Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Ирина 78
    #1156
    Читатель Недуг.Ру


    Соглашусь, по поводу Каждый врач думает и отвечает только про свое

    Заболела такой же бякой, при чем видимо муж заразил, так как он перед этим переболел. Лечились сами, то есть температуру снимали два дня ТераФлю, а иммунитет повышали оциклокцинумом, ну и конечно, "калинка-малинка" как когда то определили лечение травами и горячим питьем наш участковый. Когда на третий день температура все таки не падала, я позвонила нашему другу врачу, так вот первое, что он спросил, после того, как я сказала, чем мы лечились - как почки, не беспокоят? И сказал, что никаких антибиотиков еще дня два не пить, вот если и после этого температура не упадет, тогда он приедет и будет разбираться на месте. А лучше повышать иммунитет и горячее питье. Посоветовалт лучше пить эхинацею. Нда..теперь вот, кажетьс, я на очереди...

  2. bektosh
    #1157
    Читатель Недуг.Ру


    после осмотра пульмонолога, мне пробурчали, что лучше б я пила бисептол вкупе с флюкостатом



    Я так думаю, что врач имел в виду, что даже такая штука, как бисептол лучше, чем гентамицин. Я читала, что антибиотики мициновой группы имеют много довольно тяжелых побочных действий. Если что не так - местные фармацевты не обессудьте

  3. Валдай
    #1158
    Читатель Недуг.Ру
    А то тут врачи не лечат совсем. А мне как-то хреновенько уж очень в последнее время. С кровати иногда еле-еле встаю. Потом легчает. И после этого опять то же самое. Как лечиться?

  4. Кегля
    #1159
    Читатель Недуг.Ру
    А то тут врачи не лечат совсем



    Как это "не лечат"? Я несколько раз болела воспалением легких, всегда лечили антибиотиками, в детстве уколами пенициллина, сейчас что-то другое, наизусть не помню.

    Поэтому у меня стойкое впечатление, что само оно не лечится.

  5. mr_unknown
    #1160
    Читатель Недуг.Ру
    антибиотиками, больше никак!

  6. imported_НТ
    #1161
    Читатель Недуг.Ру
    и строгим постельным режимом

  7. Alex113
    #1162
    Читатель Недуг.Ру
    а мне еще массаж делали, когда чуть-чуть полегчало

    но у меня двустороннее было. очень тяжелое





    антибиотики (лучше внутрипопно), постельный режим, теплое питье

    снимок делали/анализы брали?

    вообще одктор что прописал и куда смотрел?

  8. Alenastar
    #1163
    Читатель Недуг.Ру
    Лечить курсом правильно подобранных антибиотиков, обязательно свежим воздухом и очень желательно грамотным массажем, иногда еще и физиотерапевтическими процедурами. И насесть на врачей пока не обеспечат лечение!

  9. SinevaYG
    #1164
    Читатель Недуг.Ру


    физиотерапевтическими процедурами

    точно!

    я еще ингаляции делала

    и меня лампой грели специальной

  10. delll
    #1165
    Читатель Недуг.Ру
    а когда полегче будет -шарики надувать.

    Очень помогает

  11. Павел Даньков
    #1166
    Читатель Недуг.Ру
    Это конечно не лечение. Но моя прабабушка вылечила 3 человек от воспаления, в те времена когда еще не было антибиотиков, следующим способом.

    Чашка свежего сливочого масла, чашка натурального меда и полчашки какао-порошка. Все перемешивается и кушается по столовой ложке 2 раза в день.

  12. Natalia
    #1167
    Читатель Недуг.Ру


    А то тут врачи не лечат совсем

    а тут тоже у меня отец полгода мучался, по разным клиникам. Не научились еще, видать, воспаление легких - сложное - лечить.

  13. Junior_98
    #1168
    Читатель Недуг.Ру


    Вы плиз напишите, что сейчас есть нормальные и более эффективные способы лечения, а то мало ли кто впечатлится и вместо уколов будет какаву жевать

  14. street
    #1169
    Читатель Недуг.Ру
    ну раз мы перешли и к народным средствам , то одно из самых эффективных - молоко с нутряным салом. По чайной ложке в стакан горячего молока 2-3 раза в день. Это очень хорошо лечит также хронические бронхиты.

  15. diimitri
    #1170
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, да вы что!

    Какие народные средства!!!

    О чем вы вообще?!?!



    Если бы нутряное сало пневмонию излечивало - зачем было бы тогда пенициллин изобретать?!?!

    Туберкулеза хотите дождаться?!

    Только антибиотики, только! И обязательный осмотр в рентген-кабинете, даже не флюорография.



    Хотя... Здоровье, конечно, у каждого свое... Выбор тоже...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •