Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. imported_Дина
    #886
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала два вывода:

    -Мамы у всех всегда против этого

    -И мыться надо только если нет очень высокой температуры.



    Сходила еще несколько раз в день, действительно хуже не становится.



    Еще знаю такое мнение, что если мыть тело то ничего не изменится. а вот если помыть голову,.... то 38,5 уже гарантировано, проверено на себе.

  2. mike201
    #887
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже две недели вялотекущее нечто мерзкое орз. Сначала была температура 37.5 первые дни, а теперь уже больше недели 37.2 и никакой динамики! Горло не болело и не болит. Насморк несильный совсем, что-то там чувствуется неприятное в верхних дых. путях, но кашля вообще нет, хотя и отхаркивающее пила.. И стоит это состояние не месте Слабость ужасная, на улицу не выйти, еле ноги таскаю. Сейчас прописали антибиотики в связи с другой проблемой, думала, может и на ОРЗ подействует - ни фига. Ну что делать, как сдвинуть с места-то? Ингаляции делаю, аромалампы курю с эвкалиптом и прочими такими, чая травяные пью, витамины хорошие, эхинацею. И ноль реакции. Может у кого такое было, чего делать-то? Врач говорит, это такое ОРЗ на фоне сниженного иммунитета, но я уже задолбалась, чессговоря.

  3. Света1111111
    #888
    Читатель Недуг.Ру


    Так не было насморка... И температура поднималась всего на день. А потом просто пропадал голос.

  4. lobs4527
    #889
    Читатель Недуг.Ру


    что-то там чувствуется неприятное в верхних дых



    у меня такое было после первого вируса, в прошлом году. вот ето что то мешало довольно конкретно, вроде и нос не заложен, но кака какая то сидела.

    не поверите, но прошло после второго закапывания в нос обычной воды с солью. горло конечно драло минуту наверное, но терпеть можно. все сразу очистилось.

  5. sopovtolya
    #890
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня пойду к врачу… лежу вся в соплях И с температурой…



    гостей будет минимум (если сегодня дарагой еще не передумает), но ведь надо быть в форме независимо от их числа???!!!

    Думаю, до субботы-то я оклемаюсь, но как я буду выглядеть???!!! особенно если придется пить антибиотики – прыщи обеспечены. Мешки под глазами – тоже.



    Поход к косметологу, ессно, срывается. Я хотела сегодня-завтра поити, поухаживать за мордой (поры там подчистить, чтоб успело зажить к субботе, если что), где надо – сделать епиляцию…



    Фигня еще в том, что я тут недавно и еще плохо передвигаюсь по городу без посторонней помощи (от нашего дома до центра города 5-10 минут на машине, а пешком – долго… так что каждый раз приходится просить отвезти или “садиться на хвост” тем, кто едет.)



    таким образом, использование домашних средств тоже органичено – чего не окажется в доме, я не куплю, а бесконечно просить купить мне того-то и того-то я тоже не хочу…..



    В субботу утром я пойду в местную парикмахерскую – укладывать волосы, делать маникюр, ….. макияж они мне тоже сделают, но не знаю, что получится. Да и что может получиться на послегриппозном зеленовато-сером лице с опухшими глазами?????

    А что с епиляцией??? С утра в субботу?? Епилятором (у меня с собой брауновская машинка)??? Но даже от него бывает раздражение.. а сейчас мне не то что выдирать волоски – причесываться больно…. Или все-таки попросить купить воск??? Я им никогда не пользовалась…

    а что все-таки с лицом??? Попробую обойтисьдомашними чистящими и тонизирующими масками… кстати, тема про опухшие глаза еще жива??? Мне она понадобится….

    В общем, в голове полный сумбур.

  6. katii
    #891
    Читатель Недуг.Ру
    чем могу успокоить, так тем что при гриппе антибиотики не назначают. Так что прыщи снимайте с повестки дня.



    Принимайте лошадиные дозы витамина С, особенно в натуральном виде -- грейпфруты, лимоны, киви, много пейте (выводит токсины) и много спите, несмотря ни на что. Таким образом, болезненность цвета лица можно уменьшить.

  7. Ekaterina
    #892
    Читатель Недуг.Ру


    на ночь (если есть компоненты) сильно теплый но не горячий напиток из: малинового варенья, меда, лимона, ромашки и липы. Очень сильно поможет организму.

  8. avgustin
    #893
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас спать и спать, в день свадьбы на глаза примочки из чая, на лицо маску освежающую, потом макияж и чтобы никто не трогал в процессе приготовления. Если до свадьбы действительно оклемаешься, то привести себя в порядок будет не так уж и сложно. А сейчас нос полоскать солью, лучше морской, потом в нос закапать что-то вроде каметона, это маслянная сместь со всякими эфирными маслами, над собой это зверство, особенно соль в нос. но помогает от насморка стопудово.

  9. Я, я
    #894
    Читатель Недуг.Ру


    это нервное

    Все будет хорошо

    аскорбинку в порошке попейте на ночь пакетик 2,5 грамма и утром 2,5 грамма

  10. Ramzes
    #895
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо

    антибиотики мне все-таки выписали. так что посмотрим... (опять волосы полезут... )

    кодеиновые капли тоже выписали...

    после поликлиники заехали в парикмахерскую, записалась на укладку и макияж... маникюр придется делать дома...



    а пока что буду пить жидкость ведрами... с медом... на епиляцию уж придется забить (хотела руки немного того... под короткий рукав.... )



    чего действительно жалко - ето облома с косметологом. не нравится мне состояние моей кожи.... а уж после антибиотиков, наверно, будет и того хуже... дома маски поделаю, ессно, из тoго, что найду в хозяйстве



    вот так вот - готовилась-готовилась, а в последние дни - опаньки!!

  11. olga vla
    #896
    Читатель Недуг.Ру
    , вы, во-первых, успокойтесь, вредно перед свадьбой нервничать . А во-вторых, от антибиотиков наооборот прыщи проходят (если какие были), их даже специально выписывают особо страдающим. Так что прыщи вам уже не грозят.

    Выздоравливайте! Все будет хорошо!

  12. sibby
    #897
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы посоветовала не суетиться и до субботы как можно больше лежать, пить горячее, спать и ничем себя не беспокоить. Сном все болезни выходят, как учила моя мама.

    Удачного выздоровления!

  13. NK
    #898
    Читатель Недуг.Ру
    гм... я стараюсь!!! щас волевам усилием закрою кофейню - и снова спать!!!!!!



    уж лучше буду в субботу без маникюра, чем с недолеченным гриппом!!!!





    ето обнадеживает



    а вообще... я подумала, что все равно мы будем праздновать свадьбу несколько раз (в россии я бы тоже хотела отметить...)... так что, если получится - у меня еще будет шанс взят реванш!! посмотрим

  14. DLA
    #899
    Читатель Недуг.Ру


    Поздравляю! Выздоравливайте побыстрее, А платье из супер ткани сшили?

  15. Евгений Василь
    #900
    Читатель Недуг.Ру
    , а "Иммунал"?!?!?

    40 капель, потом в течение дня каждый час по 20 капель, потом еще шесть дней по 20 капель три раза в день. Реальное улучшение самочувствия - через 5 часов, главное - не начать скакать "аки лань".

    И зачем антибиотики при гриппе? Он же вызывается вирусами, а не микробами...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •