Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. алхимик
    #1216
    Читатель Недуг.Ру








    Это, оказывается, мы у себя привыкли права качать, а в забугорье... врачи посылают нафиг только так.

  2. Valeriya
    #1217
    Читатель Недуг.Ру
    этта.. с пневмонией не надо самолечиться бабушкиными методами ((

    я так долечилась, что щас уже с бронхоэктазами в больнице валяюсь.



    так вот. от пневмонии в качестве антибиотика Таваник рекомендуется. в качестве иммуномодулятора - Полиоксидоний. Все жутко дорогое, но действенное.

    Соответственно, обязательно курс витаминов, С, В6 и белковая пища.



    По поводу собачих и барсучих жиров - эт оч большая нагрузка на печень, а если будете употреблять антибиотики для легких - они итак сильно бьют по печени и почкам.

    Мне в институте пульмонологи (я щас там валяюсь) категорически запретили принимать эти жири, зато посоветовали похрумкать алоэ. Медом тоже просили не увлекаться.

  3. SeXvIrUs
    #1218
    Читатель Недуг.Ру
    Если в Штатах такая медицина, то я вам сочувствую. Зачем туда было ехать? Если вы не зарабатываете на врача, а бесплатно там не лечат - нафиг такое государство.

  4. ngtrix
    #1219
    Читатель Недуг.Ру
    http://entertainment.msn.com/movies...spx?news=184322



    Такое в штатах тоже бывает, и притом с деньгами.



    Каменщица, очень глубокая мысль, а главное оригинальная.

  5. Полина+
    #1220
    Читатель Недуг.Ру
    Гриппус ходит по Одессе. Третий день сопли и горло болит. С этим справляюсь. Но вот зубы сводит ужасно. Обе челюсти. У кого-нибудь такое бывает? Чего делать?

  6. некто человек
    #1221
    Читатель Недуг.Ру
    дочь переболела пневмонией за 3 месяца 2 раза (((

    первый раз были в больнице, второй раз осложнение после гриппа лечились дома сами. уколы 3 раза в день, при чем обязательно поменять антибиотик, потому как привыкание и т.п. - может не подействовать второй раз то же лекарство. обязательно после курс массажа, хорошо после курса антибиотиком попить барсучий жир (я давала потому что кроме ничем не могла вылечить кашель, печень нагрузка да, но я давала чайную ложку жира и потом таблетку карсила +с антибиотиками пили йогурты в таблетках). в больнице хорошо то, что там сразу идет курс физиопроедур - кварц, ингаляции, УВЧ и т.п., но больница само-собой рассадник самых разных прелестей, какая бы она стерильная не была.

  7. Алена_kea
    #1222
    Читатель Недуг.Ру
    а еще, народное такое средство, ложила дочке на грудь и спину свиную сетку на ночь.

    +после курса антибиотика кололи алоэ и В6 чередуя через день

    сейчас при малейшем кашле вызываю неотложку чтобы прослушали, очень опасное это дело

  8. innam
    #1223
    Читатель Недуг.Ру
    , очень сочувствую! Может, все-таки какими-то путями удастся рентген сделать? Просто уже очень давно у вас слабость и температура... Может, уже и не пневмония там, а что-нибудь другое? Что-то не слышала я, чтобы по полгода пневмонией болели...

  9. Minga
    #1224
    Читатель Недуг.Ру
    Интересное кино у вас тут показывают. Про отсталую американскую медицину, про разные страсти мордасти. Недаром говорится, кто чего ищет, тот то благополучно ... находит. Тут всё понятно обсуждать нечего.



    Меня другое заинтересовало. Вирусная пневмония. Что за звэрь?


  10. Магнум
    #1225
    Читатель Недуг.Ру
    Давно не болело, я уже забыла чем это лечат.

    Болят не гланды, а именно горло, причем с одной стороны, и отдается в ухо.

    Пью горячее молоко, рассасываю всякие антисептики. Лучше не становится, правда, и хуже - тоже. А, да, еще фурациллином полощу. Тоже как мертвому припарки. Уже неделю болит:-(

    Что делать-то???

  11. Маруся
    #1226
    Читатель Недуг.Ру
    мне брызгалки разные помогают, типа гексорала. Они ядренее будут, чем полоскание.

    А вообще, если неделю болит, то может, пора уже таблетки пить?

  12. Buster
    #1227
    Читатель Недуг.Ру


    пора уже таблетки пить



    какие? Мне на ум почему-то бисептол приходит. Кажется, мама давала их пить в детстве, когда горло болело...



    мне брызгалки разные помогают, типа гексорала

    Завтра куплю брызгалку.

  13. veronika2005
    #1228
    Читатель Недуг.Ру
    по последним данным, бисептол очень вредный



    а вообще, таблетки зависят от причины больного горла. Я вот лечила ребенку горло домашними средствами, через неделю сдалась, вызвали врача. Врач тоже вначале налегла на домашние средства, еще через неделю она тоже сдалась, и выписала антибиотик. Все прошло моментально, но не будешь же пить антибиотики просто так, только потому что они когда-то кому-то помогли.

  14. AseLinA83
    #1229
    Читатель Недуг.Ру


    но не будешь же пить антибиотики просто так, только потому что они когда-то кому-то помогли.



    Это да...

  15. tms320
    #1230
    Читатель Недуг.Ру
    Если сильно болит горло , мажу его масляным раствором хлорофилипта , при насморке еще и турунды в нос ставлю с ним же , или брызгаю пропасолом , приятного мало , но помогает сразу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •