Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Irchik
    #1246
    Читатель Недуг.Ру
    Просто мышцы. Те, которые не задействованы "в обычной жизни", даже при тренировках на пресс

  2. Vorobey
    #1247
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, посоветуйте что бы такого выпить, чтобы продержаться доооооолгий полет с 3-мя пересадками.

    Я еще не совсем выздоровела от ОРВИ, температура повышенная, 37 с хвостиком.

    Очень боюсь за себя. Предстоит ехать более 24 часов...

  3. julia8241
    #1248
    Читатель Недуг.Ру
    Ну запаситесь растворимым парацетамолом с витамином С и летите. Больше пейте и спите

  4. Юлия Валерьевна
    #1249
    Читатель Недуг.Ру


    Как раз для таких случаев сделаны комплексные растворимые порошки Тера-Флю, Колдрекс, Фервекс, Антигриппин и т. д.

    В них полный набор - парацетамол, от соплей, от кашля, аскорбинка. Плюс пить их не противно



    А отменить поездку никаки нельзя? Совсем никак?

  5. scorpion
    #1250
    Читатель Недуг.Ру


    Неа, вАпще никак поездку не отменить, все билеты куплены. И даже две штуки. (



    Мало того, что я болею, так и еще и страшно волнуюсь, это моя первая поездка за границу. Да еще и одна я.

  6. flaxen
    #1251
    Читатель Недуг.Ру
    Ващет пить как раз много нельзя. Будете ужасно отекать. А не пить тоже нельзя - надо вымывать хворь.

    Вы пейте много и пейте легкое мочегонное все это время.

  7. Светлана
    #1252
    Читатель Недуг.Ру
    Купите гомеопат.препарат Оциллококцинум, вытяжка из печени утки. Дозировка 2 флакона в день, 3 дня. На инструкции все написано. Средство просто фантастическое. наш врач нам с сыном прописывает от гриппа, ОРВИ и простуды

  8. Lena77
    #1253
    Читатель Недуг.Ру


    почему пить нельзя? При перелётах как раз советуют пить воды побольше , т.к. обезвоживание сильное происходит. А уж при таких симтомах обязательно пить надо! Самое противное, что когда летишь простуженный, то уши сильно закладывает, а это больно

  9. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Lena77 Посмотреть сообщение
    почему пить нельзя? При перелётах как раз советуют пить воды побольше , т.к. обезвоживание сильное происходит. А уж при таких симтомах обязательно пить надо! Самое противное, что когда летишь простуженный, то уши сильно закладывает, а это больно
    согласна, всегда когда понимала, что болею - шла к врачу и он помимо таблеток, советовал больше пить жидкости

  10. Аватар для nedug131300 Новичок
    сообщений
    13
    Что именно вы делали, и какие лекарства для горла пили?

  11. Аватар для nedug134210 Новичок
    сообщений
    14
    Сразу лучше к врачу а потом уже лечится так правильно и лечение будет эффективное .

  12. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug134210 Посмотреть сообщение
    Сразу лучше к врачу а потом уже лечится так правильно и лечение будет эффективное .
    согласен с вами

  13. nedug138893
    #1258
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug134210 Посмотреть сообщение
    Сразу лучше к врачу а потом уже лечится так правильно и лечение будет эффективное .
    но лучше в этом еще раз убедиться) бывает, что врач ошибается

  14. Аватар для nedug106947 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug103581 Посмотреть сообщение
    те кто принимает их по своему, те люди и кричат об их бесполезности.
    А я стала приверженцем как раз препаратов, прием которых можно варьировать, разумеется при условии хорошего лечения. Как раз от простуды принимаю антигриппин-анви, его можно и два, и три раза в день принимать, в зависимости от того как себя чувствую.



    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 11.12.2019 в 10:38.

  15. Аватар для nedug105618 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    А я стала приверженцем как раз препаратов, прием которых можно варьировать, разумеется при условии хорошего лечения. Как раз от простуды принимаю антигриппин-анви, его можно и два, и три раза в день принимать, в зависимости от того как себя чувствую.
    А на какие симптомы он действует? Что принимаете в комплексе?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •