Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. maksym
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Фламинго Спасибо Просто нехарактерный диагноз для меня Не ожидала никак такой пакости от своего организма



    , ваш организм, думаю, тоже не ожидал от вас такой пакости Взяли и начали поститься, с ним не посоветовавшись. Короче, шутки шутками, но посты тоже могут быть вредны. Любят у нас чем-нибудь увлекаться, вот сейчас увлечение постами. А увлекаться надо очень взвешенно, проанализировав все возможные последствия. И быть к ним готовыми.

  2. Гульжан
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    , мне кажется, я так правильно никогда не питалась А оказывается, мой организм жрет мясо... И от растительной пищи и соевых белков начинает внутренние органы катапультировать

  3. Obmorok
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    , вот вам и сюрприз!

    На самом деле, я подозреваю, что дело не только в мясе, но и в жирах. Вы строгий пост держите, как я поняла? Там же практически все обезжиренное. Вот это и не хорошо.

  4. Aliedя
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    Хых... Не поймешь, как лучше...

  5. малец
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    В теме про мигрень мы говорил и кто как борется с сим недугом. В общем я как и раньше никак не борюсь. Мучаюсь на аспирине и спазмазголе или спазгане. Тока вот че делать с тошнотой? может есть какие-то "антитошнотные" сиропчики, таблетки? Поиск в инете выдал такие вещи, как "эметрол", "бонин". Кто-нить знает что это? есть ли в россии?

    Может кто-то как-то борется с тошнотой? плииз поделитесь, а то блин сдохнуть проще

  6. Александер
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    бонин - это такие таблетки, чтобы в транспорте не укачивало. Вряд ли они помогут при мигрени. Тем более, что с мигренью ваще трудно впихнуть в себя таблетку - она тут же обратно просится, не успев подействовать. По себе знаю

  7. Mupazh
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    ну боль-то понятно, что не снимут, можт тошноту хоть?

  8. Toma
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего не могу сказать про таблетки, но мне помогает нюхать масло мяты перечной. Снимает тошноту, а иногда и начинающуюся мигрень.

  9. Элина
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Имбирный чай очень хорошо помогает от тошноты.

    А еще как не странно, нужно поесть, желательно что то острое, горячее. Мне помогает, после еды даже мигрень потише становиться.

  10. T.Pilipenko
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    да, имбирь тоже рекомендовали. вы чай как делаете? корень имбирный завариваете?



    а мятный чай не пробовали? не помогает? иль тока масло надо?

  11. DmitVT
    #191
    Читатель Недуг.Ру




    Мятный чай тоже очень хорош, но мятное масло мне помогает лучше, поскольку концентрация выше и запах сильнее. Кроме того, я им параллельно натираю виски, запястья и загривок. Ох, хорошо, что на работе я одна в комнате сижу, а то такой запашок...

  12. Rony
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Мигрень в сочетании с тошнотой являются симптомами пониженного давления (гипотонии) - вот этим и следовало бы заняться. В принципе, таблетки от тошноты порекомендуют в каждой аптеке, но это будет лечение следствия, а не причины...

  13. Dobby
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже люблю масло мяты нюхать, еще мне лимон лизать помогает. Может, это лично моя заморочка, но когда у меня мигрень (тьфу тьфу уже несколько месяцев не было) и меня тошнит, я беру дольку лимона и лижу ее иногда. Отступает тошнота.

  14. effi
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    угу. а если меришь это давление и оно в норме?

    так и как называются эти таблетки от тошноты в каждой аптеке?



    кстати, мысль...

  15. rcob
    #195
    Читатель Недуг.Ру




    мне от тошноты помогает чай с мятой, когда его нет под рукой - жевачка или леденцы с мятным (не ментоловым!) вкусом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •