Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у ме...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.10.2014, 16:17
  2. Задержка 5 дней. Увеличилась и болит грудь. Как определить беременность ли ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.01.2013, 20:24
  3. У меня задержка 5 дней, беременность очень желанная. Но болит грудь. Не пом...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:42
  4. здраствуйте! У кого нибудь было так: беременность 5 недель, грудь сначала ...
    от натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:15
  1. Jyulietta
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может тема и была, просто помоги найти тогда.

    Если не было вопрос заключается в следующем: Как сохранить красивую грудь. Речь идет о беременности.

    Все советы - опыт принимаются.

  2. Ekatarina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кремики, повышающие тонус и эластичность, хорошие поддерживающие бра (и во время сна в том числе)... ну и молиться, чтоб наследственность не подвела...

  3. Андрей Никитин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анька, можно о кремиках поподробнее?

  4. kzero
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно, когда родится малыш и Вы будете кормить грудью не ленитесь носить бюстик дома целыми днями, т.к. кожа теряет эластичность именно в период кормления, а не в период беременности. Я где-то после 12-ой недели беременности, ежевечерне перед сном мазюкала кожу груди всякими кремиками. Рожала 10 лет назад, поэтому крем не могу посоветовать, сейчас они другие.

  5. Идея
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Во время беременности носила бюстгалтер круглосуточно. Поскольку люблю модели на косточках - такие нросила днем, а на ночь купила себе без косточек, но с широкими лямками, мощный такой))))

    Всю беременность с 3 недель пользовалась всяческими увлажняющими кремами и еще маслом жожоба. В основном по вечерам.

    После родов и кормления грудь не отвисла, ни одной растяжки (кста, у мамы моей растяжек после меня и сестры до фига), форма осталась прежрей красивой, только грудб наощупь мягче стала

    НО! Я кормила всего 4 месяца и грудь у меня во время беременности не увеличилась

  6. TAMAGAWK
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эллэ, да по сути любые - можно что-то из серий для мам (моя подруга очень довольна совсем недорогим кремом, который приобрела в "беременном разделе" простого супермаркета (HEMA), очень положительные отзывы я слышала о креме для груди Кариатида от Лиерак, но также слышала и рассказы дам, мазавшихся просто Нивеей или еще каким молочком для тела и с тем преуспевших в сохранении груди. Единственное общее - мазаться начинают по меньшей мере с начала второго триместра, не позже (не, лучше поздно, чем никогда, конечно, но чем раньше, тем пользительнее), и мажутся регулярно. Собссно, это не только к груди относится - к животику и бедрам тож. Удачи!

  7. oks@n@
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Как сохранить красивую грудь. Речь идет о беременности.



    Кремы против растяжек хорошо использовать, бюстик поддерживающий, о физ.нагрузках на мышцы, поддержващие грудь, не забывать (только не переборщите - важно количество подходов, а не вес отягощения).

    Но вообще-то это еще и от груди зависит. Я, например, только иногда кремом от растяжек пользовалась и никаких изменений ни во время беременности, ни после родов (только увеличилась на размер, а когда лактация установилась, вернулась к прежнему), ни во время кормления (собственно, кормлю до сих пор - дочке год и три мес.) нет.

  8. Nataliya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Купите себе масло зародышей пшеницы и миндальное. В первом ужасно много витамина Е, как раз для эластичности кожи, от растяжек.

    Но: покупать нужно масла зарекомендовавших себя фирм. Выбирайте по цене, хорошее масло не может стоить дешево. Из отечественных мне нравится Галенофарм.

  9. Чульман
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Состояние груди очень сильно еще зависит от того будет ли у вас сильное колебание веса. Когда я закончила кормить (1г.3мес), начала резко сбрасывать набранный именно во время кормления вес и никакие крема не помогли

  10. Сергей Ермаков
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    да сбрасывать вес надо постепенно, обязательно носить бюсгалтер день и ночь, есть специальные для кормления, классная весч!

  11. Валентина Прх
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего из этого особо не поможет... при кормлении грудь увеличится, после кормления уменьшится.. и вид груди будет зависит от Вашей генетики и гормонального фона...

  12. Sergey-Mtu1
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего из этого особо не поможет... при кормлении грудь увеличится, после кормления уменьшится..



    Это не всегда бывает так. У меня, например, размер остался прежним. Думаю, это в первую очередь зависит от телосложения.

  13. МaнЯ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы не было растяжек во время беременности нужно мазать грудь миндальным маслом с маслом петитгрейна или нероли. А по поводу формы- мне кажется это действительно очень индивидуально. У меня все осталось , как до беременности.

  14. DneprOleg
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Правильно Вам советуют носить бюстгальтер все время - лучше для беременных, а потом для кормящих. И кремы действительно работают - при регулярном применении.

    Я пользовалась: во время беременности - гелем и капсулами Phytrel от Lierac, без особого восторга по ощущениям, но результат был, потом, на более поздних сроках - перешла на масло Tonic от Clarins, им же пользовалась после родов, пока кормила. Грудь увеличивалась на два размера, сейчас все вернулось в исходное состояние, но я продолжаю пользоваться сывороткой для бюста. Единственное изменение - мне стало совсем не комфортно ходить без бюстгальтера - я имею ввиду свои ощущения. Но я и до беременности хождениями без бюстгальтера не увлекалась.

  15. Илона72
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я рожала через кесарево и сама не кормила. Грудь и фигура остались такими же как до беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •