Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. lord
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    IRGY,

    Вы бы уточнили, что вкладываете в понятие "лучший"?

    Все же индивидуально...



    Для меня лучшие крема -



    Eclat du Jour от Clarins (energizing morning cream), потому что он с дозатором (пальцами лазить в баночку не надо, нажимаешь на крышечку, и из дырочки крем вылезает - красота!);



    Thermal S UV и Thermal S Mat Vichy, потому что запах на мой личный вкус самый ненавязчивый;



    и Lumene с морошкой, потому что цена полностью устраивает и тому же Vichy нос утер... Впрочем, полагаю, что Вы его забракуете из-за "нелюксовости".



    Уверена, что есть еще лучше, но не пробовала: Lancome, Clinique, Estee Lauder, Elizabeth Arden, Matis, Shiseido, Chanel etc., плюс аптечные Lierac, Darphin, Avene, Bioderma, Galenic, La Roche-Posay - поле непаханое И каждый, кто купил определенный крем и тот подошел без нареканий, может с полным правом утверждать, что это самое лучшее.

  2. Lilia
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    я им тоже пользовалась мне казалось что он пахнет как-бы гнилыми абрикосами.

  3. ONB
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Эсте - надоела она мне уже до смерти! но кремы действительно лучше многих других, которые пробовала, разочаровывалась (а то и ужасалась), и снова возвращалась к надоевшей, но такой классной Эсте Лаудер!



    Мои хиты - "резилиенс лифт" дневной и "верите" - крем увлажняющий. Кожа - чувствительная комбинированная. 33 года .

  4. Юльчик
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    а расскажите пжл про йод диоровский поподробнее. И , если не секрет, сколько Вам лет, он же для молодой кожи?



    по сабжу - я использую разные увлажнители летом и зимой. Из летних хиты шисейдо эмульсия the skincare и винефит ланком, с зимними более напряжно, фаворитов особенных нет.

  5. Танюшка
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Guerlain форева! Hydromythic fluid, защита 12. Очнь нравится - легкий, приятно пахнет и действительно увлажняет. Я вообще последнее время на Guerlain подсела, практически все мне подходит просто идеально.

    PS. 32 года, кожа чувствительная, суховато-нормальная

  6. iloveganja
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Женственная

    просто хочется чтобы крем увлажнял хорошо,кожа что бы после его применения лучше выглядела....А выбрать я хочу между Guerlain и Estee, разницу хочу узнать у вас,что лучше и т.п. Разница в цене-Gerlain на 15$ дороже ,а с Еstее дают еше кучу всяких подарков,помад,разности всякие....

  7. karusa.o
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Вот взяла пробник - вымажу, пойду покупать банку

    Lancome - Impactive

  8. magda
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользуюсь light source от Estee Lauder,он тоже SPF15.Мне очень нравится.

  9. Антонина П.
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    У меня к вам вопрос.Вы пользуетесь Resilience Lift,если я правильно поняла.Вам этот крем консультант посоветовал или вы сами решили им пользоваться?Дело в том,что мне такой крем в подарке предложили,но посоветовали отдать его маме.Да и на сайте EL написано,что этот крем всё же после 40,а то и после 50 использовать.Так что может рано вам возрастными кремами пользоваться.

  10. Ан.
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    а расскажите пжл про йод диоровский поподробнее. И , если не секрет, сколько Вам лет, он же для молодой кожи?

    Вы знаете, я уже давно боюсь, что меня забанят за чрезмерную рекламу этого йода - писала про него, по-моему, темах в трех, если не больше

    Правда, поиск почему-то не показывает старые темы - но точно была тема, которая так и называлась (что-то со словом iod) пару месяцев назад, было что-то про уход от Диора и т.д. (если найдутся реплики под ником Alyona - это тоже я ).



    Если в двух словах - он удивительно приятен в использовании (текстура, запах) и очень хорошо работает по прямому назначению - увлажняет. Прошлым летом, с этим жутким дымом, жарой, стрессами и курением, но с йодом, кожа у меня была лучше, чем за год до этого - когда не курила, лето было влажное, а стрессов - меньше. Бархатистость, общий тонус - все очень хорошо. Для моей кожи, по крайней мере.





    Мне 27, но пока оснований не считать кожу молодой нет (тьфу-тьфу ). Главное, что мне нужно от крема - именно увлажнение, так что в этом йод и рулит. Зимой, правда, пользовалась и питательным - диоровским же NoAge, но, наверно, можно было бы и что-то полегче (в плане "возрастной категории").

    Впрочем, свое мнение по поводу возрастной категории увлажняющих кремов я уже писала в этой теме - оно там не надо Увлажнять надо всех, а вот подпитывать - уже в зависимости от.



    Вот ланкомовский Винефит не пошел категорически - нарисовалось что-то вроде аллергии (при том, что у меня ее вообще практически не бывает). Но тут уж for whom how - я с диорами дружу, а ланкомами так и не складывается



    Собираюсь еще попробовать клиниковский уход - благо с их декоративкой я ну очень подружилась

  11. Dolfito4ka
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Ланком Винефит, очень нравится. Никакой аллергии, кожа в чудном состоянии.



    Думаю прежде чем покупать любой крем, надо всё же взять пробник, ведь аллергия может проявиться через неделю.

  12. klava
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите плз про Импактив поподробнее!!

    У Вас флюид али крем?

    Если я верно из рекламы поняла, он tinted moisturiser, т.е. слегка тонирует? или ошибаюсь?



    И - если можно - какой у Вас тип кожи?

  13. Julia Soltan
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    У меня Ланком Винефит, очень нравится. Никакой аллергии, кожа в чудном состоянии.

    Думаю прежде чем покупать любой крем, надо всё же взять пробник, ведь аллергия может проявиться через неделю.



    Нет-нет, через 10 дней, и именно на него Пробников на это не хватит, даже больших, в тюбиках. И как-то мне никогда не везло в деле ухватывания пробников



    Я, кстати, ни к крему, ни к ситуации претензий не имею абсолютно: ну захотелось сделать "импульсную покупку" - сделала. Не подошло - ну что ж теперь, бывает.



    А крем - замечательный, все его действительно хвалят, просто мы с ним не подружились

  14. Diamond
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Honey

    У меня крем - полная надпись на баночке - IMPACTIVE Triple Performance Cream Simulating Silkening Moisturiser. Он не тонирует. Тип кожи смешанный - сухо-жирный. Но у меня кожа спокойно на все крема реагирует. До этого были Bioterm, HR, Vishi, Neutrogena. Подходило, в принципе, все. Этот крем - на данный момент в фаворитах. Но, может, тоже надоест.

  15. Terra_G
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, надо разделять дневные и вечерние крема. Они же оба могут быть увлажняющими, но вечерний крем обычно тяжелее. Из вечерних (ночных) НЕ понравилась Neutrogena - ну очень жирный крем, хоть и называется Light Night Cream, утром вся эта маслянистая прелесть как была на лице, так и осталась. Именно для увлажнения - очень-очень понравился Vichy Thermal S2. Хорошо впитывается, нежирный, увлажняет надолго. Clinique DDML - хорош, но достаточно обычный крем. А так, на каждый день, я всегда пользуюсь Ланкомовским Bienfait Total. Во-первых, он с санблоком, во-вторых у меня лично от него мордаха начинает светиться здоровым цветом. Уж не знаю, мож просто оптический эффект такой. Но уж очень нравится. Хотя сейчас подумываю перейти на Light Source EL в качестве эксперимента.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •