Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у ме...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.10.2014, 16:17
  2. Задержка 5 дней. Увеличилась и болит грудь. Как определить беременность ли ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.01.2013, 20:24
  3. У меня задержка 5 дней, беременность очень желанная. Но болит грудь. Не пом...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:42
  4. здраствуйте! У кого нибудь было так: беременность 5 недель, грудь сначала ...
    от натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:15
  1. tu17531t01
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Гостья, а почему не кормили, если не секрет?

  2. noy
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Вы уверены что беременной можно использовать эфирные масла?

  3. Anton
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Многое действительно от наследственности зависит. У меня грудь увеличилась конечно, но не так чтобы много. И кремом я регулярно мазалась, а вот растяжки сейчас всеравно появились. Это мне еще рожать только через два месяца, а что потом будет вообще не представляю. Хотя и гимнастику делаю и в бюстике хожу. Так что не все от нас зависит.

  4. Smile
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Эфирные масла беременным лучше не трогать - валялась у меня ссылочка (не помню теперь, где), так там каждое второе из масел имеет такое противопоказание (и уитрусовые в их числе). Но и так есть прекрасное масло ростков пшеницы - не эфирное, которое повышает эластичность и смягчает. Повторяю, кстати, насчёт Кариатиды Лиерака - специализированный кремик как раз по этой части, сильно хвалимый.

  5. Надежда1962
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Гостья, а почему не кормили, если не секрет?



    ______________________________________



    Предпочла формулу исходя из соображений, что мне надо работать, а формула никакого вреда не принесет, скорее наоборот. На ней выросло два поколения американцев и западноевропейцев, если не больше, а они по здоровью наших ну оооооочень далеко обскакали.

  6. Ируля
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Так что не все от нас зависит

    Увы. И часто именно в беременности-родах-кормлении в этом убеждаешься .

  7. Marika
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Гостья

    Я от вас не отстану....гы! Что делали чтоб лактации не было? Так интересуюсь, потому что рожать мне через 4 месяца (тож кесарево).

  8. Jet
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач выписал какой-то помогающий этому препарат плюс я носила несколько дней специальный не то лифчик, не то бандаж такой. Но есть ведь и народные срадства, например если просто туго бинтоваться, то через несколько дней лактация исчезнет.

  9. Макс
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Повезло вам с врачом, я думаю заикнись я , что не буду грудью кормить, меня заживо съедят.

  10. звезда
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то это личное дело каждого. А вы где? Я в США.

  11. Ирина Я
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тяжело приходило молоко, и мой врач меня спрашивала, так уж ли я хочу кормить, или снять меня с лактации.

  12. reveille
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    да...девочки...дело конечно личное, но не совсем только ваше, о ребенке думать не пробовали, чтоб от лактации из пустых соображений отказываться?

  13. aljona
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Гостья

    тогда понятно, я в России.

    mushka

    Уж поверьте, дело не в прихоти. И если мама решила не кормить ребёнка грудью (даже из-за прихоти), это не значит, что о нём никто не думает, не заботиться.

  14. pol
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    я в России.



    Ну так и я в России .

    Не думаю, что у Вас будут проблемы с отказом от кормления и назначением соответствующих препаратов. Я как раз хотела кормить, и мне было непросто втолковать это врачам, которые предпочли бы при первых же проблемах с грудью (возможном риске мастита) снять меня с лактации (я о гинекологах, понятное дело, а не о педиаторах).

  15. Анатолий 2
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    собственно во время беременности отросла грудь (так часто бывает насколько я понимаю) а вот расскажите, есть варианты ее теперь путем каких либо диет и похудений уменьшить?



    дело в том что позвоночник и ребра явно на такую тяжесть не расчитаны...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •