Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Katena
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Капсулы Contac кажется так называется. Стоит примерно 80-100 р, значительно облегчает дыхание. Лучше сегодня не пить спритного и кофе

  2. Senjka
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Сто..... ...........боюсь это будет только самое-самое начало......

    Все равно - СПАСИБО......

  3. Atteva
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так. Разводишь соль, соду, йод (каплю) в стакане воды. Топаешь в ванну. Всасываешь носом эту субстанцию и выплевываешь её через рот. Мерзко и противно. Но помогает. Если я не права - поправьте меня. Это кажется йогово. Я делала - пока жива.

    ------------

    Хотя разве ж это жизнь

  4. eryaz
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Kimura

    я столько про Контак слышала..а ты сам пробывал? потом хуже не будет, в смысле эффекта сжатой пружины???



    Бекара

    попробую обяз-но...но вечером, т.к. я на работе. А соды скока надо?

  5. Nervus
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    2дня назад таже фигня

    Современные спеи,капли....Не помогли

    А так что бы вечером полечить и утром проснуться без оного:

    1Покупаешь обычный пеницилин (для иньекций),разбавляешь кипяч. водой(охлажденной)до половины.И этой фигней закапываешь+переносицу и нос (с верху)намазываешь обычной звездочкой

    Проверено

    Завтра будешь как огурчик

  6. рапка
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    берете бальзам "Звездочка" (круглые красные баночки с золотой звездой....)... натираете им на ночь нос - крылья носа, переносицу, лоб - вески и над носом, мажите внутри ноздри... А еще лучше - ДО этого сделать инголяцию - опять же берется "Звездочка" (на кончике спички - по объему капля или две), чистый пустой пакет из-под молока (бумажный, с открытым "носиком" (вы через него вдыхать будете)... на дно пакета кидаем бальзам и заливаем КИПЯТКОМ! (осторожно, горячее!)... И стараемся ЭТИМ дышать - там ТАКИЕ эвкалиптовые пары, что любой насморк пройдет ... Остывает быстро, поэтому наберитесь сил - вдыхайте сразу! (можно и носом, и ртом)

  7. Innocence
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже водкой лечусь..Правда с перцем иль с медом..Слегка противно, но пойдет

  8. Вик_тор
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко, 10х за совет с пакетом молока.

    А пакет из под сока подойдет? А от кефира?

  9. ИринаМ
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно, сто грамм водки (можно двести), а сверху горячего чая с мёдом. И в постель.

  10. 1234
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовал, но этим лечиться нельзя, согласен. Такое средство хорошо, когда нужно срочно избавиться от насморка или больного голоса. А вечером нужно сделать промывание носа, как сказала Бекара - очень действенно.

  11. д-р Пл&
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Бекара, тебе смешно... Но смысл же дейсвий понятен?... Кстати, пакет от сока - не удобно... У меня вот есть спец. ингалятор - но его потом от "Звездочки" фиг отмоешь... Поэтому лучше нечто одноразовое... А промывания солью - это довольно жестокая штука - из глаз потом слезы градом....

  12. Baku
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо всем ОГГГРОММНОЕ. Все приняла к сведению!!! Правда про соду не выяснила, ну ничего буду - методом проб и обшибок!

  13. pr-5
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Про соду и соль. На стакан воды чайную ложку соли и соды. Можно чуть меньше, потому как оочень неприятные осчусчения. Но нам же не это надо, правда? нам нужно без соплей ходить

  14. ilona-o
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    ...вот точный ёговский метод излечения описан, ткните:

    [Link Removed]



    ЗЫ сама излечилась просто на раз и почуствовала облегчение после мучения себя всеми известными препаратами только при испробования этого метода



    Бо, лечение водкой действеный способ, но грят, в самом начале нать это делать, "шобы не началось"...

  15. Ирсен
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    упс... мне типа ссылков низзя давать... вот способ:

    а) Растворите четверть ложки соли в стакане теплой воды. Наберите соленой воды в пригоршню ладони или в небольшой стаканчик

    б) Зажав одну ноздрю пальцем, другую опустите в раствор и вдохните. Или закапайте раствор в ноздрю пипеткой и втяните воздух (другая при этом должна быть зажата). Втягивайте раствор, пока не наберете полный рот раствора. Сплюньте.

    в) Проделайте процедуру другой ноздрей.

    г) Промойте нос два-три раза, потом осторожно высморкайтесь.

    д) Делайте промывание носа до четырех раз в день, пока насморк не пройдет.

    * Временно не ешьте молочные продукты: содержащийся в них белок стимулирует образование слизи, и насморк становится еще сильнее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •