Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. bubbly
    #226
    Читатель Недуг.Ру




    Т.е., когда тошнит, типа язык в определённом месте всё время зависает?



    Не обязательно .



    Просто пример того, что некоторые действия - внешние ли (язык в определенной точке), внутренние ли (тошнота) могут привести к непрерывной работе слюнных желез .



    И сразу вся женщина типа "чистится" со всех сторон, или вернее... кхе, да?



    Чистится .

  2. tnt_224
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    Просто пример того, что некоторые действия - внешние ли (язык в определенной точке), внутренние ли (тошнота) могут привести к непрерывной работе слюнных желез

    Вот мне и интересно, что природа думала, когда создала такой процесс, что во время тошноты выделяются слюни в таком количестве.



    Чистится

    А я так не считаю, придерживаюсь точки зрения, которую я высказала в самом начале.

  3. Георгий
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    ответ на твой вопрос не знаю, но задам свой - а чего тебя тошнит?

  4. Неугомонный
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    Для тебя так и быть, скопирую сверху:

    Это я тут решила пресс покачать и ноги поднимала лёжа у телека, а видать желудок ещё полный был, вот те и результат





    А вообще, в жизни от всякого уже тошнило, в том числе токсикоз был сильный во время беременности.

  5. Vlad1
    #230
    Читатель Недуг.Ру




    Вот мне и интересно, что природа думала, когда создала такой процесс, что во время тошноты выделяются слюни в таком количестве.



    Очистка ротовой полости, наверное. Попробуй слюну в таких случаях сглатывать - у меня иногда бывает нечто вроде изжоги, и тогда сглатывание слюны помогает.



    А я так не считаю, придерживаюсь точки зрения, которую я высказала в самом начале.



    Как хочешь.

  6. Александр1
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Ем легкий завтрак, а потом, через час где-то иду в спорт-зал. Когда растягиваюсь- усе в порядке, а как приступаю к более решительным действиям, начинает тошнить! НАдоело, а что делать, не наю

  7. Ингрид
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Мало времени проходит после еды.



    Меня всегда тошнит, когда качаю нижнюю часть пресса и очень болит бок, но это последствие воспаления придатков.

  8. yanaalan@rol.ru
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы не тошнило, лучше есть за 2-3 часа до занятия. По крайней мере у меня так. Если у тебя нет такой возможности, сделай завтрак совсем лёгким и углеводным: например, половинка банана и немного сока. Потом после тренировки перекуси чем-то белково-сложноуглеводным, а то до обеда на таком завтраке не дотянешь

  9. Стинг
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Мне казалось, Вы уже задавали сегодня такой вопрос? И вроде там и ответы были...



    Обычно считается, что если тошнит, то а) Вы мало съели, надо было позавтракать более "плотно" + б) мало времени прошло от завтрака до занятия.



    Вот уверена, большинство так и скажет



    А я для себя в какой-то момент вычислила, что утром во время занятий меня тошнит из-за того, что я вообще взялась завтракать. Если я не буду есть до тренировки, то никаких проблем тоже не будет. Теперь я ем через 1,5-2 часа после занятия.



    Хотя есть шанс, что специалисты по питанию щас закидают меня тухлыми помидорами. На всякий случай предупреждаю - это не совет, это личный опыт.

  10. Polivin
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Задавала? Извините, мне показалось, что не прошла тема, все время "выкидывало" из форума.

  11. Legion
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Если я не ем утром, я себя плохо чувствую, но когда же вставать, если ждать полтора часа до занятий? Может кто-нибудь поделится своим режимом дня?

  12. Женщина
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Завтрак это что?

    Я ограничиваюсь горстью орехов или половиной стакана сока.

    Пьете ли воду до и во время тренировки?

    Сова или жаворонок? Если сова, то утренние тренировки должны быть малой интенсивности и легким началом.

    есть ли упражнения с налонами - я категорически такое не переношу.

  13. Ростик
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется причина не в еде, а в повышении давления.

    Меня начинает тошнить при силовых нагрузках, когда напряжение максимальное. Как только перестаю делать упражнение тошнота проходит.

  14. gordser
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    все очень просто - нельзя заниматься спортом утром. У меня то же самое, я занимаюсь всегда по вечерам.

    Может, кому-то по утрам и можно, но не вам с вами

    Я списываю это на тот факт, что организм еще не до конца проснулся

  15. bord1
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Это не от еды, что-то из внутренних органов не в порядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •