Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Аватар для nedug106947 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug105618 Посмотреть сообщение
    А на какие симптомы он действует? Что принимаете в комплексе?
    Дополнительно принимаю только травяные чаи, мед, могу лепешку на грудь поставить, если кашель сильный. Из лекарств больше ничего не беру. У антигриппина-анви широкий спектр действия, можно сказать, что капсулы на всю симптоматику действуют: темпу сбивают, как болеутоляющее и противовоспалительное действуют. Даже противоотечное действие есть, насморк и тот быстрее проходит. Спреи для носа уже и не беру.



    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 11.12.2019 в 10:39.

  2. Аватар для nedug105618 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    У антигриппина-анви широкий спектр действия, можно сказать, что капсулы на всю симптоматику действуют: темпу сбивают, как болеутоляющее и противовоспалительное действуют. Даже противоотечное действие есть, насморк и тот быстрее проходит. Спреи для носа уже и не беру.
    Ого! И сколько стоят такие замечательные капсулы? Сейчас лечение простуды очень актуальный вопрос((

  3. Аватар для nedug147177 Опытный
    сообщений
    21
    В связи с нынешней ситуацией в мире, хотелось бы понять, как обычную простуду отличить от ковида?
    Насколько я понимаю симптомы очень похожи

  4. Аватар для nedug148948 Новичок
    сообщений
    10
    Не волнуйтесь, бронхит нормально лечится. Принимайте то, что выписывает врач, избегайте резких запахов, почаще проветривайте помещение.
    Мне врач советовал работать лёгкими ? надувать воздушные шары, но это было при воспалении.
    И помните, что бронхит ? психосоматическое заболевание, потому меньше нервничайте

  5. Аватар для nedug155542 Новичок
    сообщений
    8
    у меня был однажды бронхит длиною в месяц. Принимала антибиотики, рассасывающие таблетки, ингаляции... На какое-то время становилось лучше, а потом опять.Лучше всего помогло это:
    1ст.л.меда, 1ст.л.масла подсолнечного, горчица из двух горчичных пакетов (разорвать и высыпать). Перемешать и размазать по куску ткани в виде прямоугольника (размер с хороший горчичник), накрыть еще куском ткани и прилепить на грудь или на спину (только на сердце не прилепливать). Сверху целофан и майку, которую не жалко, надеть что-то теплое и спать...Очень хорошо прогревает горчица, но благодаря меду совсем не печет.....Одно но - нельзя, когда температура (37,4 и выше)

  6. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug147177 Посмотреть сообщение
    В связи с нынешней ситуацией в мире, хотелось бы понять, как обычную простуду отличить от ковида?
    Насколько я понимаю симптомы очень похожи
    У меня были следующие симптомы: температура, кашель, диарея и отсутствие запахов и вкусов. Не знаю почему жкт среагировал, но вот такие вот дела.

  7. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug147177 Посмотреть сообщение
    В связи с нынешней ситуацией в мире, хотелось бы понять, как обычную простуду отличить от ковида?
    Насколько я понимаю симптомы очень похожи
    Очень просто отличить. У меня дочь заболела, я сразу сказал, что ковид. До этого за 1,5 года болел орви, гайморитом, ну тут просто сразу понятно. Темпа, голова, тело ломит, спина болит, вкус и запах теряются, потом по новой, темпа, голова, тело ломит. Темпа не высокая была, 37, 37.5.

  8. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug147177 Посмотреть сообщение
    В связи с нынешней ситуацией в мире, хотелось бы понять, как обычную простуду отличить от ковида?
    Насколько я понимаю симптомы очень похожи
    Не совсем. Отличие ОРВИ от коронавируса и гриппа — невысокая температура, обильный насморк, слезотечение, чихание.

  9. Аватар для nedug162352 Заслуженный
    сообщений
    52
    У нас на работе коллега чуть с ума не сошел, у него из-за короновируса начались сильнейшие приступы паники и ему вечно казалось, что за ним следят. Такое только от него слышала. Хотя сама болела (гриппом) несколько лет назад и у меня из-за высокой температуры и воспаления уха видимо тоже что-то похожее было, начались галлюцинации, как будто зашла врач и вышла, потому что подумала, что я спала
    Так что конечно беречь себя надо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •