Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. imported_АВВ
    #496
    Читатель Недуг.Ру
    1. натуральные витамины (особенно вит. С) в виде фруктов;

    2. выжимать лимоны и пить стаканами (кисло, но полезно, вреда не будет - только польза);

    3. лук и чеснок в неограниченном количестве;

    4. В гомеопатической аптеке на Сухаревке продается "Антигриппин" - пить по инструкции.



    ИМХО, выходить на работу с гриппом - неуважение к сотрудникам и вообще ко всему человечеству, с которым по дороге пересекаетесь (метро и пр. транспорт). Как можно из-за своих амбиций подвергать опасности окружающих? Из-за таких как Вы начинаются эпидемии. Извините, если резко, просто для меня это не понятно. Это тоже самое, что болеть СПИДом или гепатитом и не предохраняться барьерными средствами контраепции...

  2. vetka
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    , согласна с Фишкой. С гриппом выходить на работу и на учебу - просто свинство (извините!). Этот т.н. "героизм" никому не нужен, а лишь бесконечно умножает ряды ни в чем неповинных заболевших коллег. Хотя бы 3-4 дня побудьте дома, поддерживая свой организм в борьбе с вирусом уже перечисленными средствами. И будет вам (и окружающим! счастье!

    Я еще дополнительно пью женьшень или эллеутрококк, в этом году иммунал купила. Ем мед, пью горячее молоко и пью много жидкости+ чай с малиной. Много сплю или просто лежу. Обязательно проветриваю квартиру раза 3-4 за день.


  3. Rustam
    #498
    Читатель Недуг.Ру




    Я с гриппом на работу не собираюсь выходить!!!! просто мне нужно выздороветь поскорее!!! И здоровой уже топать трудиться!!! Вот тут то и нужны Ваши советы!!! Как вы считаете, самы разные антигриппины разрекламированные помогают или так, фигня???

  4. Серг.Серг.
    #499
    Читатель Недуг.Ру
    Чеснок+мед+лимон-все смешать- помогает на начальной стадии

    пропить ударный курс витаминов

  5. anmar
    #500
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю к предыдущим советам... Если продаётся, обязательно попробуйте минерал цинк - обычно это специальные сосательные конфеты или таблетки, которые нужно держать под языком. Точно не помню как именно всё это работает - по-моему стимулировение иммунитета и улучшение кровообращения и ещё чего-то - но точно сокращается продолжительность гриппа и сильной простуды как минимум на 3 дня и очень хорошо смягчаются все болезненные симптомы. В случае лёгкой простуды Вы можете вообще не заболеть! Проверено на себе. Но фишка в том, что принимать надо сразу же как только почувствовали первые симтомы (в течение 24 часов после их появления), если позже - эффективность снижается, но всё равно есть. Нужно сосать по конфетке каждые 3-4 часа, побочных явлений никаких.

  6. Manja
    #501
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите пожалуйста, а вы не помните, как эти леденцы называются?? Очень хотелось бы приобрести их в аптеке!!!!!!!!!

  7. marina428
    #502
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала Cold-Eese и Soothers (zinc + echinacea + vitamin C). Ещё есть Zicam - капли в нос, тоже прекрасно работают.

  8. мусюсёнчик
    #503
    Читатель Недуг.Ру


    Отправлю завтра с утра кого-нибудь в аптеку за леденцами... Но что то я не втсречала в московских аптеках таких названий, может невнимательно смотрела???

  9. anna.2004
    #504
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/006405.html

  10. Мария
    #505
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ссылку!!!

  11. Alesandro
    #506
    Читатель Недуг.Ру


    только что гриппом переболело все семейство.Ставит на ноги на некоторое время (успеете диплом пописать) "Тера Флю"(там компоненты жаропонижающие, от лихорадки, от чиха, насморка-капли даже не понадобятся, от слез и витамин С, правда немного горло сушит), прием "Настойки эхинацеи" каждый час (иммунитет повышает) и старый забытый "Ремантадин". Пейте жидкости больше (клюквенный морс и компот из сухофруктов)и отлежитесь. Грипп в этом году какой то долгоиграющий, если будете на ногах переносить недели на три все затягивается со сменой периодов "выздоровления" и "заболел по новой".

  12. Posh*
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    Ремантадин по схеме (если это грипп А или B), или Цитовир, или амиксин и иже с ними (поищите сами описание в инете). Т.е. противовирусные препараты. Поддерживаю рекомендации , но осторожнее с Эхинацеей (давление поднимает иногда).

    2All: для профилактики можно использовать всем знакомую оксолиновую мазь (только учитывайте противопоказания - беременность и т.п.)

  13. Sveta22
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    О, точно, про оксолиновую забыла. Да ее и при беременности можно, насколько я помню.




  14. vikaeka
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее время врачи осторожничают с ней при беременности.

    (смотря какой срок и т.д.)

  15. Squaw
    #510
    Читатель Недуг.Ру
    , значитЬ, мои сведения устарели . С год назад на маме.ру беремчатые оксолиновую советовали всем своим даже в качестве профилактики.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •