Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Изменение структуры волос с возрастом :D
    от yura в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 13.08.2005, 06:25
  3. Вопрос для дам. Как вы изменялись с возрастом?
    от chimmed в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 11.08.2005, 14:03
  4. Мужчины, как меняются мысли с возрастом?
    от damn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 07:45
  5. И еще. Может ли это пройти с возрастом?...
    от Александр в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:54
  1. Oleg S
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Ок! Понятно!

    Может тогда травок каких попить? У меня в окружении все постоянно что-то пьют.

    Кстати, моя подруга (ей 38) сделала промывку кишечника( это такая огромная клизма)_прошла 5 сеансов. Говорит, что летает, и меня теперь склоняет. Худеет хорошо.

    Но, сразу скажу, слышала много отзывов о том, что, якобы, вымывается микрофлора. На практике, те, кто делал и сдавали анализы, подтвердили, что всё в норме.

    Однако, если решитесь, попейте что-нибудь, так сказать, "для поддержки штанов", например, Линекс.

  2. cell
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я с такой клизмой "знакома". Делала ее, когда голодала 24 дня. И на 24-й день идут шлаки цвета асфальта. Но процедура такая , что теряла сознание. Больше не хочется.

    Если вы будете хорошо переносить, то тоже советую.

  3. Муняша
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    А почему сознание теряли? Я в шоке. Может от голода?





    Кстати, что полностью голодали целых 24 дня?

    Поражена Вашей силой воли!



    Какой ещё эффект, хотя бы субъективный, кроме "асфальта"?

  4. nextok
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Плохая кожа, волосы, спокойствие?, набор веса, ПМС - а щитовидка что? К эндокринологу.

  5. luara
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Jip, полностью 24 дня, под "наблюдением" врачей. Я хотела решить проблему с мастопатией, но закончилось все операцией. Таких голодовок было несколько. 24 дня самая продолжительная. И по опыту знаю, что особенно тяжело первые 3 дня. потому и не могу голодать сутками или непродолжительное время по 7 дней. Для меня контроль был не врачи, а потеря веса. Когда она стала приближаться к 25% (могу ошибаться насчет процентов) я решила остановиться, т.к. могли произойти необратимые процессы. Голодать лучше в жару, тогда не чувствуется холода, который сопровождает голодовку. И жара легче переносится. Помню ощущение легкости. Настроение портилось просто ужасно, тоже было. Самочувствие было ужасное , особенно на 7-й-10-й день. Помогал "испанский плащ" - дополнительная расшлаковка организма. Простыня становилась какой-то желтой. Хорошо было плавать в бассейне, когда выбиралась на сушу земное притяжение очень давило.

    ....Но!!!! Выход из голода был более тяжелый, чем сама голодовка. И в последний раз, казалось бы все органы должны были работать как швейцарские часы, а у меня стали барахлить почки. Жидкость не выводилась из организма и нажав ,например, на ногу вмятина оставалась минут 40. Также, когда я делала кардиограму во время голодовки, в очереди встретила женщину, которая сказала, что из отделения "Лечебного голодания" она навсегда перебралась в отделение "Гастроэнетерологии",т.к. организм так и не смог восстановться как надо.

    Еще спустя некоторое время я узнала, что у нашего наблюдающего врача погибла женщина.

    Больше я не голодала. И никому это не советую. Пользы я не увидела.

    Почему - то голодовка действует как наркотик и едва закончив, опять считаешь время когда же можно все будет повторить сначала.

    Но испытав на себе нежелательные побочные явления решила, что можно найти более мягкие методы восстановления здоровья. Все мои проблемы остались со мной. Обращаюсь к обычной медицине и понравилось лечение травами (не гемеопатия).

    К эндокринологу все-таки надо пойти, только с духом собраться. Не люблю эти поликлиники.

  6. Elb
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Того, что вы перечислили нормальному доктору вполне хватит, чтобы вас обследовать.

  7. svetar
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне возможно, что такими эксперементами над собой Вы нарушили свой обмен веществ.. Как можно было так над собой издеваться? неужели ради того, чтобы сбросить пару, тройку килограмм?

    Я в одном форуме читала, там есть тема "Записки из стационара", так там одна девочка описывает свои ощущения по мере прохождения этапа реабилитации после процедуры увеличения длины ног. То есть ей сломали кости, вставили спицы и поставили апаараты Елизарова.. И вот она в течении пологода! пишет, как проходит заживление.



    Не понимаю таких людей

  8. KOMSOMOL
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Я под огромным впечатлением! Вы-настоящий боец, я бы не далась!

    Как же мы верим этим врачам, а у них пациенты умирают!

    Да уж, точно сказано, что они свои ошибки в землю закапывают.



    У меня тоже была фиброзно-кистозная мастопатия, я пролечилась всякими травяными препаратиками и всё прошло.

    Очень жаль, что Вам пришлось пережить всё это +операцию .

    Я пила Мастодинон, потом какую-то добавку из Ламинарии и ещё что-то(всё назначил врач).

  9. Валерианов
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Так если обмен веществ "уже был нарушен" - что же Вас теперь удивляет?? К ВРАЧУ!

  10. ММС
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть я не совсем ясно написала. Сбрасывать килограммы мне никогда не надо было, причинв моих голодовок - необходимость поправить здоровье и избежать хирургических вмешательств. Одна из них - фиброаденома (мастопатия). Обмен веществ был уже нарушен. Написала для того, чтобы опыт мой пригодился. Обычно пишут только хвалебные отзывы, а реальных, как оно есть на самом деле, мало. Если бы я нашла что-то подобное раньше вряд ли решилась на такие эксперименты над собой.

  11. Аватар для nedug129719 Заслуженный
    сообщений
    64
    К сожалению мы не можем управлять нашим телом. Старение идет своим чередом. Все будут такие и вы не исключение. Примите себя и полюбите.

  12. Аватар для nedug129136 Опытный
    сообщений
    24
    что за бред) в том то все и дело, что можно все изменить, было бы желание... Старость неизбежна, но быть в здравом уме и хорошо себя чувствовать или разваливаться опираясь на палку, это отдельный выбор каждого...

  13. Аватар для nedug131070 Новичок
    сообщений
    17
    Что касается живота, то есть хорошее упражнение, которое талию в тонусе держит и бока убирает. "Велосипед" оно называется.

  14. Аватар для nedug119312 Опытный
    сообщений
    37
    Сегодня только с коллегой, когда пили чай, обсуждали эту тему, что все дело в гармонах. А ей 43 и она не набирает вес. Вес у нее около 56. А по ней и не скажешь. Год назад весила около 54 говорит. Она шутит: 2 кг опыта набрала видимо

  15. Аватар для nedug131798 Новичок
    сообщений
    1
    Автор! Вы молодец что поддерживаете такую активность. А вес может от гормонального прыгает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •