Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Артем86
    #856
    Читатель Недуг.Ру
    И я тоже в первый раз в жизни под Новый год простыла..

    Пью мерзкий шипучий антигриппин, поглощаю мед с лимонами. Пока сижу дома - вроде, более - менее. А придется ползти отмечать (без меня никак - я хозяйка мероприятия) Под елочкой первая буду сопеть. Не заразить бы никого. Нужно костюм медсестры в ватно-марлевой повязке соорудить.



    А с вечерней температурой осторожнее - это один из признаков пневмонии. У меня год назад даже кашля не было, просто вечером за 38 стабильно - так и вычислили.

  2. Fler
    #857
    Читатель Недуг.Ру
    И меня берите в свою компанию: первый НГ в гриппе

  3. ffm
    #858
    Читатель Недуг.Ру


    У меня нос забит и горло болит - это при пневмонии бывает?

  4. rommal
    #859
    Читатель Недуг.Ру
    У меня теперь 35 и 9. Совсем охладела. В общем, ставлю будильник перед звоном курантов, быстренько загадываю желание, запиваю его шампанским и обратно спать.

  5. SNEG
    #860
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала все как грипп было - насморк, кашель небольшой (потом прошел), и тело страшно ломило - не соскрести с кровати было. Постоянно в пот бросало. Прямо лужи были - я такого еще не видела. Температура только к вечеру усиленно повышалась. Врачи лечили грипп, а мама (не медик), глядя на такую температуру, отправила меня на флюорографию. Так и обнаружили.

    У Вас, Yana, надеюсь, ничего страшного.

    Выздоравливайте!

    С Новым годом!

  6. Асель
    #861
    Читатель Недуг.Ру
    C наступающим всех болящих - ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИХ - и желаю, чтобы насморки, гриппы и температуры в 12-00 с боем курантов у всех прошли!

  7. рома
    #862
    Читатель Недуг.Ру
    Всем срочно мазаться БРОНХОДЕРМИНОМ - только в России у него другое название - не знаю какое...Где то в середине ветки это обсуждалось...Помогает совершенно удивительно...Вечером умираешь ещё - утром встала здорова...

    Чуть насморк - сразу мазь на грудь! Я бронхитчик с многолетним стажем сегодня не знаю, что такое насморк...

  8. Шадрина Ольга
    #863
    Читатель Недуг.Ру


    А кто производитель и как оно называется на латинском или английском?

  9. almaz
    #864
    Читатель Недуг.Ру
    народ, кто каким гриппом переболел? у нас случился какой то страшный вирус, при котором температура 40 дня три подряд, потом где то 38 и начинается кашель, потом температура падает до 37 и начинается насморк. у меня последняя стадия.

    врач ниче путного не сказал, как всегда.

    В России где нить такое было? не слышно, какие осложнения после него бывают?

  10. Sona
    #865
    Читатель Недуг.Ру
    У нас с мужем случилась такая фигня - резкий взлет температуры на 38, потом ее падение до 37,3 и далее почти по две недели кашель начавшийся с пропадания голоса. Что было - никто не в курсе, но похоже вирусяка.

  11. serden
    #866
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так это и есть грипп - резкое повышение температуры и весь букет : насморк, кашель....

    От гриппа пока ничего особо эффективного не придумали, самое главное вылежать недельку, иначе осложнения ( оч часто на сердце ) гарантированы.

  12. Elef
    #867
    Читатель Недуг.Ру


    точно такое у меня было в ноябре. кашель долго не проходил.





    ну естессно, грипп, просто разновидность вируса какая то конкретная. у меня температура выше 39 никогда не поднималась, а тут три дня 40 было, кашель всего три дня и прошел.

    я всегда думала, что разный вирус дает осложнения по разному.

  13. Сергей К.
    #868
    Читатель Недуг.Ру
    Такой же фигней сейчас переболела вся моя семья(4 человека). До сих пор еще не прошел кашель.

  14. jufa
    #869
    Читатель Недуг.Ру


    сочувствую. и мы тоже всем домом переболели/болеем.



    вы какие нить таблетки пили? нам токо парацетамол от температуры прописали и все.



    интересно, по второму кругу он может начаться ?

  15. Alla_P
    #870
    Читатель Недуг.Ру
    Новосибирск, ходит у нас именно такой штамм, высокая температура (я скорую вызывала в 39,5) держится четко 5 суток, ничем не сбивается толком, максимум часа на 3. Потом температура пропадает, зато начинается кашель, легко переходящий в стадию острого бронхита.

    Лечить только народными средствами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •