что я тогда еще ОК принимала, наверное, на 99,99%.

    От тошноты можно избавиться на время, выпив стакан воды с лимоном.

    Самое смешное, что тошнота усилилась как раз после стакана чая с лимоном.

  11. Дмитрий Головач
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    Если от лимона усилилась тошнота, то это может и кислотность повысилась. А так тошнить может от чего угодно: желудок, печень, давление. Поэтому лучше к врачу сходить.

  12. angelica
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Проверьте желудок,измерьте давление-подташнивание может быть от сильно пониженного или от повышенного давления.

  13. AlexBess
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    тошнить может от чего угодно: желудок, печень, давление.

    действительно, а еще может от ОК, если они вам не совсем подходять... иногда такая реакция бывает, если часто сталкиваешься со всякими порошками и прочей бытовой химией...

    Желудок менее вероятно, а вот печень, поджелудочная или селезенка могут вызывать тошноту...

    Лучший вариант - идти к врачу, а пока сесть на диету (без жареного, жирного, соленого)...

  14. andrewsss
    #254
    Читатель Недуг.Ру






    Спасибо! К врачу пойду скоро так или иначе... но сейчас мне уже стало лучше

  15. Помпушка
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    Тошнить также от глистов может, так что на них тоже проверится не мешает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •