Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у ме...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.10.2014, 16:17
  2. Задержка 5 дней. Увеличилась и болит грудь. Как определить беременность ли ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.01.2013, 20:24
  3. У меня задержка 5 дней, беременность очень желанная. Но болит грудь. Не пом...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:42
  4. здраствуйте! У кого нибудь было так: беременность 5 недель, грудь сначала ...
    от натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:15
  1. Nura
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    zerocool, в целях предотвращения отвисания, в этом правильно подобранном бра не только днём стоит пребывать, но и спать тоже (сожет, в чуть более "пластичном" мягком варианте). Ну и как уже сказали, кремы. У всех, кого я знаю, грудь, даже радикально "выраставшая" на период беременности и кормления, "съёживалась" практически до прежних размеров (разве что после _первой_ беременности некоторые отмечали постояннйю прибавку в целом на размер, как результат).

  2. Ark
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    , ,



    попробую, а есть какие нибудь опробованные рекомендованные модели?



    потому как у меня цепочка всегда одна, бюстик если туго застегнут начинается проблема с ребрами если не очень то задняя часть ползет по спине а передняя в результате врезается под грудь и ребра тоже того...



    у меня там как раз между ребрами справа и слева 2 болевые точки... вроде как межреберная невралгия зовется.

  3. MI
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    У меня подруга всю беременность в лифчике проходила и спала в нем (в разных, по мере увеличения груди они менялись). Так у нее с "нулевки" до беременности грудь увеличилась до 2-го размера, после родов, как молоко пришло - до 4-го (ее муж прям млел ), а потом, как реже кормить стала, стала уменьшаться, сейчас такая же, как была (нулевка ), нигде ничего не отвисло. Но она именно все время в лифчике была, кормила в специальном, не снимая, кремами увлажняющими мазалась.



    Вы посмотрите на модели с косточками и без, проверьте ширину между чашками - что лучше подходит, не должно ничего никуда врезаться и пережимать.

  4. Марина1971-5
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    я пробовала разные правда не для беременных - вроде и удобно сначала, а спустя сутки караул - грудь болит, потом начинает тошнить .. и в глазах темнеть.



    сейчас хожу в спортивном топике трикотажном.

    уже наверное больше полугода.



    как проблема с невралгией началась так и хожу.

  5. Zlobnaia
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    а спустя сутки караул - грудь болит, потом начинает тошнить .. и в глазах темнеть.



    Кошмар какой. А к мануальщику на консультацию сходить?

    А еще есть какие-то спортивные лифчики, трикотажные, без косточек, но все-таки держат. Может их?

  6. georg33
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    я уже была...

    он тогда вправил долго удивляясь, как я могла вывернуть ребро. Но сейчас если я что-то выверну - понимаете уже не сможет ничего сделать.



    После каждой пробы нового лифчика я ходила с компрессами из капусты по месяцу.



    Вот в спортивно трикотажных я и хожу, но они условно держат грудь... То есть частично поддерживают но не совсем.



    поэтому меня размер и беспокоит

    проблема была еще до увеличения, а что будет потом?



    покормить дите и отрезать нафиг?

  7. Луна13
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Ужас какой.

    Даже не знаю, что придумать, ничего кроме эластичного бинта под грудь в голову не лезет.

  8. shitova-m
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    вот свекровь говорит, если плавно прекращать кормить то должна плавно уменьшится и все такое ...



    но до этого еще дожить ...

  9. La
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    если плавно прекращать кормить то должна плавно уменьшится и все такое



    Так-то оно так, но не забывайте, что когда молоко придет, грудь станет еще больше, чем сейчас.

  10. nastya
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    вы думаете я забываю? у меня уже сейчас от взгляда на бутылочки психологические боли ))



    я прекрасно помню и размеры... и боли и каменность и температуру под 40 и скорую 2 раза

  11. Катюша
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    у меня уже сейчас от взгляда на бутылочки психологические боли



    Надо сейчас что-то придумать с поддержкой (тот же бинт что ли), а сразу после родов - к мануальщику бегом.



    и боли и каменность и температуру под 40 и скорую 2 раза



    Ужас-ужас-ужас. Есть же вроде специальные курсы какие-то, которые помогают налаживать лактацию и чтоб вот этого всего не было тоже помогают.

  12. Ir
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    сейчас наверное есть

    у меня все это было 12 лет назад

    свекровь над ухом твердила: "надо сцеживаться, сцеживать надо... " руки отваливаль вся посуда была молоком занята - в раковину выливала после каждого кормления, из той груди что кормила еще нацеживала на одно кормление (200 мл точно было), чаем с молочком меня пичкали усиленно, чтоб молоко прибывало... до сих пор смотреть на него не могу.



    а тут вот недавно где-то прочла, что если сцеживаться как раз весь этот бардак и начинается...

  13. jamelija
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    свекровь над ухом твердила: "надо сцеживаться, сцеживать надо... " руки отваливаль вся посуда была молоком занята



    Повторюсь: ужас. Его ж если сцеживать, организм решит, что ребенку количества не хватает и будет вырабатывать все больше и больше.

  14. 123456
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    вот вот я когда простоквашино смотрю "все ведра, все тазы молоком заняты вот умывальники и то молоко! " у меня сразу такая понимающая улыбка.



    а если не сцеживать то полная грудь молока, грудь каменная, ребенок грудь не берет, температура подскакивает



    это как брить ноги - не надо начинать! то есть в этот раз я конечно попробую наладить но 4 размер с молоком это же... дойная корова.

  15. Элька
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    У меня, во время беременности, грудь со второго размера увеличилась до четвёртого, это при том, что я ещё и худая как спичка была. Когда родила, молока было немерено кормила ещё пол-роддома . Дома, перед кормлением, приходилось сцеживать чтоб малышка не захлёбывалась .

    Грудью я кормила год и с моего 4 получился чуть ли не минус первый, так что не спешите делать выводы радуйтесь если хоть что-то останется ....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •