Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. Denmar
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тошнит от всего - жирное, сладкое, соленое

    от запахов...

    Я не беременна - знаю на 100!!!!

    Тошнит уже месяца два!!!!!

    что делать????

  2. Liberal
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ни у кого таких проблем не было????

  3. becki
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А к врачу сходить?

  4. max_str
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего какое-то заболевание ЖКТ. А может быть просто реакция на жару. К врачу, однозначно!

  5. chebspk
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тошнота - одно из наиболее частых проявлений вегетососудистой дистонии. Но по этому вопросу тоже к врачу.

  6. Патя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Гастрит...холецестит...к гастроэнтерологу!

  7. Iren
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Меня устойчиво тошнило 4 мес. Ходила по кругу: терапевт-гастроэнтеролог-гинеколог-эндокринолог. Никто ничего не находил.



    Прошло само-собой. Скорее всего было на нервной почве.

  8. Gennadij Bats
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно, необходим осмотр терапевта, гастроэнтеролога и невропатолога. Однако, еще один вопрос - пьете ли вы гормональные контрацептивы и как долго, не меняли ли препарат на другой в последнее время?

  9. Молодуха
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Это может быть и все то, что перечислили уже и печень. Нервы - опять же.



    Иногда за несколько дней до месячных такое бывает. Особенно на запахи. Вся семья ничего не замечает, а мне вода ну просто ВОНЯЕТ хлоркой.



    Еще такое может быть, если горло простужено. Тогда просто весь день тошнит.



    Конечно, надо ко врачу по-хорошему.

  10. syanechka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам всем за советы, наверное это все-таки у меня на нервной почве...

    Но к врачам обязательно схожу!!!!!

  11. Ulyana
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не было проблем с желудком, и вроде ничего особенного не ела, а вот тошнит уже второй день. Мерзкое непроходящее ощущение. Есть какие-то способы избавляться от тошноты? Пью чай, ем сухарики...

  12. Lusy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Натощак таблетку бифидобактерина попробуйте, если пока нет желания идти к врачу - хотя бы начните с восстановления микрофлоры желудка. Хотя причин может быть много. Даже не сразу сообразишь к какому именно врачу идти.

  13. Ludasan
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сходить к врачу не мешало бы. Провериться на гастрит и т.п., на отравление (например, краской надышалась при ремонте) и на беременность, особенно если это возможно. Учтите, что иногда при беременности первый месяц ещё проходят дела, так что наличие последнего цикла не предполагает отсутствия беременности. При этом, как понимаете, не всякие лекарства можно пить.



    Помогает снять тошноту корень имбиря. Просто пожевать в сыром виде. Можно маринованный и засахаренный тоже. Некоторым помогает кисленькое (вода с лимонным соком, без сахара).




  14. настюха
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , , спасибо! , , спасибо! Эх, тяжеловато к врачу будет, но мож придётся... , имбирь это ginger? Я сейчас в Штатах, где его корень купить можно? А воду с лимоном сейчас попробую.



    Еще кто-то знает какие-нибудь подручные методы?

  15. DarkKey
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Холод (лед или мокрое полотенце) на воротниковую зону,солнечное сплетение и запястья рук (там, где видны вены). Но, если тошнота от желудка, это не поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •