Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. xzspb
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    У меня было типа такого: желчный болел после полутора месяцев начала занятий в тренажерном зале. Незнаю насколько правильно, это мое лично - пропила "Карсил" и все впорядке. Очищение организьма - печень ругается. Можно и гастроэнтерологу (желательно бы) показаться.

  2. STUDIO
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Если тошнит после жареного и жирного, значит с поджелудочной железой проблемы. Панкреатит называется. Выход один - не есть жареное. А если не удержались, то выпейте во время еды мезим или панзенорм. Обычно эти ферменты помогают справиться с побочными явлениями.

  3. Vesna
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    я те знаешь че сейчас посоветую - сама пей эту лошадиную муру!!!



    Вот гадасть. Ты ее пробовала? Зачем харошую вещь ругаешь? Вкусное молоко получается, вон и Herbina правильно говорит. На топленое похоже. Короче, обидела меня, аж коленки дрожат. Со спирта она с ног падает.. Я тебе ево литрами пить говорила? Это я молоко литрами говорила, а спирт можна граммами и разбавляя бон-аквой. Мастер запутывания, млин.

  4. w_viktor_w
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Мда...давление у меня пониженное, эт факт

    Такс..расклад более-менее понятен: физ.нагрузка, лимон и ...желчный взбунтовался. Но...это нормальное очищение организма или так быть не должно?

    Если нормальное - я потерплю...попью росторопшу, желчегонный сбор.

    Если так быть не должно, то...придется исключать лимонный сок.

    Я редко его пью по утрам...в основном просто воду.

    Вода с лимоном способствует похуданию, не хотелось бы лишаться этого удовольствия

    Вообщем...прекращаю пока лимон, начинаю жевать траву, блин...как та лошадь



    , ну ты блин советы даешь!!!

    Хто-ж спирт граммами пьет?!!!

    Неа...овес в чистом виде не могу. Ипподрома нет - раз, моя душа его не принимает - два. А просто овсянка по утрам разве не подойдет?

    Я вот завариваю её кипятком и ем без соли и сахара. Уже привыкла и ниче...мне даже стало нравится

  5. Vjeek
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Не отравилась, не беременна (только критические дни прошли), желудок не болит. Но тошнит ужасно, есть могу только зерновые солоноватые хлебцы... Во рту постоянно какой-то металлический привкус мерзкий... Чего делать?

  6. Rommilk
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    У меня была подобная проблема и тему такую недавно открывала.

    Но у меня это началось после того, как я стала худеть и после дополнительных физических нагрузок. Как у Вас с этим обстоит?

  7. anna-anna
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Давление измеряли?

    Кровь на гемоглобин когда последний раз сдавали?

  8. Малыш
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Хм… так у вас ведь печень жалуется….

    Желчегонную травку попейте…



    Просто застой желчи произошел…

  9. Ярослав
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Давление в норме.

    Гемоглобин сдавала достаточно давно, летом, но проблем с кровью нет.

    Не худею, спортом не занимаюсь чтоб так уж очень сильно...

    Печень жалуется? Хммм... А не болит вроде ничего. С чего бы желчи застояться? Вроде сплошь здоровое питание, пост ведь... Вся такая правильная, овощи-фрукты-крупы, соевые белки... Сама на себя не нарадовалась, а тут такая кака...

  10. Pauline
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Может это как раз у вас от такого здорового питания и происходит. Я как-то неделю сидела на постной диете,бросила именно потому,что мутило меня как во время жуткого токсикоза. Плюнула на это всё,стала мясо есть и молочные продукты и всё нормализовалось.

    Вообще по тошноте я большой специалист,одно время она была моим естественным состоянием

    Мне от тошноты помогал избавиться ромашковый чай с мёдом и лимоном, киви,а по утрам обязательно овсянка на воде с курагой.Непременно натощак и после каши минут 10-15 не есть,ни пить ничего.



    Кстати,если вы принимаете ОК может быть тошнота,а также как признак внутричерепного давления или задержки жидкости в голове.

  11. aleksey18
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Не... ОК не принимаю. Может действительно из-за изменений в питании... А чай - да, чай помогает Короче поехала домой мучиться...

  12. Элен
    #162
    Читатель Недуг.Ру




    !!!

    Тошнота просто так не бывает!

    Я Вам точно говорю - я опытный "тошнотик".

    А если еще и привкус во рту - это или поджелудочная железа или желчный пузырь



    А вообще это надо смотреть - связана ли тошнота с приемами пищи, не связана и т.п.

  13. L_Burd
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    , говорите, на посту вы? Вот от него застой желчи и мог произойти! Желчь выделяется в ответ на ЖИРНУЮ! пищу. Вы ее не едите. Выводы можете сделать сами.

    У всяких вегетарианцев-сыроедов, даже у очень молодых, камни в желчном - практически обычное дело.

  14. shahunta
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Может какой-нибудь Эссенциале попить? Чего-то вчера не нашла я желчегонного чая в аптеке... А печенку уже закололо с утра... Шит... Надо это дело лечить срочно

  15. eve9
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    , я бы не стала Эссенциале себе назначать. Разве что в качестве скорой помощи? Разок? Лучше все-таки сбор желчегонный. Ну, должен он быть в аптеке! Это вам аптека неправильная попалась, нда.



    И еще - если вам так плохо, то, мне кажется, надо сделать хотя бы послабления в посту. Добавить желчегонных продуктов хоть немножечко с утра, к примеру. О! Я вспомнила, что Минвалеев рекомендовал в качестве желчегонного употреблять натощак с утра свежесваренный кофе (в турке). Т.к. это продукт жареный, то он тоже способствует отделению желчи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •