Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. ДимаДиалект
    #376
    Читатель Недуг.Ру




    Наряд высылайте в город Зеленоград, 14-й район

    Помереть - это вряд ли, но нагрузка на сердце дается сильная (как меня предупреждали). Поэтому рекомендуется делать перерыв между приемами

    А вообще попробуйте обязательно, это единственное средство, которое я всем сообщаю ибо впервые в жизни был поражен настолько мощной эффективностью


  2. татусик
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Цветки бузины в виде чая заварить - поможет точно. Проверенное народное средство.

  3. Игорь ivas
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогло следущее: В молоке томите луковицу пока молоко не станет топленым. Луковицу выбрасываете - молоко пьете горячим. Второй вариант - черная редька. Редьку трете и делаете из нее "горчишник" - заворачивете в чистую тряпочку в форме горчишника), и на спину, или грудь - как хотите. Но учтите :тряпочку слоя в два как минимум - очень жжет, зараза)), но хорошо прогревает и как бы, вытягивает, что ли. еще тертую редьку перемешиваете с медом и ставите в баночке пока редька начнет пускать сок. Вот этот сок(там уже и мед растворился) нужно пить по столовой ложке как можно чаще. Вот .

  4. mirasha
    #379
    Читатель Недуг.Ру


    Безо всяких шуток, спасибо. Если решусь, напишу, как помогло.

  5. Art
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    Вы с этим поаккуратнее..это не просто сильная нагрузка на сердце и сосуды-огромная!!!не дай бог у вас что-то не совсем в порядке-и вперед..уже точно в больницу...


  6. LISOVINA
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    , в общем-то, права насчет нагрузки. Поэтому я не могу высидеть более получаса. В общем, терпите сколько сможете, только не до потери пульса и сознания



    Да, и еще: та женщина говорила мне, что эта процедура особенно полезна для женщин/девушек, потому как имеет и второй эффект. Какой именно - не знаю, видимо по вашей женской части. Я так предположил, что оздоравливает, так сказать, микрофлору. В общем, для жены рекомендовала


  7. Gradius
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    Рассказываю.

    Вчера попробовала я ванну эту. (, не стоит беспокойства, у меня есть минимальное мед. образование, а все друзья-медики заставили меня взять в ванну телефон и звонили по очереди: жива ли я еще, или уже пора вызывать бригаду ) Труднее всего для меня оказалось достать простую соль. Оказывается, у нас она продается в аптеке

    Ванну я перенесла легко, но делала ее не страшно горячей, сидела около получаса. Выпила потом водички, т. к. соль вызывает обезвоживание, улеглась и... не потела вообще. Видно, это у кого как. Ночью было неприятно с сердцем, но не так, чтобы испугаться, просто неприятно.

    А наутро меня попустило. У меня - астма, ее так просто не вылечишь, но сильно полегчало точно.



    Девушки, не знаю, что Сергей, а точнее, его бухгалтер имела в виду, но один явный положительный эффект от такой ванны заключается в том, что она хорошо оттягивает целлюлит. Все проблемные зоны становятся гладкими и упругими, так приятно!



    , спасибо, большое спасибо, завтра побегу за следующей порцией соли


  8. Григ
    #383
    Читатель Недуг.Ру


    1. Описанный мною метод, увы, не могу рекомендовать против астмы, к сожалению вы правы, эту заразу так просто не возьмешь

    2. Увеличьте температуру воды. То, что вы не потели, возможно, говорит о неэффективности процедуры


  9. Vovik
    #384
    Читатель Недуг.Ру


    Да я астму-то побороть таким способом и не пытаюсь, просто на нее бронхиты хорошо садятся, а выгоняются плохо

    Попробую сегодня сделать погорячее, но не очень хочу сильно перегружать сердце. Ванна эффективна и так, судя по моему малоценному подопытному организму

  10. Yatkee
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    В сомнениях. Кольнуть что-нибудь действенное - "грипп-назод" к примеру или аскорбинкой с калинкой обойтись? Что вы, люди, делаете, при первых признаках?

  11. Valya
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    Спи побольше, пей побольше. Ешь суп -- он тожа жидкость.

  12. гафичка
    #387
    Читатель Недуг.Ру


    Ну это прямой путь к разболеться по полной программе, дней на пять. Мне же нужно завтра утром ничего такого не вспомнить



    Буду признательна на любые ссылки, но поиск по тем словам, которые созвучны моему состоянию пока результата не дает

  13. Lobo
    #388
    Читатель Недуг.Ру


    Мне при первых признаках гриппозного недомогания помогает гомеопатический препарат Оциллококцинум. Он, правда, дорогой: от 230 руб. за 3 дозы.

  14. Irina_mi
    #389
    Читатель Недуг.Ру


    "Gripp-Nazod" тоже гомеопатический препарат.

    Ваше название сейчас же возьму на вооружение и мчу в аптеку, если такового не будет - Gripp-Heel. А вечером по самочувствию инъекцию. поиск таки результаты принес. Хи! В лучшем случае здесь такие, как я

  15. Таля
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Мёда несколько ложек, выпейте стакан свежевыжатого апельсина и сьешьте витаминку.

    Инъекциями вы только оттягиваете неизбежное. Поверьте на слово, я провалялась через полгода такого предупреждения с гнойной ангиной, подхваченной от банального сквозняка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •