Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сохранить бодрость и энергичность после 30?
    от Милана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 160
    : 07.11.2020, 10:53
  2. Как сохранить фигуру после родов?
    от В е с н у ш к а в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 91
    : 18.07.2005, 23:55
  3. 16 полезных советов, как сохранить бодрость и душевную гармо
    от Машулька :) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 22.06.2005, 04:44
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:23
  5. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 06:28
  1. BigQuestion
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Просто я увидела тут в ветке небольшой спор-про фигуру как раз,ну и влезла и разошлась......

    Лично я ни разу в жизни не видела чтоб после даже 1 ребенка у женщины сохранилась на прежнем уровне или улучшилась фигура. Однако верю,чудеса бывают...



    По поводу темы топика-так ведь мы ж не знаем,может отчасти изменения в фигуре добавляют автору пессимизму и нет сил и вообще.



    Как с этим бороться-я и сама читала ветку в надежде услышать советы.

    Может,нужно ходить в бассейн?

    Но как автор будет это делать,найдёт ли время если у неё ребёнок.

  2. 19830920
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    После их рождения у подавляющего большинства женщин, оюъективно,портится фигура-факт!

    с этим Вашим фактом совершенно не согласна, статистика среди знакомых( небольшая конечно, но десятка два родивших женщин и иногда не по одному ребенку будет точно) фигуры именно испортились всего у пары-трех знакомых ( я конечно учитываю в одежде, общие очертания, а не упругость груди и кожи-тут не проверяла ). У подруги даже лучше стала-была 50 размера, сейчас 46-48, просто надо этим заниматься во время беременности и восстанавливать после родов, а если махнуть на себя рукой, да еще и после ребенка все каши подъедать, то тогда фигура расплывется, только это происходит и не после родов, а при неправильном питании и отсутствии спорта.

  3. _Valeri_51
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    А из каких соображений им на это указывать-то?

    ну надо ведь обидеть человека а как иначе это мона сделать?

  4. Dinrit
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Сирена



    Указывать-конечно неправильное слово.

    Но если в сотый раз выслушиваешь от очередной мамочки уверения что-де уж у ней-то(или у подруги,родственницы и т.д.) ну совершенно ничего не испортилось а даже похорошело, то есть она сама заводит разговор об этом,

    и когда видишь вокруг себя совершенно противоположную картину,то на 101 раз не выдерживаешь и срываешься в такой вот бесполезный спор.

  5. apelsinka
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Но если в сотый раз выслушиваешь от очередной мамочки уверения что-де уж у ней-то(или у подруги,родственницы и т.д.) ну совершенно ничего не испортилось а даже похорошело...



    типа, идейный борец за правду?



    Кста, такой способ сохранить оптимизм действительно широко распространен - объяснила подруге, что прическа ей не идет, фигура у нее плохая, и вапще она дура , и сразу на этом фоне самой чуток и полегчало.

  6. Kulia
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    объяснила подруге, что прическа ей не идет, фигура у нее плохая, и вапще она дура , и сразу на этом фоне самой чуток и полегчало.

    попутно лишилась подруге, вокруг свободнее стало

  7. kkyu
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba

    Нет я так никогда не делаю,даже если вижу что-то то говорю только о хорошем. В реале я сама вежливость и дипломатичность.

    И потом-я здесь хоть и резко высказалась, но на личности не переходила а говорила о явлении в целом.

    Чего не скажешь о Вас, Вы перевели стрелки на мою персону.

    Вобщем,в очередной раз убедилась что народ даже в виртуале предпочитает не смотреть в лицо проблеме,а надеть розовые очёчки и сквозь них смотреть на себя любимых.

  8. Aleksey P.
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Пардон, а в чем проблема в данном случае? И какое Вы право имеет других судить о том, какого цвета на них очечки?

    Если для Вас этот вопрос настолько болезненен, что Вы не в состоянии спокойно на эту тему говорить, кто в том виноват, уж не мы ли? Вас никто не просил, эту тему тут развивать. Тем более что она именно "не в тему".

  9. Жена
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    В реале я сама вежливость и дипломатичность...



    А в реале мы все белые и пушистые



    Чего не скажешь о Вас, Вы перевели стрелки на мою персону.



    Вовсе нет, у Вас гипертрофированное самомнение. Я сказала, что критика окружающих - известный (и местами действительно работающий) способ поднять свою самооценку. Если Вы так поняли, что я говорила исключительно про Вас, то нет. Это способ широко распространен.

    Но позитивный настрой обычно работает лучше. И тот, кто верит, что его фигура всегда хороша, рано или поздно заставит и других в это поверить.

    А кто верит в то, что после родов все равно уже с фигурой ничего не сделаешь, тот... это и получит, в конце концов. Вместе с депрессией, прогрессирующей с возрастом.



    Все ИМХО. В Вас пальцем не тычу, если случайно попала в точку, то это был случайное, ничем не обусловленное совпадение и т.д. и т.п., как это обычно пишут в разных ненаших книжках и фильмах.

  10. terr
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Лично я ни разу в жизни не видела чтоб после даже 1 ребенка у женщины сохранилась на прежнем уровне или улучшилась фигура. Однако верю,чудеса бывают...



    Моей тете 30+ , двое мальчиков , 11 и 8 лет , выглядит она просто шикарно , фигура , как у меня 18тилетней и не из-за того , что конституцию такая от природы , а потому что были приложены усилия для того , чтобы сделать ее такой после одних и после вторых родов , во время которых она набирала по 12 кг , тренер в фитнес-центре молодым девахам ее в пример приводила , а вы говорите чудо ... никакое это не чудо , просто нужно иметь элементарное желание выглядеть хорошо , и это не зависит от того , рожала женщина , или нет , не знаю как вы , но я вокруг вижу много бесформенных лахудр у которых нет детей .

  11. лариса+
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я, можно сказать, чудо! У меня как раз грудь улучшилась после родов! Раньше, в общем-то, почти никакой не было, а ребенка 8 месяцев покормила - и появилась! Маленькая такая, но хорошенькая Не висит. А вот живот, конечно, не улучшился . Ну ничего, тут к нашим услугам и спорт, и массаж, только занимайся! Роды женщину не портят, а только придают ей некий шарм, ИМХО.



    А вообще, это все off. Автору ветки: не пробовали элеутерококк, например попить, или женьшень?



    Еще зеленый чай (только очень хороший, качественный) помогает, особенно вторая заварка. И усталость проходит и головная боль. Только пейте не спеша, вдумчиво. Без конфет!



    И поезжайте, отдохните без малютки, проверено, помогает!

  12. Lizetta
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Роды женщину не портят, а только придают ей некий шарм, ИМХО



    полностью согласна

  13. Мариша
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Может,нужно ходить в бассейн?

    Но как автор будет это делать,найдёт ли время если у неё ребёнок.





    В бассейн, видимо, ходят тока бездетные...

  14. Жандалинов
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО, роды в большинстве случаев не красят.

    А как же распространенное мнение о том, что роды = это обновление женского организма лет на 10?

  15. pit2003
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    А как же распространенное мнение о том, что роды = это обновление женского организма лет на 10?

    Это из разрядов мифов и легенд. Но вообще с родами много мифов связано.



    А вообще, это все off. Автору ветки: не пробовали элеутерококк, например попить, или женьшень?

    Я пуэр рекомендую. Очень тонизирует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •