Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто занимался сексом в новогоднюю ночь?
    от антонио1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 09.08.2005, 09:38
  2. Как будем выглядеть в новогоднюю ночь?
    от prorock в разделе Косметология и красота
    Ответов: 138
    : 06.06.2005, 15:27
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 12:57
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 00:05
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:09
  1. prorock
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Задумалась о новогодней ночи... прикупила маску...теперь думаю - а надо? Может перьев добавить или вуаль ? Или может совсем не нужна она мне?











    А вы что с собой делать будете?

  2. lana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравиться маска. И Вам она идет. Я бы ничего не добавляла, маска и так красивая.


    У Вас такая красивая помада. Не сажете, что за фирма и номер?


    Я еще к Новому году не начинала подготовку. Студентка я , у меня сессия на носу, за Новый год лучше пока и не думать. как всегда подготовка ведется в последнее два-три дня. Единственное примерно продумала маникюр и макияж. Я даже не знаю где буду отмечать. Если дома , то не так тщательно буду уделять время своему образу. А если в гостях, тогда конечно постараюсь.

  3. Ravenous
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Элма, маска интересная, загадочный королевский вид вам придаёт. А где отмечать будете?


    А я вот вся в раздумье... Не знаю что одеть, не знаю какой макияж, не знаю какую причёску. Уже 100 раз решала а потом передумываю.

  4. pena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я буду в золотых тонах, и макияж тоже

  5. Stasy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилось.Прямо действительно,сразу такой Новогодний дух появляется.


    Сама еще нефига не думала...

  6. ВаСабИ
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    я буду в золотых тонах, и макияж тоже



    i vse?

  7. Сергей78
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    я буду в золотых тонах, и макияж тоже



    i vse?
    одежда в золотых тонах

  8. volna
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ой, а я уже и не знаю, как извернуться - всякие маски, ободки с бабочками, ушки зайчкиов, крылья на спину, боа и перья уже 300 раз покупались. Смотрю по магазинам - ассортимент 3х летней давности, ничего нового, уже все было. Если не найду что-нить оригинальное и то, чего еще не было у меня, то буду прыгать, орать и пить без всяких карнавальных штучек

  9. НатальяН
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    ой, а я уже и не знаю, как извернуться - всякие маски, ободки с бабочками, ушки зайчкиов, крылья на спину, боа и перья уже 300 раз покупались. Смотрю по магазинам - ассортимент 3х летней давности, ничего нового, уже все было. Если не найду что-нить оригинальное и то, чего еще не было у меня, то буду прыгать, орать и пить без всяких карнавальных штучек
    корону, как не аватре попробуйте,золотую, будет прикол

  10. Doctor Alex
    #10
    Читатель Недуг.Ру





    У Вас такая красивая помада. Не сажете, что за фирма и номер?




    Тигрица, не поверите, Флер G02 , дешевый блеск для губ, купила для дома



    А где отмечать будете?



    Дома, как всегда.


    Придет куча друзей, будем пьянствовать, петь танцы и плясать караоке

  11. Miha
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    ой, а я уже и не знаю, как извернуться - всякие маски, ободки с бабочками, ушки зайчкиов, крылья на спину, боа и перья уже 300 раз покупались. Смотрю по магазинам - ассортимент 3х летней давности, ничего нового, уже все было. Если не найду что-нить оригинальное и то, чего еще не было у меня, то буду прыгать, орать и пить без всяких карнавальных штучек
    корону, как не аватре попробуйте,золотую, будет прикол






    да в том году была корона, на кнопку нажимаешь огоньки загораются - типа золотобрилянты. Я ж говорю - фантазия у выпускающих всякую мишуру для Нг явно иссякла . А какой-нить невменяемо-дурацкий парик я сама не напялю.

  12. Astarta
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здорово - такая красивая маска. А я никак не буду выглядеть. Праздника у меня не будет.

  13. vvv
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Здорово - такая красивая маска. А я никак не буду выглядеть. Праздника у меня не будет.






    перестань! Можно сидеть в мехах и изумрудах за стлом, заваленным черной икрой и лангустами, и быть самой несчастной, а можно и в общаге скинуться по 200 рэ, купить самой дешевой колбасы и так отметить!!!! что все охренеют. От тебя зависит, а не от банковского счета - он как бонус приятный

  14. MAXSG
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Здорово - такая красивая маска. А я никак не буду выглядеть. Праздника у меня не будет.






    перестань! Можно сидеть в мехах и изумрудах за стлом, заваленным черной икрой и лангустами, и быть самой несчастной, а можно и в общаге скинуться по 200 рэ, купить самой дешевой колбасы и так отметить!!!! что все охренеют. От тебя зависит, а не от банковского счета - он как бонус приятный






    Да знаю моя хорошая. Фиг с ней с икрой. Хотя на нее в принципе пока хватит.

  15. Lost Soul
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Здорово - такая красивая маска. А я никак не буду выглядеть. Праздника у меня не будет.






    перестань! Можно сидеть в мехах и изумрудах за стлом, заваленным черной икрой и лангустами, и быть самой несчастной, а можно и в общаге скинуться по 200 рэ, купить самой дешевой колбасы и так отметить!!!! что все охренеют. От тебя зависит, а не от банковского счета - он как бонус приятный






    Да знаю моя хорошая. Фиг с ней с икрой. Хотя на нее в принципе пока хватит.






    ну и все! Пойди купи маску с перьями, хлопушек и петард - и пусть все уделаются! Не порть сама себе жизнь. Это я тебя хочу ободрить проста.


    Свет! а вообще, посмотри на это с другой стороны - ты начнешь год с абсолютно чистого листа, можно писать новую главу жизни и абсолютно заново





    Автору, прошу дика пардону за ОФФ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •