Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у ме...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.10.2014, 16:17
  2. Задержка 5 дней. Увеличилась и болит грудь. Как определить беременность ли ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.01.2013, 20:24
  3. У меня задержка 5 дней, беременность очень желанная. Но болит грудь. Не пом...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:42
  4. здраствуйте! У кого нибудь было так: беременность 5 недель, грудь сначала ...
    от натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:15
  1. Ирина Ефремова
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы в ОиД этот вопрос не задавали? Мне кажется, там Вы можете очень много советов получить дельных.

  2. Ольга
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    то есть подтверждение теории - кормить долго и бросать постепенно.







    можно попробовать

    просто я думала это всеже вопрос поддержания формы

  3. Марина К.
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    zerocool, была такая темка (в Отцах и Детях, кажется), так там многие отмечали отменное качество специального белья для беременных немецкой фирмы Anita. Вроде бы, оно всё целиком поддерживающее, а не косточки, и спать в нём нормально.

  4. vfqz
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    У меня грудь в первом триместре беременности увеличилась с певрого размера до полуторного , а к родам стала почти такой же как была. Когда молоко пришло, снова увеличилась - уже на размер - был такой полноценный второй номер, сейчас (дочке полтора года - кормлю пока) снова стала такой же, какой была до беременности. И форма та же осталась, что особо радует.

  5. padarok!
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот кажется, что это во многом наследственный фактор (ну, отвиснет - не отвиснет). Если генетически должна отвиснуть - так хоть обмажься кремами и живи в лифчике - не поможет. Конечно, нужно всё делать для профилактики таких неприятных побочных эффектов, но я бы не стала так уж сильно заморачиваться - суждено утонуть, - в огне не сгоришь! Эт я вам как мать троих детей говорю (имею ввиду про титьки, а не про огонь).

  6. без имени
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Форма и у меня была пока кормила....

    Это уж потом когда перестала кормить грудь как будто усохла

    .. короче, ужасть, сейчас усиленно занимаюсь её восстановлением, ну там упражнения всякие, маски....

  7. Garry70
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не сказала, что оно обвисла, нет, она просто уменьшилась в размере, стала меньше чем была даже до беременности....

  8. lenochka
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    А кто сказал, что нельзя вправить ребра во время беременности? Что за трагедия такая случится, если в положении "лежа на спине" слегка нажмут на позвоночник и на грудину?

    Мой невролог, когда его жена была беременна, каждый день ей проверял и, если надо, вправлял и ребра и даже поясничный отдел (счастливая... ), методики есть очень и очень щадящие.

  9. tier
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое мнение, что сцеживаться нельзя категорически. Есть у меня подруга-гинеколог, которая и сподвигла на это безобразие, так молоко прибывало и грудь раздуло наверно до 5-6 номера ( до беременности 1-2, после родов 2-3). Тут недалеко и до скорой было. Слава богу почитала про свободное вскармливание по потребности и все само-собой постепенно прекратилось. В результате кормила 2,5 года по полной программе (дочка-присоска даже глотка другой жидкости не употребляла), но жалею, что прекратила не постепенно, а в один день. Теперь грудь опять 1-2 номер, но стала как бы мягче чем раньше, ничего не растянулось.

    Белье можете посмотреть в каталоге ОТТО.

  10. Elena81
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Anjusha, в случае, когда, к приимеру, заканчивается декрет, и надо выходить на работу, аккуратно выцедить полудневную деткину норму и оставить её нянькам-мамкам, заменяя "натуральный отсос" - вполне ок.

  11. rusil86
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    я пробовала разные правда не для беременных -

    Вам специальные, мед. лифчики нужны. Обычные в период беременности просто категорически вредны. Они грудь скорее сдавливают,Чем поддерживают

  12. Дмитрий_
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет таких ситуаций, конечно согласна, нормальный ход.

    Я имею ввиду качать молоко, чтоб больше было.

  13. Nataly
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Anjusha, согласна.

  14. kozak
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    на позвоночник надо жать лежа на животе...

    а я уже не могу на пузе лежать.



    вообще есть мнение, что надо развивать какие то мышцы

    вот только какие и как ?

  15. ElBorracho
    #75
    Читатель Недуг.Ру




    нашла в интернете это белье, посмотрела

    не знаю уж, визуально не сильно отличается от обычного

    по крайней мере бюстгальтеры.



    разве что померить. но блин опять с капустой месяц ходить - очень не хочется







    я их пробовала до беременности с меньшего размера грудью...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •