Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. alen
    #781
    Читатель Недуг.Ру
    Я однажды, помнится, разболелась прямо в командировке. Небольшой городок, июль месяц, до родного города на самолетишке Як-40 - 1.5 часа лету.

    Пила "Ринзу" (на работу ходить-то надо было) - 3 раза в день, облегчало состояние. Работала до 16 часов, приходила в гостиницу, выпивала чай с медом - и в постель. И спала, спала, - три дня были как в бреду. Долечивалась уже дома.

  2. MKM
    #782
    Читатель Недуг.Ру




    раньше, когда он только появились, он стоили копейки. Но потом производитель прознал, что глупит, устанавливая такую маленькую цену на такое действенное лек-во и существенно повысил стоимость. Но это действительно стоит того! Выздоравливайте!

  3. Мара1212
    #783
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем..





    Кстати, очень вредно переносить болезнь на ногах

    угу.. и климат должен быть мягче

    что тут ещё можно сказать

    спасибо..





    Состав у этих препаратов почти идентичный, но почему то одним лучше одно помогает, другим другое-выберите себе подходящее вам

    фокус не удался

    хотела у вас узнать, что лучше и не мучится с выбором

    хех.. будем искать своё







    Лучшие "таблетки от гриппа" - арбидол.

    хмм.. я тоже ни разу не слышала..

    что-то мне название не очень нравицца..

    предрассудок?

  4. marymashup
    #784
    Читатель Недуг.Ру
    Поздно зашла в конфу

    Температуру сбиваю водочными обтираниями. Но тут нужен кто-то под рукой. Самой себя мучить трудно.



    Дануся, как ты там? Поправляйся! В смысле - выздоравливай

  5. Nataliy
    #785
    Читатель Недуг.Ру


    Иммуномодуляторы попринимайте

    А какие конкретно? Чтоб послать кого в аптеку и назвать точно?







    Температуру сбиваю водочными обтираниями

    У меня в гостинице было желание среди ночи набрать ванну ледяной воды и в нее залезть. ТАК было жарко!!! Сердце колотилось - 200 ударов в минуту.

    Сейчас уже ничего, только горло болит и так, слабость в теле

    И похудела

  6. Гость из Киева
    #786
    Читатель Недуг.Ру
    А мне этот арбидол не помог, в том году ребенок заболел гриппом по полной программе, забрали нас в больницу и посоветовали принимать арбидол и ей, и мне (я тоже от нее заразилась). И соседке нашей по палате тоже не помог. Но может это был частный случай, не знаю...

  7. tayana78
    #787
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обычно желудок лекарствами раздражается и болеть начинает ,ещё и на аспирин аллергия. Так я температуру сбиваю следующим образом... Как только почувствую надвигающуюся простуду сразу салатец: трем на терке большую морковь, 2 зубчика чеснока и майонез, размешивается и съедается. Лучше не на голодный желудок! Мне очень помогает,тепмературу сбивает махом. И ещё один салатец очень помогает при насморке. Значит режем мелко кольцами луковицу к неё добавляем банку рыбных консерв обязательно в масле, я предпочитаю сайру, все это перемешивается и съедается. Тоже лучше не на голодный желудок!Состояньице ещё то..во время еды- вся обливаешься соплями и слезами..зато потом, почувствуйте разницу, называется Будьте здоровы!

  8. Lasha
    #788
    Читатель Недуг.Ру
    Я, будучи в таком состоянии, не ем вообще в общепринятом смысле этого слова , зато в течение 3 - 4 дней съедаю в день по 4- 5 крупных грейпфрута. Это помимо питья чая - обычный и травяного, глинтвейна и тому подобного.

  9. Vilma
    #789
    Читатель Недуг.Ру


    хотела у вас узнать, что лучше и не мучится с выбором

    Одно скажу, в моей семье и семье сестры совсем не пошел "Колдакт", лучше всего "Ринза" и "Рениколд"(про него забыла написать). Два последних препарата стоят около 30-40 руб за упаковку.

  10. Коштанский
    #790
    Читатель Недуг.Ру
    Всем болеющим привет и пожелание выздоровления! Хочу поделиться опытом. и не только. 1) По Москве с ноября ходит вирусный бронхит, который очень тядело поддается лечению. Вотя уже почти месяц пытаюсь вылечить - не получается. по этому поводу даже положили в больницу. В больнице стало лучше. Сейчас расскажу схему лечения: 1) без антибиотиков не обойтись, выбирайте "свой" или по назначению врача. я пила цифран. 2) Первую неделю нужно интенсивно отхаркивать: лазолван, мукалтин, аскорил, микстура от кашля (так и называется). 3) Пейте витамины(особенно С) и иммунал или эхинацею. 4) Влажные ингаляции не помогут, более того могут навредить. 5) РЕДЬКА С МЕДОМ, обязательно. помогает отлично! 6) Горчичники, но не когда высокая температура. Ставьте и на грудь, и на спину, и на пятки, и на щиколотки. 7) На ночь малину и пропотеть. 8) Еще хорошо теплое молоко с медом и маслом от кашля.

    Если первую неделю это не помогает, то нужно кашель забивать: 1) Синекод, помогает от кашля, натощак. 2) Коделак или терпинкод 4 раза в день натощак. 3) Любые леденцы от кашля, как только вас тянет на кашель. так сказать, отвлекающий маневр. 4) И надо ходить в поликлинику на различные прогревания по назначению врача, иначе все бестолку.

    Главное не запускать. и ни за что не соглашаться на повторный курс антибиотиков, как это сделала я... Вот теперь лежу в больнице и лежу под капельницей... ЭХ!

    и еще, не забывайте про оксолиновую мазь, особенно сейчас...

    Не болейте!

  11. zaykaa
    #791
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое "Aрбидол"? Какое действующе вещество в этих таблетках?

  12. Super68
    #792
    Читатель Недуг.Ру
    ах вот оно что...... то то я не могу никак на ноги встать...

    от кашля мне оч. помогает-микстура Геделикс.

  13. новый
    #793
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, что напомнили про эхинацею! Сижу вот, пью на работе...

  14. Лилия
    #794
    Читатель Недуг.Ру
    Стоит ли послушать врача и дать ребенку (16 лет) антибиотик при гриппе? Что-то не хочется...

  15. BlackLegnum
    #795
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, очень вредно переносить болезнь на ногах

    угу.. и климат должен быть мягче

    что тут ещё можно сказать

    спасибо..

    Ну это же не я придумала... врач-кардиолог говорила..

    Климат не изменишь, да и он тут вообще не при чем. А вот за своим здоровьем следить надо.

    Просто хотела Вам посоветовать, как лучше.....вот и все..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •