Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. densimf
    #901
    Читатель Недуг.Ру
    До субботы еще 2 дня. Самое главное, чтобы вы вообще смогли в субботу самостоятельно передвигаться и без головной боли, а то при НАСТОЯЩЕМ ГРИППЕ (частенько этим названием называют любую простуду) не больно-то то поскачешь, особенно с температурой под 39... И кстати, при ГРИППе антибиотики НЕ наначают! ГРИПП - это вирус, а на вирус антибиотики не действуют.



    Так что делайте как вам советуют - витамины, укрепление организма, сон и отдых. К субботе более менее оклемаетесь и с утра успеете все ваши макияжи и проч. Кстати, зеленый цвет лица и круги под глазами неплохо маскируются косметикой. А если вы выспитесь как следует за эти дни, то, возможно, вам этого и не понадобиться.



    Фигня еще в том, что я тут недавно и еще плохо передвигаюсь по городу без посторонней помощи (от нашего дома до центра города 5-10 минут на машине, а пешком – долго… так что каждый раз приходится просить отвезти или “садиться на хвост” тем, кто едет.)

    [i]таким образом, использование домашних средств тоже органичено – чего не окажется в доме, я не куплю, а бесконечно просить купить мне того-то и того-то я тоже не хочу…..



    Если у нас в семье кто-то болеет, то остальным членам семьи совсем не зазаорно за ним поухаживать, отвезти ко врачу или привезти какие-то нужные продукты или лекарства. Тем более, что все ваши наверняка знают о свадьбе и что вам ПОЗАРЕЗ надо выздороветь к субботе. Поэтому не надо стесняться просить своих родных.

  2. Ольга М.В.
    #902
    Читатель Недуг.Ру


    От зелено-серой морды лица помогает с утречка такое вот контрастное умывание: сначала гоярчей водой, такой, насколько горячую сможете терпеть, потом холодной, потом опять горячей, опять холодной, так....ну, я как-то минут 5 так делала, очень надо было выглядеть, и тоже после болезни.

    В конце - холодная, потом теплая. Увлажняющий крем. Если есть маска домашняя, можно тоже сделать.

    От такой процедуры даже мое никогда не знающее румянца лицо свежеет.

    Губы утром лимоном протереть, чтоб яркими были.



    на епиляцию уж придется забить (хотела руки немного того... под короткий рукав....

    А обесцветить не хотите? 10 минут в домашней обстановке, и все дела.



    Да, вечером в пятницу постарайтесь не пить, чтоб уменьшить возможные мешки в субботу.



    Раз есть насморк, начинайте сейчас мазать вокруг носа кремом (я детским мазала всегда), а то будет краснота, раздражение и облезать может.

    Про лечение вам уже все рассказали, антибиотики зачем только назначили, , он участвует в иммунных процессах. Попейте морской кальций с витамином Д, ну или хотя бы глюконат, но первое лучше.



    Удачи!

  3. Геннадий
    #903
    Читатель Недуг.Ру
    ну да.... я написала, что у меня грипп, еще до того, как пойти к доктору.

    частенько этим названием называют любую простуду - почти так. я называю гриппом состояние, когда у меня болят глаза, ломит суставы и ноют мышцы, кружится башка, плюс температура по вкусу.

    все это я заработала в воскресеные после уличного карнавала в соседней деревне (но было деийствительно очень интересно!)



    а доктор, видимо, называет гриппом нечто другое. поэтому и выписал мне антибиотик (клацид, действующее вещество кларитромицин)

    плюс капли от кашля, чаи с медом и витамином ц литрами, сплю как сурок...



    вот "не скакать как лань", как только становится получше - это сложнее.... но я стараюсь!!!!





    завтра все равно поедем в город - мы так и не купили кольца, потом мне еще нужна всякая мелочевка... заодно зайду в магазин поискать какие-нибудь маски, и ... волосы-то чем осветлять?? "контрастный душ" для морды попробую, спасибо за совет



    а сейчас иду искать тут тему про очистку пор в домашних условиях!!!!!

  4. Ляо
    #904
    Читатель Недуг.Ру


    Советов умных нет, но желаю здоровья!

  5. as123
    #905
    Читатель Недуг.Ру




    чудесная маска для цвета лица - картофельное пюре! с натуральным слив. маслом, яйцом и теплым молоком/ 2х картошек вполне хватит/, попробуйте завтра чтобы проверить эффект. Лучше всего на кожу нанести немного привычного дневного крема, накрыть лицо салфеткой /с прорезями/ и положить теплое пюре, остынет - снять салфетку..



    Под глаза - два полукруга сырой картошки и никаких мешков.



    Ешьте гранаты, пейте теплый клюкв. морс /если есть/ и поправляйтесь, невеста

  6. Montana
    #906
    Читатель Недуг.Ру
    !

    Выздоравливай !





    чудесная маска для цвета лица - картофельное пюре! с натуральным слив. маслом, яйцом и теплым молоком/ 2х картошек вполне хватит/

    а съесть потом можно?

  7. Гузель
    #907
    Читатель Недуг.Ру
    а сливочное масло чем можно заменить? у меня кожа того... местами жирная....

  8. ЛидияZubreva
    #908
    Читатель Недуг.Ру
    аааааааа тему "опухают глаза" что, удалили????????????????

    они у меня еще как опухают!! я же пию сейчас, как лошадь!!!

  9. виктори
    #909
    Читатель Недуг.Ру


    а съесть потом можно?



    но ненужно





    а сливочное масло чем можно заменить?



    а вы немножко.. на салфетке же, да и протрёте потом тоником. Но если очень волнуйтесь, попробуйте с чайной ложкой оливкого.



    Напоминаю под глаза сырую картошку, вы попробуйте Или пакетики спитого чая, но из холодильника и ненадолго.. а вобще можно и мочегонных попить, можно вам?

  10. Анжелика_Ск
    #910
    Читатель Недуг.Ру


    я же пию сейчас, как лошадь!!!



    я бы в меню питья ввела крепкий куриный бульон домашнего приготовления --- не менее 500мл в день, сократив колличество другой жидкости--- самое лучшее средство от гриппа да и вообще от простуды. По поводу остального совет особенно не волноваться, просто спать. Нужен покой а с ним и выздоровление прийдет. Нервные встряски только усугубят ситуацию.

  11. caricia
    #911
    Читатель Недуг.Ру


    У Вас Sudafed в аптеках есть? Он, конечно, только симптомы убирает и только на определенное время. Но убирает хорошо. Я только им и спасалась в недавней деловой поездке с четырьмя перелетами за три дня на фоне развивающегося гриппа.

  12. арчи
    #912
    Читатель Недуг.Ру


    Даа, поправлятесь!

  13. Андромеда2006
    #913
    Читатель Недуг.Ру


    Есть чудесный способ снятия отечности глаз: положите в морозильник две столовые ложки. Когда нужно снять припухлости, приложите к глазам и подержите, не надавливая. Только обязательно - через kleenex или носовой платок: чтобы не обжечь кожу.

    Еще, если кожа жирная, вам будет хорошо протереть кожу кусочком льда, завернутого в тонкую салфетку.

    Поправляйтесь.

  14. Poison
    #914
    Читатель Недуг.Ру
    я ненужные волосы осветляю средством для мелирования Лонда. Именно для мелирования, которое на 6-8 тонов снижает окрашенность. И туда еще добавляю для верности точно на глаз наш персоль - кислородный отбеливатель за 13 руб. Но думаю тетю асю можно тоже, без хлорки которая. 10 минут максимум - и усе. Удачи!

  15. Filatova
    #915
    Читатель Недуг.Ру
    хм... фуросемиду, думаете, тяпнуть с утра в субботу??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •