Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сохранить бодрость и энергичность после 30?
    от Милана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 160
    : 07.11.2020, 10:53
  2. Как сохранить фигуру после родов?
    от В е с н у ш к а в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 91
    : 18.07.2005, 23:55
  3. 16 полезных советов, как сохранить бодрость и душевную гармо
    от Машулька :) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 22.06.2005, 04:44
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:23
  5. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 06:28
  1. Julya
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное бывает, но мне нравится больше так, без крема.

  2. Юлечка
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как вы, а я мажу любимое тело два раза в день ( утром и вечером), потому как что-то оно шалит...То попа забастовку обьявит, мол устала торчком стоять, дайте у колен помотаться, то на брюшке ненаглядном кожа норовит со складками подружиться...Вот и приходится всю эту толпу мазать маслами, тереть щетками и купать во всяких солях, да в баню водить. А еще ж и про спорт типа забывать нельзя, короче тело требует активного ухода...



    Кстати , когда 13 лет назад я родила сына- ни одной растяжки не осталось и к своему весу вернулась почти сразу, про целлюлит ваще не говорю- не было его, хотя ни до родов, ни после никак и ничем тело не мазала...

    Прально написали тут- не было у нас тогда культуры потребления этих самых кремов для тела...

    Это уж позже стали по телеку в рекламах трындеть, типа, вот выйду я из ванны и вся с ног до головы кремом намажусь, я вся такая буржуазно- ухоженная, аж трещу...

  3. Ариадна
    #153
    Читатель Недуг.Ру




    я знаю хорошего мануальщика

    стукнитесь в кофемыл - дам контакт



    если еще акуально

  4. Polinka
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Я очень рано начала мазать руки кремом, особенно зимой.

    Я помню,как в классе 7-ом у нас девчонки чморили одоклассницу за то,что она руки кремом мажет,смеялись над ней почему-то,глупые. Я,ес-но,тогда не призналась,что и сама руки кремом мажу

    Под глазами кремом стала пользоваться в 15 лет,т.к. кожа сухая была. Крем для тела использовала с 17. Чему очень рада.

  5. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Лицо кремчиком мажу каждый день перед сном. Иногда (когда на улице мороз и ветер) еще и утром - под макияж. Стараюсь про руки не забывать, но грешу... С телом все в норме, вот только на ногах, спереди, ниже колен последнее время кожа стала ну очень сухая! Вот теперь и про нее еще не забываю.

  6. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Следить надо!!! Увлажнять кожу, но самое главное правильно подбирать крем для кожи подходящий именно вам, тогда и будет идеальная кожа лица и тела.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    После 30...Звучит как приговор.)

  8. Аватар для nedug148666 Новичок
    сообщений
    14
    В 35 я прекрасно себя чувствую и не понимаю, как можно забивать на свой внешний вид и здоровье в этом возрасте, даже если у тебя дети-работа и другие заботы) Это ведь, прежде всего, любовь и уважение к себе, а от них зависит качество жизни в целом.

  9. Аватар для nedug148685 Новичок
    сообщений
    5
    Нужно не забивать голову ерундой и все будет ОК

  10. Аватар для nedug148729 Новичок
    сообщений
    5
    Если после 30 задаешься такими вопросами, страшно представиnь что будет дальше

  11. Аватар для nedug149300 Новичок
    сообщений
    4
    Если вы не курите и не пьете, то вы уже почти здоровый человек.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •