Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Balamut
    #481
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и где грань между болезнью и началом выздоровления? Силёнок то может на последнее не хватить.





    Побольше пейте (с умным видом поправляет очки)

  2. Альфа
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    Нельзя шоколад и кофе. Не знаю, почему.

  3. Lili
    #483
    Читатель Недуг.Ру
    грань - не-валяние в постели, прилив сил, желание бежать на работу и вообще выйти на улицу и подышать наконец свежим воздухом!

    Появление здорового аппетита

  4. hel
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    польностью согласна с Волькиным! хотябы первые 2 дня болезни не есть, только пить воду.

  5. потерянная
    #485
    Читатель Недуг.Ру




    Кушай побольше супов, навари себе овощного от него не поправишся. Очень хорошо куриный бульон, можно вермишельки туда кинуть . И пей, соки, водичку. Побольше жидкости! Выздоравливай поскорее

  6. shushu
    #486
    Читатель Недуг.Ру


    Главное употребляйте побольше витамина С и пейте клюквенный морс.

    Не знаю ваш организм,а я если болею,то точно не поправляюсь,а даже наоборот.Может и вам не стоит переживать по этому поводу.






  7. Dima007
    #487
    Читатель Недуг.Ру
    Не есть вообще! Только пить! Тогда организм бросит свои силы не на переваривание пищи, а на борьбу с вирусом.

    Эти рекомендации не имеют ничего общего с темой похудания! Главное - выздороветь, а под костюмчик себя потом подгоните!

  8. Ira2707
    #488
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот, как только грипп - сразу никакой еды до выздоровления. То есть до исчезновения симптомов именно гриппа (ломота мыфц, головная боль). Три дня поголодать всегда можно, а больше не требуется. Две недели - это потому что Вы едите. С голоданием требуется 5 дней от силы до полного выздоровления.

  9. afrtk
    #489
    Читатель Недуг.Ру


    какой куриный бульончик? Во время болезни? Ничего тяжелее не придумаешь для ослабленного организма, ну разве только котлеты..

    Фукты , соки - это да.

    Я когда болела гриппом, так только апельсины есть могла. ну и очистительные клизмы делала. Еще водой обливалась (ну вот щас гнилыми поидорами меня закидают). А теперь все хорошо чего и вам желаю, всем

  10. С_е_р_г_е_й
    #490
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем!

    Морсики пью, чай с лимоном, сухие хлебцы...

    Вроде себя уже лучше чувствую.

  11. ka-86
    #491
    Читатель Недуг.Ру
    я за пять днем болезни гриппом похудела на 3-4 кг примерно.. правда сейчас почти все уже назад вернулось

    в общем, первые 48 часов есть не могла в принципе из-за жуткой температуры - 39.. только пила.. а, мама еще пару раз яблоком протертым кормила

    вот, а остальные три дня ела, но довольно мало..



    вообще, я думаю, нужно есть всякую витаминизированную пищу типа фруктов и тогда точно не потолстеете

  12. Алекс Д
    #492
    Читатель Недуг.Ру




    А Я всегда лечусь куриным бульоном, мама с детства приучила, а она у меня педиатр.





    А вот что мама протертым яблочком кормит....на меня слёзы нагнало. Еx когда это было.

  13. fasdf
    #493
    Читатель Недуг.Ру
    тоже посоветовала бы не есть - и легче выздоравливается, и чувствуется лучше... пить, спать и потеть

    , ну, бытует такое мнение издревле среди людей про курьон что он, типа, имеет восстанавливающий эффект при выздоравливании и тп... и в девстве, помню, постоянно нас отпаивали им, када аппетит возвращался после падежа температуры, но как-то все равно не близко мне уже такое лечение... я последние нескока лет лечусь также как и Вы




  14. Nata01
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, я ем когда хочется, а это бывает и на второй день болезни и на четвертый. Главное, организм не принуждать. Есть стараюсь тоже что хочется. Организм не дурак, сам подскажет. Пью очень много теплой жидкости типа травяных чаев и с вареньем. Кофе не пью, когда болею, обычно и не охота.

  15. Eleonora
    #495
    Читатель Недуг.Ру
    Подхватила грипп , но времени и возможности болеть просто нет!!! Нужно выходить на работу, писать диплом, поэтому в самом срочном порядке необходимо вылечиться от этой напасти!!! Посоветуйте как!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •