Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что и зачем нужно делать мужчине для улучшения внешнего вида
    от ММУ №37 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 83
    : 16.04.2013, 11:21
  2. Ответов: 6
    : 28.05.2007, 16:34
  3. Приветик! Моё внутреннее обаяние и шарм зависят от внешнего вида: самое мин...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 12.09.2004, 13:02
  4. Приветик! Моё внутреннее обаяние и шарм зависят от внешнего вида: самое мин...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 15:43
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 05:02
  1. ММУ №37
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При встрече с ней ( бывшей ) хочу выглядеть лет на 20 в свои 40. Назло. Когда-то она предпочла заграницу.

    Никогда не интересовался что нужно делать мужику, для улучшения вида морды-лица.

    Встреча через 6 месяцев.

    Любые советы ( и просто стеб) приму с благодарностью.

    Дремучий я совершенно в этом смысле.

  2. Leila
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну из само напрашивается - массажи (как лица так и тела), тренажёрный зал и умеренные дозы солярия.

    Плюс костюм от Хьюго Боссса, часы от Ланвин и что там ещё у нас престижным считается... Ну и конечно немаловажная деталь - хороший штоматолог.

    Для начала усё. Готовьте деньги

  3. eguk
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Угу.

    Со всем остальным , кроме лица -понятно. Усе у пириделан нормы.

    Про массаж тела не понял.

    За то оценил про штоматолога.

    А мужики в косметические кабинеты ходят?

    Я же говорю - дремучий я, млин.


  4. Denden
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    "А мужики в косметические кабинеты ходят?"



    Ходят. Там, кстати, получите квалифицированную консультацию по поводу того, что делать с лицом в Вашем конкретном случае. Главное - не ошибиться в выборе косметического кабинета.



  5. NUSYA-A
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Возраст многих мужчин красит, на мой взгляд, придаёт солидности что-ли, только это в том случае когда человек в форме, с идеально-аккуратной стрижкой, имеет здоровый и ухоженный вид. Про зубы тоже согласна - отбелить или отполировать. Еще хорошо бы ногри аккуратные иметь.



    Ходят конечно мужики в косметический кабинет, делают маски, чистки, массажи лица и тела и.т.п. Это возможно освежит вашу кожу, плюс солярий - и будет вам требуемый здоровый ухоженный вид.

  6. Avilum
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не забудьте про !

    ...ну и всякие там другие ненужные волоски ...

  7. klio
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А где еще у мужиков ненужные волоски?? Разве что из носа могут торчать.. хи хи хи

  8. gang
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Массажи вам нужно поделать общие и для лица и для тела. После курса массажа, вид как с курорта.

    Ногти, в обязательном порядке сделайте маникюр мужской, а можно и педикюр сразу (ну это зависит от уровня встречи). Тока не шарахайтесь сразу от этих слов. Я в салонах бывая вижу очень много мужчин, вполне традиционной ориентации и мужественного вида, которые делают все эти процедуры.

    Да и еще. Если хотите выглядеть успешным мужчиной, довольным жизнью, приглядитесь к выражению собственного лица, к взгляду. Возвращаясь из-за бугра, сразу по глазам режет серьезность и загруженность наших граждан. Душевное равновесие очень важно.

  9. Diz
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Это...волосы-парикмахер!

    Начинать хорошо стричься надо уже сейчас.

    И физическая форма-плавать, плавать, плавать...

    Руки...

    А мужиков в салонах столько же сколько и женщин...почти.

  10. Nutyck
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще вот:

    www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/Forum3/HTML/003159-7.html



  11. Milen
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ногти!Отполировать и подстричь.На будущее...

    Это правда не лицо.Но руки у мужчины-это очень важно.

    Поделать массаж лица,масочки.

    Да просто дом. уход,после бритья,душа и т.д. даст результаты.А то некоторые(мой муж например)норовят умыться гелем для душа,а лицо после бритья одеколоном полить!А ведь купила ему все что надо.Забывает.

    Нужно (помимо пены для бритья):гель для умывания,крем после бритья и крем для лица(бывают 2-в1).Хорошие серии у Биотерм,Клиник.Можно и для глаз купить

    А еще курить бросьте,если курите.Здоровый вид обеспечен.

    Еще как пожалеет!

  12. Marina1212
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    по поводу косметических салонов.

    Берете номер за "июнь-июль" GQ (мужской журнал) и на с.180 читаете полный отчет о крутейших салонах Москвы (если вы в ней) и их услугах для мужчин

  13. Ирина-1
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас меня закидают помидорами, но если бы я встретила своего бывшего с наполированными ногтями, педикюром, блястящщыми белыми зубами, я бы просто свалилалсь от хохота

    Ага, еще этикетки от пиджака и ботинок не отрывайте, в заграницах это тааааак ценят

    Извините меня глупую

  14. Serg156
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, глупая...



    Понятно желание выглядеть на все сто...



    А сарказм SON неуместен.

  15. айлин
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine, волосы еще из ушей торчат. Помните Стругацких?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •